АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 65
Читательский охват: 11702
Фото: 56
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

бюджетные апартаменты

Это маленькое здание - подразделение отеля Park Beach, где первоначально регистрируют, дают ключ от номера и куда нужно ходить в ресторан ( перейти через дорогу). Здесь нет никакой администрации, после работы в холле сидят юные горничные - индианки. Номер-студия: две сдвинутых кровати, бра над ними, прикроватные тумбочки, диван, два легких кресла, стол, два журнальных столика и три барных стула. С мебелью перебор. Кухня отделена барной стойкой. Там плита на 2 конфорки, вытяжка, тостер, чайник, раковина, холодильник-зверь (дыня замерзла). Ванная комната: есть жидкое мыло над раковиной и гель над ванной. На балконе пластиковый стол и три стула. Убирали, меняли белье и полотенца через два дня, даже в воскресенье.

Если вы хотите питаться в кафе, что недешево, лучше живите в Park Beach. Гораздо дешевле купить продукты в супермаркете и на кухне приготовить. Тем более что в жару достаточно салата и картошки или макарон, напитки охладятся в холодильнике (рядом с отелем в 100 м гипермаркет PAPAS с огромным выбором вина, но в SMART дешеввле, это км 1,5 вверх и направо). Большой выбор кипрских колбасок - луканика.

На рекламных фотографиях прекрасный большой бассейн Лобелия. Но он закрыт, заброшен. Бассейн есть в Park Beach, но лучше бы работал этот, рядом.

На завтрак большой выбор: 3-4 нарезки колбаски , сыра, поджаренный бекон или сосиски, огурцы, помидоры, грибы, кукуруза, оливки, яйца вареные, жареные и омлет, прекрасные густые йогурты, мед, хлебушек, булочки, бисквиты. Традиционные автоматы с кофе и соками. Три вида хлопьев, молоко. Кто пишет про плохие завтраки, лукавит. Здесь еще не все перечислено.

Есть стоянка для арендованных авто. Wi-Fi отличный, кино, телевидение можно смотреть без проблем, т.к. телевизор бессмыслен - российских каналов нет. А в жару (с 12 до16), если не брать машину, только в номере под кондиционером и сидеть.

Кому интересно про машину - спрашивайте. Мы брали Ниссан Кашкай, объездили весь остров, в том числе Троодос с многочисленными деревнями и монастырями.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Это арендованный а/м с красным номером, стоянка у отеля своя, большая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

За этими воротами обещанный большой и чистый бассейн, шезлонги и пальмы. Но не этим летом.

лОгьа оценила сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
кухня кондиционер
Минусы отеля
не работает бассейн лишняя мебель
Добавлено из отеля 11.07.17 17:11 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 11.08.17

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, с годовалым ребёнком Вы бы рекомендовали этот отель?

10:55 11.08.17

Пожалуй, нет. У отеля совсем нет территории. А та, что рекламируется вокруг большого бассейна и детский бассейн рядом, закрыта на замок. Территория только у отеля Парк бич, через дорогу. С другой стороны, имея кухню, вы приготовите детскую еду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация