АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2826
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень ДОСТОЙНАЯ вилла!

Вернулась из Рафаиловичей неделю назад и вот решила по горячим следам написать о своих впечатлениях.

Ехала отдыхать с подругой, выбирали между Шумадией, Обалой и АСД. На свой страх и риск (не было ни одного отзыва, только фотки) выбрали АСД и ни на секунду не пожалели. Все, что есть на фотографиях в интернете, есть и в действительности.

Теперь перечислю достоинства.

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ корпуса, на мой взгляд, очень удачное. Если пойти направо, то через 5 минут будешь на главной дороге, оттуда отходят и рейсовые и экскурсионные автобусы. Пойдешь налево, через те же 5 минут окажешься у моря. А там решай сам. Справа - городской песочный пляж (в бухте - лодки, на берегу - рестораны, на песке - детишки). Слева (пройти пару минут) - мелко галечный пляж со скалами, чистейшей водой и видом на о.Св.Стефана (правда вид откроется только тем, кто доплывет до буйков). А если вас не пугает дорога через пешеходный тоннель, то еще через минут 5, вы уже окажетесь на пляже Каменово, который считается одним из лучших на Будванской Ривьере. А мое сердце прикипело к пляжу со скалами.

2. О самой ВИЛЛЕ хочется сказать следующее - 2 года назад ее полностью отремонтировали. Приятно идти по коридорам, ехать в лифте, находиться в номере. В номерах новая светлая мебель, на шкафах есть дополнительные крючки, удобные кровати и даже потолок с подсветкой. А еще в нашем номере был чайник, утюг, весы, сейф (не знаю, может и платный, мы не пользовались), плоский телевизор (наши каналы нашли), в ванной фен и зеркало для косметических процедур. Балкон хоть и не большой, но на нем стоял милый плетеный стол и такие же стулья, а веревку мы сами натянули (всегда беру ее с собой).

Убирались в номере каждый день (чистюли может и найдут к чему придраться, а меня вполне устраивало), каждый день меняли полотенца, дважды за десять дней поменяли постельное белье.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по заселению! Если вы не пара, то есть претендуете на две раздельные кровати, то имейте ввиду, что скорее всего вам достанется очень маленький 8-и метровый номер, в котором обе кровати стоят вдоль одной стенки, а вся мебель через проход вдоль другой. Такой номер был и у нас. Я пыталась поменять номер, но нам просто не повезло, мы заезжали последними и других номеров уже не было (ребята белорусы заезжали первыми на 5 дней раньше нас, рассказывали, что вилла была пуста и можно было выбирать и номер и вид с балкона). Нам предложили другую виллу, но уезжать из АСД мы не захотели, а потом просто привыкли. Все номера с одной кроватью - квадратные и удобные, хоть и не большие.

3. СЕРВИС на вилле меня вполне устроил. Менеджер Даниэлла неплохо говорит по русски, всегда старалась ответить на наши вопросы. Несомненный плюс - это бесплатный WiFi. Я разговаривала даже в номере (правда мы жили на 1-ом этаже, может выше и были проблемы, я просто не знаю). Сломавшийся чайник заменили мгновенно. Мыльницы в ванной установили на следующий день, мы даже пожаловаться не успели, а они уже висят.

4. О ПИТАНИИ отдельный разговор. У виллы собственный ресторан и очень приличный (все как на фотографиях). На завтрак предлагается меню из 6-7 блюд (яичница, омлет, пицца, буретта, макароны с сыром и яйцом, сосиски, гренки, хлопья с молоком). Всегда пончики с медом и напиток на выбор. Голодным не останешься, хотя под конец поднадоело. А вот ужин (кстати, его без проблем можно заменить на обед) - это комплекс из четырех блюд: суп, овощной салат (либо помидоры с огурцами, либо молодая капуста), огромная тарелка второго (мясо занимало ровно половину той самой тарелки) и десерт (сладость или фрукты). Все очень вкусно и разнообразно. За 10 дней только один раз повторили блюдо, и то это был замечательный бифштекс с картошкой фри, который я очень хотела еще раз отведать.

Отдельно хочу похвалить работу официантов Стефана и Боки. Очень приветливые, внимательные, обслуживали мгновенно (не успеешь отставить тарелку с супом, а перед тобой уже горячее второе стоит).

5. ЭКСКУРСИИ брали у BEST TOURS на набережной возле ресторана Рыбарь. Нелли и ее дочь Вика помогли составить план по дням, подробно рассказали о том, что мы увидим, что взять с собой, откуда нас будут забирать. Будем считать, что пол страны я посмотрела и она мне очень понравилась.

Вот где мы были:

- БОКА-КАТОРСКИЙ залив. Морская экскурсия на современном корабле. Изюминка - купание в голубой

бухте (как будто плывешь в синих чернилах) и Котор, конечно (эту крепость надо обязательно увидеть).

- КАНЬОНЫ. Если вы любите величие гор, поезжайте, не пожалеете. Изюминка - свободное время в

заповеднике у Черного озера (мы, конечно же, и там искупались, вода была нормальной).

- ОСТРОГ. Это для тех, кто живет с верой в душе. Святое место, которое наполняет тебя трепетом.

Серпантин - дух захватывает, эта дорога не для слабонервных. Подняться от нижнего монастыря к

верхнему времени не было, а вот спуститься советую, дорога изумительная, как будто идешь по

сказочному лесу.

- ФИШПИКНИК У ПЕТРА. Плюс - проехались вдоль всего побережья Будванской Ривьеры,

замечательные виды, купание на разных пляжах, свободное время на о.Св.Николы. Минус - корабль

переделан из старого пограничного катера, запах бензина и рыбы (нас угощали дорадой и жарили ее

прямо на корабле). Да еще и море штормило. Короче, меня укачало и полного удовольствия я не

получила.

Вот пожалуй и все. Прошу учесть, что мой отзыв в основном предназначен позитивным и доброжелательным людям, которые на отдыхе стараются искать во всем плюсы, а на мелкие неудобства просто не обращают внимание. Я сама такая и поэтому всегда отдыхаю замечательно (Черногория моя уже 34 страна) и привожу из своих поездок массу ярких впечатлений и приятных воспоминаний. Чего и вам всем желаю.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш официант Бока

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж со скалами

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Каменово

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение свежий ремонт доброжелательный персонал питание
Минусы отеля
маленький номер с раздельными кроватями
Добавлено 11.07.17 22:34 (5 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 27.02.19

Спасибо за подробный отзыв, очень полезно :)

21:37 27.02.19

Рада, что моя информация оказалась для вас полезной

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация