АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2371
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 5

Всем привет.

Отзывов уже много, но решила внести и я свою лепту. Отель нашей семье понравился очень. Отдыхали я, муж и ребенок 6 лет.

Начнем с заселения.

Прилетели мы рано утром, в отеле были уже в 9.30, зная что заселение с 14.00 сходили позавтракали, переоделись, на ресепшн нам выдали полотенца и мы пошли на море. Наплавались, позагорали, перед обедом пришла на ресепшн мне сразу дали ключи и мы заселились, номер по нашим меркам маловат, вид из номера с одной стороны горы виднелись, с другой море. Заселили нас в новый корпус, номера начинаются с цифры 5. Не знаю это помогло или нет, но я перед отъездом в одном из отзывов прочитала что по вотсапу можно связаться с Родикой из гест релейшн (+90-530-149-13-75) и написать ей свои пожелания по поводу номеров, я с ней списалась она мне ответила что по мере свободных номеров учтут наши пожелания и было учтено все что нам было нужно, это и тихая сторона и частичный вид на море и новый корпус (побродив по отелю понимаешь что вид из некоторых номеров или на соседний балкон или в стену или на проход между корпусами. Девочек (Родика, Нурзат) с гест релейшн хочется поблагодарить особенно, они большие умнички!!!

Море.

Море встречает прохладной водой, то что надо в такую жару. Мутноватое, но нам сказали что это из за горной реки что впадает в море недалеко от отеля. Лежаков очень много, в любое время дня можно найти свободные.

Бассейны.

Их 4, 2 открытых, 1 для малышей и 1 крытый. Один из открытых с 3 горками, муж с дочкой катались с удовольствием, но муж сказал не экстремальные. Один из бассейнов - релакс, находится возле открытой зоны ресторана, там всегда тихо и спокойно. Вода в бассейнах теплая. Ни об одном заболевании, вирусе не слышали.

Питание.

Завтрак как всегда и везде: яичница, омлет, 2 вида каш (манная и овсяная), фрукты, овощи, колбасы, сыры, детские сухие завтраки, молоко горячее и холодное, печенье, вафли, мед, да всего не перечислишь. Обед: 2 вида супа (суп-пюре и куриный с лапшой), мясо разных видов в разных подачах, рыба: скумбрия, семга, дорадо, речная форель и тушенная и на пару и на гриле (это конечно не все в один день, чередовалось), овощи свежие, тушенные, на гриле, салаты, сыры, гарниры, десерты, фрукты: черешня, клубника, арбузы, персики, нектарины, дыни, яблоки и много еще всего. На ужин в принципе все тоже что и в обед за исключением супов только в другой подаче. Вкусно очень. Каждый ужин имел свою тематику. Да кстати, по вторникам у них рыбный день, подавались и раки и мидии и креветки и рыба в разных вариациях и суши. Еще по питанию, обедать можно как в главном ресторане так и на террасе у моря (время работы с 12.00 до 16.00), там всегда пекли пиццу (мужу очень понравилось на каком тесте она готовилась). Так же с 10.00 пекли гезлеме и пидэ возле бара "Замбак" это по дороге на пляж, в этом же баре раздача мороженного с 10.00 до 18.00. Кстати после того как заканчивались завтрак и ужин, открывался ресторан рядом с основным и там можно было поесть тем кто не успел в основное время, все скромней но тем не менее очень удобно. Так что питание в отеле круглосуточное. В аля карт не ходили, нам было предостаточно того что было в основном ресторане.

Анимация.

Все на высшем уровне, сразу видно что отель вкладывается в развлечения. Шефу анимации респект. Каждый вечер после мини диско были шоу, нам особо запомнилось лазер шоу и монгольский цирк. В один из вечеров после шоу устроили для детей ярмарку, надули батуты, поставили быка на котором надо удержаться пока он крутиться и много еще чего, так же раз в неделю происходит ночная дискотека в бассейне релакс, мы не участвовали, но было очень весело набюдать. Аниматоры все большие молодцы днем скучать не давали. Устраивали различные соревнования между отдыхающими днем в бассейне там где горки, а так же звали на волейбол, бочча на пляже, различные аэробики, дартс... Хочется выделить девочку Дарину очень веселая и задорная, привет тебе, а так же хочется отметить детского анаматора Асифа, дети его просто обожали. По фоткам в инстаграмме видела что бывает пенная дискотека на пляже, но мы не попали на нее, может быть она происходит в послеобеденное время, мы в это время отдыхали в номере, жара стояла такая, что прям хотелось сбежать туда где есть кондиционер (днем отметка поднималась до 48 градусов в один из дней, мы даже шутили что когда было 32 пора бы одеться а то похолодало))) .

Сервис.

Нам все понравилось, все эти люди которые работают на такой жаре все вы большие молодцы, да не всегда успевали убрать стол в ресторане, но стоило позвать тут же бежали. Девочка из ресторана по имени Самара привет тебе. Бывало что попадалась не отмытая тарелка, но нас это не напрягало, просто берешь другую тарелку (чистую))). В самом отеле и на территории чисто.

Лунапарк (время работы с 19.30 до 20.00)

Он скорей для малышей. Есть паравозик, карусель с лошадками, батут сетчатый и надувной, карусель на цепях.

Мини гольф - на него нужно в течении дня записаться на ресепшн, а вечером прийти за клюшками и потом туда же отнести.

Отель Belek Beach Resort пишу тебе этот отзыв с благодарностью за отлично проведенное время!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Живых черепах не увидели, решили слепить из песка ))

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
если и были то мы их не заметили
Добавлено 12.07.17 15:48 (5 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 13.07.17

Уважаемая Светлана,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация