АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2231
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

HOAN TUNG - скорее гостиница для туристов, чем отель, в моем понимании. Особой роскоши нет, но не за этим мы туда приезжали, чтобы проводить время в отеле. Самое большое преимущество- это очень близкое расположение к морю и к центру города. Для русских готовят неплохой завтрак по предварительному заказу накануне. Отношение к русским заметно хорошее. Большое количество отдыхающих китайцев. Все они достаточно шумные, но особого неудобства не приносят. На этаже находятся три номера, один из которых - с окном в коридор, он самый дешевый из всех вам предложенных. Два других - с видом на море, но сбоку, поскольку торцевой стороной к морю отель примыкает к стене другого отеля, как один подъезд дома к другому, перпендикулярно береговой линии. (Кто-нибудь что-нибудь понял?), ну....как могла. Далее...Персонал отеля все родственники: отец, мать, сыновья, невестки, дочери, мы так поняли.... Очень добрые, понимающие, хотя и не говорящие по-русски люди. Готовы прийти на помощь, если с ними по-человечески, без распальцовки. Вашей богатой жестикуляции и громкой, как глухим речи они точно не поймут. Лучше воспользоваться ручкой или карандашом и бумагой, рисовать схемы, цыфры и т.д., смотря что вы хотите сказать. Очень облегчат вам жизнь разговорник русско-вьетнамский, где есть набор фраз по-вьтнамски на русском языке, а еще разговорник с голосовыми заготовками фраз на любой почти вопрос. Вы закачиваете себе на телефон эти проги, и живете, почти как среди своих. Ваши усилия не останутся без внимания среди местного населения.

Полотенца меняют каждый день, постельное белье отпаривают тоже каждый день, меняют по случаю необходимости. Кто в диком восторге, что им постельное белье меняют каждый день, вспомнит, сколько раз в месяц меняет он его дома. В номере есть все необходимое: хороший телевизор, кондиционер, холодильник маленький, шкаф, сейф, вай-фай. В отличие от отелей более звездных, чем этот - нет шампуня, фена, чайника (если есть необходимость попить чайку-нальют кипяток внизу). Кому это позарез необходимо, возьмите немного из дома, никто не стырит. На завтраке вы будете одни, или с парой еще русских, поскольку китайцев, а именно они составляют основное население в отеле, завтраками не кормят-это исключительно для русских (обратите внимание: завтрак бесплатный).

Еще раз подчеркну, что расположение отеля исключительно удобное, с него начинаются ваши вечерние путешествия по городу (еда, покупки), это как-бы начало и второй и третьей улицы. По линии моря тоже начинается красивый парк с тренажерами в сторону центрального городского символа - Лотоса. Десять минут по парку , и вы в центре. Хотя это у вас явно не получится, т.к. по пути вы столько раз отклонитесь от маршрута по самым разным причинам (рестораны, магазины, бесконечное жарение на ваших глазах морепродуктов и не только....крокодилов). Так что готовь деньги, турист!

Супер экскурсия по городу, заметьте, бесплатная! Супер экскурсия на водопады и бассейны с минеральными водами. А чего стоит экскурсия (ну или самостоятельное посещение) на остров развлечений VINPEARL, который будет напротив вашего пляжа в течении всего вашего отдыха! Незабываемо!

Счастливого отдыха! Вам все понравится, гарантирую!

Совет по выбору номера: сьюты лучше, повыше тоже лучше. панорамный вид на 11 этаже, когда пойдете на завтрак. открытая веранда для обзора окрестностей.

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g293928-d6204739-r500637869-Ocean_Hotel-Nha_Trang_Khanh_Hoa_Province.html#

Плюсы отеля
близко к пляжу тишина
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.07.17 22:16 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 02.09.17

Скажите, а что можно заказать на завтрак? Есть ли в номере сейф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)