АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2731
Фото: 1

Бронзовый статус

2 731
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Было Сказочно!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в Тунисе в первый раз, до этого был в Турции, Египте, Грузии, Сочи, Крым (почти все побережье), Одесса. Со своим опытом туриста, для меня это было самое лучшее место, после Туниса в Египет и Турцию, даже не пытайтесь попробовать.

Отель хорош тем, в нем маленький процент русскоязычных и персонал не привык к нашим.

Все замечательно, номер был чистый и аккуратный (хотя местами видно что старенький), убирали каждый день, территория отеля огромная 4 бассейна, свой пляж, вроде как 11 теннисных кортов, площадки для игр (волейбол, боча и др.).Много баров на территории, жажду можно было утолить всегда.

Основной язык в отеле Французский, знание Английского помогало, но в первый день нас встречала Ресепшен не зная русского, английского. Слабый вайфай, в интернете посидеть можно или утром или вечером.

Отель хороший для отдыха с семьей или просто спокойного отдыха, ибо только в 30+ минутах ходьбы ближайшее развлечение от отеля, магазины были далековато, выйдя с отеля таксисты и кареты берущие в три дорого.

По питанию вопросов вообще нет, много фруктов по 5-7 видов, свежо выжатый сок (вспомни юппи которое ты пил в Турции), много мяса птица, рыба и тд. На территории отеля собирают и прогулки на верблюдах и водный спорт, все что вы только захотите. Рекомендую этот отель, он реально крут. Но помните, что каждый делает свой отдых сам.

море в первые дни было грязное водоросли и мусор, потом отлив или прилив или почистили, но было так прозрачно, что можно было увидеть рыб на глубине, и сказочный пляж, песочек ласкал мои грубые ножки.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание территория персонал анимация туроператор секси горничные
Минусы отеля
слабый вайфай
Добавлено 12.07.17 22:38 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)