АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1728
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький, достаточно уютный отельчик.Питание приличное...

Маленький, достаточно уютный отельчик.Питание приличное, достаточно разнообразное. Русскоговорящий персонал. Место относительно спокойное. 15-20 минут до центра ПЕШКОМ, до Вацлавской площади.

Прилетел вчера из Праги, жил в этом отеле. МИНУСЫ: узкие корридорчики, изоляция оставляет желать лучшего! Окно моего номера выходило во дворик, через 2 метра напротив уже окна других номеров! и балкон, на котором постоянно кто-то сидел. Все разговоры, даже спокойным голосом слышны! Жарко, окно приходится открывать, поэтому ложась спать, можно услышать разные истории, кто что купил, кто где побывал, кто сколько пива выпил и т.д.

Теперь сервис: 3!!!!раза , т. е трое суток просил поменять полотенце. Горничная меняла банное и для ног, а лицевое-нет.Ходил на ресепшен, оставляли ей записку - бесполезно! Лишь, когда я на 3 раз просто принёс это полотенце и бросил его на стойку с требованирем поменять, мне его поменяли. Как выяснилось, горничной до пенсии осталось 2 месяца, по закону её не могут уволить! Вот и делает, что хочет. Правда, после моего скандала, стала менять все полотенца. Так что те, кто до конца лета будет там останавливаться, имейте это в виду. И ещё: на улицах города очень стало грязно, выходя из отеля смотрите под ноги и вообще , смотроите под ноги, дабы не наступить на экскременты. Бомжей в центре тоже достаточно, что несколько омрачает пребывание в Праге.

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.17 00:07 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 03.08.18

Удивительно мне слышать про полотенца. Неужели дома все каждый день их меняют?...

12:29 23.10.18

Тоже удивила история с полотенцами. За 10 ночей пребывания постельное белье меняли три раза плюс один раз по просьбе, полотенца - ежедневно, причем все...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)