АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.17
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 14745
Фото: 49
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Алании

Всем добрый день!!! Вчера вернулись из отеля, и я впервые решила написать отзыв. Отдыхала я с мамой вдвоем с 30.06.2017 по 12.07.2017.

Начну с самого начала. Вылетали мы из Москвы из Шереметьево 30 июня в 3:15,но из-за небольших неполадок в аэропорту мы вылетели на 40 минут позже.Летели мы 3,5 часа. По прилету в аэропорт Анталии, мы столкнулись с небольшой проблемой ,это очередь на таможне. Мы простояли в очереди около часа.Ну а дальше все пошло очень быстро.Быстро взяли багаж,быстро распределились по автобусам и поехали. Нам сказали , что ехать до отеля 3 часа,но мы ехали максимум 2 часа, при этом сделав 15 минутную остановку. В отель мы приехали где-то в 11:30. И так начнем.

1. ВНЕШНИЙ ВИД ОТЕЛЯ.

Снаружи отель выглядит очень скромно . Но около отеля все чисто и ухожено. Каждый час ходит мальчик и все подметает.

2. РЕСЕПШН.

На ресепшене сидят 4 красивых молодых человека, все ухоженные. Не большой минус ,это то что они очень плохо говорят на русском,но нас с мамой это не напрягло. Но для тех кто не знает английский, могу сказать,что на ресепшене есть еще мужчина который провожает вас до комнаты и помогает нести ваш багаж ,хорошо знает русский и может быть вашим переводчиком на ресепшене.

3.РАССЕЛЕНИЕ.

Так как мы приехали в 11:30 ,а номера дают в 14:00 нам пришлось подождать. Но для начала мы попросили посмотреть номер , который для нас приготовили. 1 номер который мы посмотрели находился в бунгало около горок, на 3 этаже ,но с видом не на бассейна ,а на теннисный корт. В этом номере все было хорошо,но мы от него отказались,так как нас с мамой двое взрослых людей ,а там только одна двухспальная кровать. После мы вернулись на ресепшен и нам сказали, что есть еще один номер, но из него только что выехали и надо ждать пока в нем уберутся.Мы согласили, но для начала решили сами сходить и посмотреть ,что за номер?! 3.НОМЕР. Номер оказался очень хорошим. Он находится во 2 от горок бунгало на 2 этаже 3202. Номер просторный все чисто ,ни чего не сломано , все работало. и мы с мамой сразу решили здесь остаться, и за весь отдых ни разу не пожалели.(фото прилагаю)

4.ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля небольшая , но очень чистая и ухоженная. Все находится в шаговой доступности.Бассейны - один большой с мостиком, Детский полуметровый и бассейн с горками. Все отличные, чистят отменно каждый день. Мест у бассейна хватало всегда. Так же на территории отеля есть апельсиновый сад. Очень красивое место,особенно ближе к бассейну есть красивый пятачок для обалденных фото.Так же в апельсиновом саду есть бар, спортивные тренажеры, детская площадка, ну а для взрослых так же есть кальянная.

5.ПИТАНИЕ.

Питание в отеле хорошее . Мест всегда хватало, но на ужин надо приходить либо к пол 7 и занимать быстро стол ,как только откроется ресторан,либо просто приходить часам к 8

ЗАВТРАК.

На завтрак давали кашу,яичницу ,омлеты .Так же много видов йогуртов и сухих завтраков. Много видов сыра и колбасы. Из выпечки было 4-5 видов булочек , а так же оладушки(но не каждый день).Из фруктов яблоки,апельсины,сливы.

СНЕК-БАР(АПЕЛЬСИНОВЫЙ САД И ПЛЯЖ)

В Снек баре каждый день было все однообразно.Картошка фри,гамбургеры, пицца(островата),спагетти,помидоры,огурцы(и салат из них же)

ОБЕД.

На обед давали каждый день либо курицу либо индейку, также давали рыбу( скумбрия). Много гарниров.Много разных вариантов овощей.Также каждый день давали 2 вида супа( один томатный с курицей,другой овощной).Были сладости разные.Из фруктов яблоки ,апельсины,сливы , иногда были арбузы и дыни.

УЖИН.

На ужин каждый день был гриль(но за ним выстаивается очередь).На гриль было филе куриное,курица на косточки в виде шашлыка, жареная форель(очень вкусная),шаурма на вертеле. Так же в лотках была курица и была рыба(на подобии кильки). Также много гарниров картошка фри,макароны ,рис,картофельное пюре.Были всякие соленья.Были просто овощи , а также овощные и мясные салаты.Были вкусные сладости,но больше всего запомнилось клубника и бананы в сливках. Из фруктов были яблоки,апельсины,сливы,арбузы ,дыни и иногда были абрикосы и персики.

6.АНИМАЦИЯ

Анимация была очень хорошая. Но лучшими были сами аниматоры. Миша ,Алена, Джихан спасибо вам большое за шикарно проведенное время.

Я не знаю почему в отзывах ниже написано, что анимации нет, если это не так. Днем ребята проводят утреннюю гимнастику, дартс, аквааэробику, водное поло. А вечером в 21:00 начиналась мини дискотека для детей.После нее аниматоры устраивали конкурсы для детей с подарками.А после в 22:00 начиналось вечернее шоу для взрослых. Были такие шоу как,Мисс Конакли, Лучшая пара Конакли, Женщины против Мужчин,Фаэр шоу. А после шоу вместе с аниматорами можно поехать на дискотеки.Кстати если устанете танцевать ,все клубы находятся либо в центре Алании либо в центре Конаклы, и можно выйти погулять по ночной Турции,это очень красиво!!! А мы Были во всех клубах куда возят аниматоры и все они супер!!!!!

7.ПЛЯЖ

До моря идти 5-7 минут по удобной дорожке. Пляж не большой ,но чистый. Пляж имеет 3 уровня,2 из которых под тентом ,там лежаков 40 и уровень ближайший к морю с зонтиками, там лежаков 30. Мы приходили на пляж к 9 утра и нормально занимали место под тентом.Кстати полотенца в этом году бесплатные . Их меняют раз в 3 дня.

8.МОРЕ.

Море очень чистое и теплое.Утром оно спокойное,а к вечеру поднимаются не большие волны.А так как мы с мамой любитель волн нам повезло, и 4 дня были шикарные волны. За все время ,что мы были в отеле,мы ни разу ни ходили на платный пляж(он стоит 10 лир в день). И что самое странное за все время отдыха , мы ни разу не зашли в море с пирса. Мы все время заходили с берега.Нам отдыхающие ,приехавшие раньше нас дали нам совет,что заходить в море с берега можно только ближе всего к пирсу,там почти нет камней.

9.ЭКСКУРСИИ.

Мы в Турции были 9 раз, поэтому на многих экскурсиях были.Но в нашей семье есть традиция ,что каждый раз ,когда мы приезжаем в Турцию , мы покупаем экскурсию на яхту. У туроператора экскурсия стоит 60$ , а мы как и всегда покупаем экскурсии на улице. Прямо на против отеля расположено турагентство,мы покупали там. Стоит экскурсия на яхту у них 20$ с человека. И говорю сразу,вы не пожалеете.Экскурсия у них супер.

10.КУДА МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ УЖИНА.

Вечером можно из отеля прогулять в 2 стороны. Если пойти направо, то там будет длинная улочка магазинов ,где можно купить все что угодно.на этой улочке есть даже аптека,с весьма приемлемыми ценами.А если пойти в сторону пляжа, там есть развилка , на дорогу, идущую мимо пляжа отеля и выходящую на улицу с магазинами,и на дорогу идущую к горе и к смотровой площадке.

Сразу говорю в хамаме и в спа-центре мы не были.

На этом на верное и все.Я постаралась очень подробно все описать.Нам в этом отеле очень понравилось. в октябре этого года приедем еще раз. Если отдыхать с позитивом,то ни какие мизерные минусы отеля не видны. Хорошего вам настроения и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.07.17 20:09 (6 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 14.07.17

Каждый час ходит мальчик и все подметает...вы это как заметили???? Нет там никого. Мальчик невидимка))) Всей семьей смеялась. Рыба- ее тарелками выбрасывали, ее же невозможно есть, она похожа на наш карась, костлявая. Мяса в наш заезд не было совсем. Дети просили постоянно есть. Никогда не поверю, что питание кому- то в этом отеле понравилось. Мы впервые в такой дыре были. Рада, что Вам отдых пришел по душе))). Извините за жесткий коментарий, но мы действительно не довольны отдыхом.

18:55 25.07.17

Действительно странное восхищение. Вроде бы туристка отдыхала, судя по ее страничке, до этого в нормальных приличных отелях. Питание, судя по этому отзыву так себе. Да и по фото не впечатляет. Ищу отель для друзей. Но, читая этот отзыв, не могу им его посоветовать.

20:45 27.07.17

нам все понравилось

12:23 01.08.17

Вроде как и про этот отель Вы пишите, но уж на сколько я терпельва и пыталась написать отзыв максимально полезным для будущих посетителей этого заведения. Так как Вы его расхвалили это у меня бы рука не поднялась. Несмотря на мое позитивное настроение, минусы были не такими уж и мизерными.
Сама заходила в море с берега, несмотря на глыбы камней. Но как можно было не заметить плавающий в воде мусор/водоросли, из-за которого не видно дно((( Вам нужно было все-таки сходить до платного пляжа.. По дороге был муниципальный бесплатный пляж, где действительно было чисто и приятно находиться.
Я могу понять, то что посуду одноразовую в баре должны были убирать сами отдыхающие, но этого не делали, по этому посуда летала по всему апельсиновому саду. Со столов кто должен вытирать? А кто должен протирать столики около бассейна. Они были не чище привокзальной площади.
Можно глаза закрыть отсутствующие элементы навесного потолка в крытом бассейне и просто туда не ходить, или не обращать внимания. Но скатерти в ресторане, меняющиеся с грязных на чистые, методом переворачивания, трудно не замечать.
Вы многое пропустили, если не прокатились в лифте отеля. Хотя его конечно сейчас уже оклеили самоклейкой, от этого он не стал быстрее работать.

12:26 01.08.17

Цитата: "Всем добрый день!!! Вчера вернулись из отеля, и я впервые решила написать отзыв."
Просто девушка пишет с чужого профиля

18:43 01.08.17

для начала,я пишу со своего профиля.
А во-вторых на такие мелочи как вы написали,мы просто не обращали внимание

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация