АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1021
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все понравилось

Отдыхали с 25.06 2017-02.07.2017. Отдыхали с детьми 8 и 6 лет. Прилетели рано в 7.00 утра.Оформили ,но не поселили...Пошли осматривать территорию отеля и вышли на пляж...понравилось все и галька ,и чистота,и прозрачная вода.Решили вернуться в отель,а здесь охранник не пропускает,так как нет браслетов на руке...хорошо,что все документы были с собой...пропустил.На ресепшене выпросила браслеты ,больше никаких казусов не было.Номер хороший с боковым выходом на море,чистый,убирали каждый день и хорошо, на детских кроватях всегда оставляли по конфетке ,никаких ван доллар не оставляли.Территория уютная и чистая.Кухня на все вкусы. В барах бармены все вежливые,если чего-то нет,то 300 раз извиняться. В последние дни детей не могла вытянуть на море,с самого утра занимались с детском клубе. Весь персонал разговаривает на ломаном русском.Понравилось все,рекомендую всем. Когда муж предложил слетать в Черногорию,я как-то приняла это без энтузиазма ,но когда прилетели в эту страну-настроение и мнение изменилось в оооочень лучшую сторону.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталя оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все класс
Минусы отеля
платные лежаки и зонт очень быстрая уборка со столов-последний кусочек накалываешь на вилку а уже тарелку убирают не спрашивая
Добавлено 13.07.17 21:29 (1 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 14.07.17

добрый день, подскажите. не могу разобраться( для мужа особенноо)) какие алко и не толкьо напитки и в каких барах по системе все включено бесплатны. а какие и где платны? и как разобраться, что платно, что бесплатно в баре? Спаисбо

08:44 16.07.17

Алкоголь почти весь и во всех барах бесплатный.Пиво(очень вкусное),вино белое и красное(на любителя), шампанское,разные коньяки,Ромы....и коктейли.На каждом столике есть карты бара с предлогаемой выпивкой.в ней указано,что платно,а что нет( на против названия стоит цена,а в отдельной колоне для вв стоит точка( это бесплатно) или цена))

09:00 16.07.17

Платные на пляже зонты и лежаки ( 1 и 2 ряд от моря 10 евро,дальше по 8 евро). возле бассейнов бесплатные.Мы возле моря растелали полотенце и отлично себя чувствовали.

09:53 17.07.17

спасибо большое, а то читаешь, и не поймешь разберешься или нет в этом всем по месту0))

18:48 16.11.17

Уважаемая Наталья,

От имени всего персонала нашей гостиницы IBEROSTAR Bellevue мы благодарим вас за такой добрый отзыв.
Благодаря таким комментариям мы вдохновляемся на усердную и качественную работу, направленную на единственную цель: ваш полноценный отдых и хорошее настроение.
Отдельно благодарим вас за комплимент в адрес качества питания - мы постоянно осмысленно работаем над повышением уровня в этой сфере, ибо нам известно на сколько важно вкусное, качественное, здоровое и разнообразное питание особенно во время отдыха. По этому нам очень приятно, что наш ежедневный труд по достоинству оценен нашими гостями.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталя (5)