АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6097
Фото: 26

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безумно понравилось!

Отдыхали компанией. В Турции второй раз, причём думали, что ничто не сможет нас впечатлить так, как в первый, но этот отель смог нас по-настоящему приятно удивить!

Приехали где-то около 10, когда вошли на территорию, первая мысль "Безумно красиво!", и уже с этой минуты влюбились в этот отель. Попали на поздний завтрак, хотя он ничем не отличается от обычного, раннего. Вообще еды большое разнообразие, об этом можно говорить очень долго, она на любой вкус: и для тех, кто на диете, и для обычных смертных, голодным точно никто не останется. Причём всё вкусно. Днём работал снек-бар. Там же есть бар, где напитки на любой вкус. Сам ресторан большой, места всегда хватало, официанты бегают, всё оперативно убирают.

Заселили нас около 12. Номер хороший, чистый. Кондиционер работает, по телевизору один русский канал, правда освещение тускловатое, всего 3 светильника в номере, и почитать книгу будет сложновато, но лично мы заходили в номер, чтобы переодеться, а вечером сразу ложились спать, поэтому это вообще не проблема. Убирали очень чисто, за доллар нам накладывали кучу полотенец, гелей и шампуней. Без доллара просто чисто убирали.

Море, по сравнению со Средиземным, холодное, говорят, температура воды +25 градусов, мало людей там купалось, но на самом деле было очень комфортно, в жару освежает, мы плавали всегда. Само по себе море очень чистое, даже с пирса было видно дно, и на глубине виднелись камушки и водоросли, из живности только маленькие рыбки. Заход с лесенок и пирса. С лесенок глубина будет по пояс, но при заходе камни, поэтому можно удариться, нужно быть аккуратным или сразу плыть. По всему побережью флаг ЮНЕСКО.

Территория особо не большая, но повсюду пальмы, деревья и цветы. Есть бассейны: с горками, поплавать (с красивым видом), с анимацией. Весь день играет хорошая музыка.

Очень понравилась анимация, участвовали во всём. Утром на пирсе зарядка типа расслабляющей йоги, после дартс, далее аквааэробика, потом обязательно какая-либо весёлая игра. Днём водное поло для мужчин, танцы для девушек. Насколько я знаю, были ещё волейбол, баскетбол, степ аэробика. Аниматоры всегда приглашают поучаствовать, причём всё это ненавязчиво. Вечером шоу-тайм, один раз были танцы, а так в основном это камеди шоу: пару раз показывали смешные сценки, так же были вечера, когда выбирали лучшую пару отеля, мистера Кадикале и мисс Кадикале.

В отеле очень мало русских, в основном, поляки, турки и немного украинцев. Если вы совсем не знаете английский, будет сложно, если можете говорить словами или чуть-чуть фразами, будет уже легче, так как на ресепшене есть одна русско говорящая женщина, но она там бывает редко, поэтому если что-то потребуется, на русском вас не поймут. Персонал в баре так же говорит по-ангийски. Аниматоры русский знают совсем немного, что-то типа "Привет, как дела", ну и на шоу или игру могут пригласить по русски. Хотя были 2 русскоговорящих аниматора, если что, можно обратиться к ним. Но вся анимация, конечно, на английском. Хотя особо трудностей не возникнет, потому что если это вечернее шоу, то сценки - это просто действия, а конкурсы - это типичные смешные задания, не требующие много слов. Ведущий немного говорит на русском, но очень мало и не всегда.

Насчёт интернета. Wi-fi как бы есть, но как бы его нет. Иногда пропадал, а если был, то максимум можно было отправить смс, пару раз загрузились фото, но качество интернета ужасное.

Мы под впечатлением, поразила красота отеля, порадовал приветливый персонал, забавные аниматоры, сама анимация, клёвое чистое море, поэтому, конечно, рекомендую без сомнения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море ресторан анимация территория
Минусы отеля
интернет
Добавлено 13.07.17 22:09 (3 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)