АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 22493
Фото: 42
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень-очень-очень хороший отель!

Рекомендую однозначно! Отель достойный! рядом с пляжем и рядом с центром, но ночью тихо. Пляжная зона не узкая. Самый большой плюс - питание) кормили вкусняшками: стейки сёмги, крольчатина, баранина, кальмары, креветки, мидии.. в изобилии фрукты, супы очень вкусные ! на пляже общались с туристами из соседнего "Престижа" (Голден Явор), так вот у них таких изысков и рядом не было, при этом оба отеля в одной ценовой и звёздной категории.

Номер такой же абсолютно, как и на сайте отеля, без подвохов. Всё работает. Нас было 2 взрослых и двое детей, поэтому бронировали апартаменты с одной спальней: 2 раздельные комнаты, из каждой выход на большой балкон, кухня с посудой, плитой и холодильником, санузел совмещённый, прихожая. С размещением не повезло лично нам, жили на первом этаже,номер 146, чтобы на него взобраться надо преодолеть лестничный пролёт, что ооочень неудобно с коляской (младшенькой 10 месяцев). Номер нам не поменяли, мы ждали 2 дня, потом смирились и окончательно разобрали вещи. Без обид, отель реально загружен, мы это понимаем) Кстати, о постояльцах: нет куролесящих немцев, что очень радует. В основном отдыхают семейные пары с детками из Румынии, много молдаван.

О минусах: уборка хромает. Горничная на этаже очень приветливая и доброжелательная женщина, но убирает поверхностно. Чаевые ничего не меняли) На балконе не убирали вообще, даже пепельницу не опустошали. Песок с полотенец, которые сушились на балконе мгновенно растастаскивался по всему номеру. Я даже просила на ресепшн, чтобы подмели балкон. Подмели, но только 1 раз))

В последний день со старшей дочкой решили наплести косичек. узнавали стоимость на улице - дорого, и жарко. в итоге посетили салон при отеле - заплатили за двоих 40 лев. Персонал очень вежливый и обходительный, мы довольны)

ещё совет: мы не воспользовались, т к детки совсем маленькие, но может кому-то пригодится: соседний отель Престиж" бесплатно возит на комфортабельном автобусе в Варну на шоппинг в "Гранд Молл" всех желающих.

Плюсы отеля
питание расположение наличие кухни в номере
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.07.17 10:43 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 26.07.17

Наталия, спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Да, вся информация на нашем сайте соответствует правде:планировки номера и его комплектации, огромному ассортименту продуктов и блюд представлены за завтраком, обедом и ужином. Уборка, да мы согласны, мы усердно работаем над качеством.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в отеле Golden Line!

С уважением,
Александра Венедиктова
Отдела приема и размещения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)