АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 23292
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 17.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отдых, дочка поломала руку

Мы с дочкой( ей 10 лет) отдыхали в отеле Maxx Royal Kemer в июне 2017 и , к сожалению, позитив окончился на второй день пребывания, после того , как ребенок выпал из их colf-машины.

Водитель этой машины усадил троих детей на двух-местное сидение. В какой-то момент движения моя дочь приподнялась , а рядом сидящий мальчик повернулся и случайно подтолкнул ее. Поручни , за которые она держалась, были мокрыми и она выпала на ходу из этой машины. Если бы дети сидели, как положено , вдвоем этого бы не случилось, но они сидели втроем на двух-местном сидении близко друг к другу. После падения, водитель остановил машину, подошел к лежащему на дороге плачущему ребенку, спросил все окей и даже не помог ей подняться, а уехал дальше. Дети, которые были с ней в машине, помогли моей дочери подняться и привели ее ко мне.

Когда я задала вопрос администрации отеля, почему их водитель не помог ребенку, мне ответили, что он растерялся. Дочка получила перелом плечевой кости правой руки и соответственно фиксирующий бандаж минимум на 1,5 месяца. Все его еще носит. Все это случилось около 22-х вечера, пока нас отправили в Кемер, где , кстати, нет даже рентген-аппарата, а затем в Анталью, после всех диагностик и консультаций в 3 часа ночи нам в госпитале сказали, что мы свободны. Ни отель, ни страховая компания не позаботились, как мы будем добираться из Антальи в Кемер ночью.

Дочка первые несколько дней отказывалась выходить из номера, стеснялась своей повязки. Понятно, что о купании, играх и т.п. пришлось забыть. Отдых был полностью испорчен.

Перевозку пассажиров ( и , в частности, детей)доверили абсолютно неквалифицированному водителю-колхознику, у которого может и прав то нет( я неоднократно наблюдала, как эти машинки с пассажирами водили даже девочки с рецепшн), у которого полностью отсутствует понятие о безопасности пассажиров , который не оказал ребенку никакой помощи, бросил ее на дороге, уехал с места аварии, во всех нормальных странах это самое отягощающее обстоятельство.

Нам полностью испортили отдых и кроме того испортили 1,5 месяца лета, так как ни о каких других запланированных поездках с поломанной рукой , не может идти речь. И этого водителя администрация оправдывает, он просто растерялся!

О самом отеле могу сказать следующее. Плюсы: территория очень хорошая и ухоженная, интерьер тоже замечательный, комнаты большие. Еды в ресторанах много и еда хорошая. Очень вкусный турецкий кофе, конфеты их собственного производства, разные десерты и мороженное.

Минусы: Уборка в номере желает лучшего. У нас разлилась на пол сладкая вода и остались разводы , я специально их не вытирала, было интересно , моют ли в номере пол. Так за 7 дней эти разводы как были , так и остались, то есть пол никто не мыл. Обслуживание на пляже тоже никакое. Вы можете заказать что то и Вам, скорее всего, это принесут минут через 20, а несколько раз вообще забывали о заказе.

На территории отеля 4 ресторана, которые входят в оплату тура и ресторан в главном корпусе. Были один раз в итальянском ресторане, но после переваренной пасты и переваренного ризотто туда больше не ходили. В рыбном ресторане заказывали какую то местную рыбу. Один раз была неплохо приготовлена, во второй раз от нее был такой привкус химии, что и не ели…

Вкусно готовят в ресторане в основном корпусе и в турецком ресторане.

Из плюсов хочу отметить работу менеджеров Maxx Assistant , которые непосредственно общаются с гостями. Ребята очень квалифицированные и приятные. Интересовались самочувствием дочки и все , что не просили, всегда делали. Хочу отметить менеджеров Хасана, Катю, Тоню…спасибо им огромное!

Еще хочу сказать о реакции администрации на сложившуюся ситуацию.

Вначале нам сказали, что раз дочка выпала из машины и поломала руку, что бы мы не обижались, нам продлят наш номер до 18 вечера( а должны мы выехать до 12). Затем я общалась с одним из главных менеджеров и его решение было такое, что если мы в следующий раз приобретем тур в их отель, то нам улучшат условия пребывания, поселив нас в номер более высокой категории… Это администрация считает адекватной компенсацией за то, что ребенок получил травму из за халатности их персонала, за испорченный отдых в их отеле, за который я заплатила немалые деньги и за испорченные 1,5 месяца лета… Платить больше за такой сервис я не хочу.

Из своего негативного опыта отдыха в этом отеле, могу сказать, что если что-то случается с гостями в этом отеле, то администрации будет очень жаль, да и только. Никакой ответственности за действия их неквалифицированных сотрудников администрация не несет. Ответственность несут сами гости за их, к сожалению, неудачный выбор отеля для отдыха!

Добавлено 14.07.17 13:51 (4 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 27.07.17

М-да, я тут на Дельфин би гранд жаловалась, была в шоке от сервиса... А Макс роял, это уже вообще ни в какие рамки ((( Сочувствую... пусть в чем-то другом повезет.

22:53 28.07.17

Спасибо! думаю,в Турцию больше не поеду,если Maxx Royal один из лучших,представляю,какие все остальные

18:09 29.07.17

Gural Tekirova Deluxе посмотрите. Я там 3 раза была. Цена ниже намного, чем в пафосном Макс, но уровень обслуживания нам очень понравился. Макс Рояль это просто понты для тех, кто хочет сказать "я тоже там был" за пол миллиона рублей.
И слава богу, что мы все таки пожалели деньги и забронировали другой отель ))) Спасибо за отзыв. Очень полезно. И правильно вы написали. За такие деньги этот отель не имеет права на ошибку.

18:17 29.07.17

В Турции есть хорошие отели, но их не так много. И не всегда максимально высокая стоимость отеля говорит о максимально хорошем сервисе. Это заблуждение. Мы тоже один раз ошиблись. Отпуск был испорчен с первого дня.

18:26 29.07.17

У Дельфина Би Гранд Лара очень низкие рейтинги на всех авторитетных сайтах, поэтому не стоит удивляться плохим отзывам. Я тоже его смотрела и сразу отказалась от бронирования.

18:17 30.07.17

Вы правильно сделали,Макс однозначно не стоит этих денег

13:32 31.07.17

Может стоило бы просто внимательнее следить за своим чадом,дабы такого не случилось? Так же вы своим поступком,разлив жидкость,показали пример своему ребенку,в следующий раз когда она что-то разольет на пол, ей будет интересно,помоет ли мама полы.

15:41 31.07.17

Следить,конечно же,нужно,я с Вами согласна,водить за ручку и не позволять без присмотра общаться с друзьями,к сожалению,я не знала,что на закрытой территории такое может случиться ,доля моей вины в этом есть,но посадив ребенка в машину,водитель несет ответственность за пассажиров,если Вы водите машину,Вам это известно.А на счет полов,так за эти деньги,они должны были их 3 раза на день мыть и да,мне было интересно,моют ли их,как оказалось,нет!

15:54 31.07.17

И вопос даже не в этих немытых полах,а в том,что их персонал понятия не имееи о безопасности,это машина,а не игрушка,были не соблюдены правила безопасности,не оказана помощь,ребенка просто оставили на дороге,он уехал ,даже не помог подняться,это нормально???ответ был ,водитель растерялся,равно как и если бы скорость движения была адекватной,такого бы не случилось,и никто ни за что не отвечает

20:02 31.07.17

Елена надо было вам находясь в отеле проконсультироваться с юристами (которые у вас дома) , подозреваю что можно было установить вину водителя и привлечь к ответственности работодателя (отель). Возможно и спустя время можно что сделать .

21:31 31.07.17

У меня не сама цель кого то посадить иди наказать,до сегоднешнего дня с моего ребенка не сняли бандаж.Ребенок пропустил 2 смены в детском лагере,путевки в который были куплены еще в феврале. Речь идет том сервисе,за который я заплатила и о том,что вышло из этого отдыха.Меня не радует перспектива хождения по судам и юристам и ,возможно,получение какой то компенсации ,может через несколько лет и ездить на все заседания судов.Неизвестно,что из этого получится и получится ли вообще,во всяком случае позитива мне это не добавит.Я написала этот отзыв,что бы люди понимали,что раз этот 5 -ти звездночый отель,который считается,яко бы,одним из лучших в Турции,доводит до того,что дело может решиться только по средствам судебных разбирательств,то есть сами они не предложили никакой адекватной компенсации,то никаким сервисов уровня 5 -ти звезд там и не пахнет.

21:38 31.07.17

Вот Вы говорите,что надо лучше смотреть за ребенком. Мы ехали в шикарный отель,набитый аниматорами.Так если бы я доверила аниматору,мне нужно было бы следить за каждым движением аниматора?или в ресторане за каждым движением официанта и предотвратить переливания чая???Водитель взял ребенка в машину,он или не должен был его брать или должен нести ответственность.Для меня это простые очевидные вещи.

21:53 31.07.17

Спасибо за поддержку.Ошибку может допустить каждый,вопрос как выйти из этой ситуации.Меня ночью остаили в чужом городе с маленьким ребенком,никто из отеля не побеспокоился ,что с нами.Никакой компенсации за то что произошло,я не получила.Я считала адекватной компенсацией равноценный отдых,который был испорчен по вине их персонала.А мне сказали хотите отдыхать,платите еще раз.И это напоминало желание администрации продать еще один тур.

16:37 22.08.17

Здравствуйте,Макс Рояль самая дорогая гостиница на побережье,а не лучшая,в машинку можно сажать на сиденье только 2х и это знают все водители,Выздоровления Вашей девочке, и не всегда смотрите на цену,цена-качество не всегда друг от друга зависят

05:41 23.08.17

Вы пишите,что сервиса ноль и в сложившейся ситуации персонал не оказал никакой помощи, да и страховая компания накосячила не доставила Вас обратно из больницы. По Вашему мнению,что должны были сделать сотрудники отеля, чтобы Вы остались довольны их действиями?

18:20 23.08.17

Я не пишу,что не оказали помощи,парень менеджер в тот вечер,когда дочка получила травму нам очень помог,он и со страховой созвонился и даже лед держал в руки и потом девочки из Maxx assistants помогали и интересовались здоровьем. Страховая компания должна была обеспечить транспортом из госпиталя или кто то из отеля,раз уже такое произошло ,ночью могли бы поинтересоваться как нам с ребенком доехать из госпиталя обратно.А на счет,чем бы я была довольна,скажу так,я не требовала никакой денежной компенсации,вопрос не в деньгах,а в впечатлении от отдыха.Ребенок не купался,не загорал,не играл с другими детьми,мы просто добывали там время до отъезда.А потом почти 2 месяца фиксация руки...Я считаю,что по крайней мере нам должны были предоставить аналогичный отдых,за который мы заплатили

18:23 23.08.17

Спасибо за поддержку!!!у нас уже все неплохо ,ручка работает-)хотя 2 месяца в бандаже летом это было ужасно...

21:58 23.08.17

скорейшего Вам выздоровления!,и еще раз повторюсь не всегда ведитетесь на бешеную цену,хорошего отдыха в следующий раз

16:20 24.08.17

Спасибо!)мы вернулись недавно с отдыха на Тенерифе,все очень понравилось и сервис и питание,и поехать куда и что посмотреть и шопинг)и дешевле вышло...и Вам хороших впечатлений и интересных поездок!

11:06 26.08.17

Совершенно с вами согласна, тоже несколько раз была в Gural, хотя обслуживание в ресторане и оставляет желать лучшего, в общем остаются не плохие впечатления, ещё могу посоветовать Rixos Premier Tekirova (20 минут пешком от Gural) по цене чуть-чуть по дороже хотя в прошлом году был сильно дешевле, но там в отличие от Gural не ходят по комнате и ресторану муравьи (боюсь насекомых, поэтому данная проблема в Gural стала минусом. Раньше тоже хотела попасть в Maxx, но отзывы желание отбили...

10:00 04.09.17

Езжу в Турцию более 15 лет и считаю этот отель одним из лучших (до сего момента он сменил много названий -был там при других курсах доллара) ! Ребятам просто не повезло, возможно уже и персонал другой. Раньше по цене он был гораздо доступней, сейчас нет смысла платить такие большие деньги...можно подобрать раза в три дешевле с таким же качеством...тот же Авангард в Кемере или Папилон в Белеке -как то так - на мой взгляд, конечно!

16:21 05.09.17

У меня отдых в Maxx Royal отбыл желание отдыхать где бы то ни было в Турции (((

21:04 14.09.17

Меня,как маму,больше привело в недоумение то, что 10-летний ребенок-девочка в 22:00 НОЧИ ! один без родителей катается на каком-то тук-туке не понятно с кем по территории отеля ! Вы,считаете, это нормально ?

23:53 16.10.17

Не приятная история((( мягко говоря! Но вы такая молодчина, так достойно держитесь и до последнего стараетесь быть корректной) побольше бы таких туристов как вы, порядочных! Девочка ваша теперь наверно будет держаться за поручни при езде на багги. Все до свадьбы заживет как говорится! Читаю комменты кажется не все поняли что в Турцию вы больше не ногой)))

16:48 14.11.17

Вы везде ищете виноватых... Все знают как рано там садится солнце. Что делал 10ти летний ребенок с незнакомым человеком без 2х часов полночь???? Если закрытая территория, это не значит, что вы отпустили ребенка с няней, которая несет прямую ответственность за этого ребенка. Говорите, никто в дальнейшем о вас не позаботился... Основные вопросы к страховой. Отель вас отправил в городскую больницу. Все! Отель вам помог. За отелем на тот момент могло числиться от 400 до 1000 человек. Ему уже было не до вас. Или директору на своей машине надо было вас возить по всем больницам.? Персонал больницы можно было попросить вызвать вам такси. На данный момент все расходы вы должны были оплатить сами. Вы позвонили в свою страховую? После приезда в Россию вы подали заявление на возмещение ущерба? С водителем гольфкара отель уже сам разберется, или вы хотели прилюдно сжечь гада, поделом ему? В мои 15 лет, после захода солнца, мать меня не отпускала одну шататься по территории. Там и турки, и иностранцы, и наши вечно пьяные.
Извините конечно, но опускать отель за то, что вы сами не уследили за своим чадом... это конечно бред. Не забывайте, вы находитесь в чужой стране, и вы там никому не нужны. Будьте внимательнее и осторожнее.

16:59 23.12.17

Ситуация неприятная. Но:

1. Страховая компания не выполняет услуги такси. Они должны оказывать медицинскую помощь. Поскольку вашему ребёнку не требовалась госпитализация, то и добираться до врача вы должны были сами и обратно. Спасибо, что вас довезли хотя бы до госпиталя.

2. В том, что случилось с ребёнком есть доля и вашей вины. Зачем вы отпустили дочь одну поздно вечером ? Турция, не Египет, конечно, но в этом году персонал после прошлогоднего кризиса в отелях набирали где попало. Почему вспомнила Египет ? Потому что там были случаи изнасилования на территории отелей.

3. Нужно было написать письменную претензию в отеле сразу. Погрозить полицией, чтобы приняли меры. Если вы этого не сделали сразу, то , как говориться, сами виноваты. Или, возможно пропустили к вечеру пару коктейлей и персонал это знал ? Им было чем вам ответить ?

4 . Про эксперимент с пятном от разлитой сладкой воды читать вообще смешно. Почему бы его не вытереть хотя бы туалетной бумагой ? на сладкое быстро насекомые прибегают...

В целом ваш эмоциональный отзыв оставляет больше вопросов, чем проясняет ситуацию.

Желаю вам много хороших поездок без негативных последствий.

09:23 28.05.18

Сочувствуем Вам от всей души.

14:57 03.07.18

А у меня сын разбил голову очень сильно, через минуту весь номер был в крови. Правда это было в Maxx Белек. Нас с ребёнком даже никуда не возили. В шикарном мед пункте работал прекрасный доктор, который быстро наложил пять швов и успокоил ребёнка. Когда мы поднялись в номер, нас ждала целая тележка всяких угощений и бутылка шикарного вина. Хотя вины отеля небыло совершенно. И все абсолютно документы для страховой были выписаны. Деньги обратно получила сразу по приезду.

18:35 24.03.19

Чужая страна чужие правила. Мы для них к сожалению , как предмет высасывания денег. А вообще нужно оформлять расширенную страховку ещё дома. Правильно замечено "дорогой не значит хороший".

14:34 31.07.19

я не понимаю а что ты хотела в качестве компенсации ?
чтоб квартиру тебе что ли пятикомнатную на крещатике купили ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)