АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 327
Читательский охват: 25295
Фото: 241
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

даже лучше,чем ожидала

Всем доброго времени суток!Отдыхали вместе с мужем с 27 июня по 7 июля.Летали Анексом Катекавиа. Туда задержка рейса 6 с лишним часов(благо заранее узнали и не сидели в авиапорту),обратно -12 часов задержка рейса.Тоже узнали в отеле,продлили номер за 50 динар,вернее,перевели в другой.Все бы хорошо,но информацию о задержке пришлось клещами вытаскивать у улыбчивого гида Натальи.Это минус Анексу.Т.к. нам из Москвы дальше ехать,трансфер заказан,дороги 5 часов еще,,переносить трансфер на 12 часов,а ей не досуг в телефон глянуть,хотя информация уже была у нее........

Т.к. туда прибыли так же с задержкой,то не успели не только на запланированный обед,но и на ужин.Но в номер нам принесли две больших тарелки с закусками и две тарелки с фруктами.Да еще и заселили в номер суперриор,вместо купленного нами стандарта,естественно,без доплат.Вообщем-молодцы!Размещение 5.Кстати,на рецепции работает русскоговорящая девушка-очень милая и любезная,все вопросы быстро решит(понедельник выходной).

Море. Первые два дня было бирюзовое!Последующие два дня шторм,красный флаг.......что поделать-стихия........Песочек белоснежный.Но чистят пляж странным образом:водоросли,коих после шторма было великое множество,сгребали трактором и сваливали обратно в МОРЕ!!!!!Потом засыпали берег новым белым песком.Медуз за все время нашего пребывания не было ни одной.

Питание. На мой взгляд-замечательное!На завтрак мне не хватало арбузов,но на обед-ужин они были.Обедать можно у бассейна,но выбор меньше и в главном ресторане.Ужин в главном в две смены на закрепленном столе.........Из морепродуктов:креветки,мидии,рыба.Много мяса:индейка,баранина,печень,язык,каждое утро или печеночный или свиной паштет.Сыры:с белой и голубой плесенью ежедневно.Овощи,фрукты:арбуз,дыня(в основном не ахти какая),сливы,персики,нектарины,финики.Мороженое и в основном и в пулбаре.Ну и оливки,конечно.Вечером выпечки-столы ломятся.Напитки:вино любое хорошее:красное,белое,розовое.Все бутылочное.Для интереса пробывала из крана в баре у бассейна-тоже норм.Пиво приемлемое .Пинаколаду на мой взгляд,делают не очень(в Мексике и Доминика в тысячу раз лучше),а вот мохито-на удивление хорошо.

Уборка. Мы не придирчивы.Нормально вообщем.

Вай-фай. Вот тут слабинка .Бесплатно конечно,но то он есть,то его нет.

Анимация не навязчивая,но присутствует.

А самое главное-это позитивные ,душевные,улыбчивые ,отзывчивые люди-персонал!Что несказанно обрадовало!Я опасалась лететь в эту страну именно из-за арабского "гостеприимства".,так сказать.

Итог:отдых понравился!И страна и отель и люди!И всем приятного отдыха!

PS:отдыхали в день рождения мужа.На ужин стол был украшен лепестками роз,свеча.Вышли официанты с песней,подарили торт.Все красиво и приятненько!Спасибо!

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
слабый вай-фай
Добавлено 14.07.17 13:52 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 28.07.17

Добрый день! Кондиционер работает круглосуточно? Спасибо.

15:59 28.07.17

Здравствуйте!Тоже начиталась отзывов на эту тему.Но я перебоев не заметила. Во время нашего пребывания в номере:днем ли,вечером ли,ночью ли кондиционер работал всегда.Хорошего отдыха.

16:31 28.07.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инесска (26)