АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 11811
Фото: 10
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейский отель

Отдыхали с мамой в начале июля 2017 года. В целом все очень понравилось. Конкретнее распишу по пунктам:

1. Выбор отеля. Ни одного русского отзыва не нашла, но прочитала от иностранцев, посмотрела фото. Понравился. Мы были только вторым русским заездом в этом году, т.к пока что отель работает только на завтраках. В дальнейшем сделают олл. Тем самым, в отеле почти все иностранцы. В основном шведы, датчане и норвежцы. В отеле тихо и спокойно, порядок, уют.

2. Заселение. В связи со сложившимися обстоятельствами до отеля мы добрались только к 2 часам ночи (спасибо чартерам от азур эйр). Ехать от аэропорта около 2х часов. На ресепшн говорят только на английском. Благо хватило знаний обьяснить, что номер на 5 этаже мы не хотим. На удивление нам разрешили выбрать, дали 2 ключа от номеров на 2 и 5 этаже. Мы пошли смотреть. Номер на 2 был с дополнительной двухъярусной кроватью, видимо семейный. На 5 этаже номера низкие, крыша чуть срезана, что выглядит довольно таки специфически. Мы выбрали семейный. Отличный номер, чисто. Уборка каждый день. Только надо учесть, что шампуни и гели не дают, только жидкое мыло.

3. Еда. Отличная. Свежие фрукты и овощи, различные сорта сыра, сухофрукты, тосты, панкейки, яйца. Горячее каждый день разное. Всегда яблоки, арбузы, грейпфруты, апельсины. Голодным не уйдёшь. Плюс ещё мы брали с собой немного еды, чтоб не метаться по жаре в поисках обеда.

Обеды/ужины при отеле не очень вкусные, но порции огромные. Чаще всего мы ходили в ресторан Demir на пляже. Тут просто нет слов, вкусно, супер сытно. Можно смело брать порцию на двоих. По деньгам совсем небольшая разница, но зато какое качество. Живая музыка, кальяны, напитки. Все идеально, сравнивали, знаем.

Касательно воды и перекусов - ходили в супермаркет Мигрос. Он справа от отеля. Там есть просто все. И цены, конечно, приятные.

4. Пляж. Небесплатный. Надо купить хотя бы 1 коктейль за право лежания на лежаке. Стоит "коктейль" 10 лир ~ 170. На полотенце тоже не вариант. Только на городском если. Он в 6 минутах вправо по набережной. Зато они безупречно ухоженные.

Идти до пляжа минуты 2-3 от отеля. Хотя мы все же чаще отдыхали у бассейна. Полно лежаков и зонтиков, чистая вода, горки, бар.

5. Экскурсии. Лучше всего брать у Мустафы на пляже. Один из немногих турков, что понимают русский. У него значительно дешевле и можно ещё поторговаться. А экскурсии те же. Ещё у него можно поменять деньги по лучшему курсу. Стоит он чуть правее Рестоана Demir.

6. Развлечения. Каждый найдёт по душе. Многие советуют посетить фонтан в центре. Ежедневно там световое звуковое шоу. Красиво, разок посмотреть стоит. Через дорогу от фонтана есть бутик с потрясной одеждой. Гораздо круче и дешевле, чем в Москве.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда бассен расположение чистота персонал сервис
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 15.07.17 19:24 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 13.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько пешком до поющих фонтанов? Или как близко от отеля находится аквапарк Атлантис?

15:19 18.01.18

Добрый день, Екатерина. Город в виде бухты, центр с одной стороны, этот отель с другой. Поэтому до фонтанов пешком минут 45. Можно доехать на маршрутке, будет мин 7. На счёт аквапарка сказать не могу.. не ездили. Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация