АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4395
Фото: 0
930
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все обычно

Отдыхала в данном отеле в июле 2017г.

1. Время в дороге от аэропорта до отеля примерно 15 минут, меня очень порадовало.

2. Отель расположен в центре города, лично я никакого шума на себе не ощутила, хотя окна моего номера выходили на ночной клуб, жила в номере 2-23. Персонал отеля очень приветливый, приехала я поздно вечером уже после окончания ужина, но меня накормили хорошим ужином, в который входила большая тарелка салата, курица+картофель фри и тарелка черешни, приятно порадовало внимание такое к себе.

3. Номер достался самый простой с видом на море, в номере есть телевизор, по-моему 3 русских канала. Ужасно низкий бортик в душе и короткая занавеска, занавеску могли бы сделать длиннее, чтобы она могла закрывать пол от воды, конечно логика мне была неясна, почему она такая короткая. Уборка ежедневно, замена белья была 1 раз, горничная ни разу не взяла чаевые. Сейфа в номере нет, ячейки на рецепции, я все хранила в номере, лежало все у меня на видном месте, ни деньги, ни ценности не пропали. Номер вполне подходит для одиночного проживания, вдвоем будет уже тесно. Wi-fi в номере не работает вообще, хотя сотрудники отеля уверяют, что все должно работать, на рецепции также постоянные с ним проблемы.

4. Ресторан не сильно большой, основной зал, на мой взгляд, темноват внутри, мне не хватало там света, поэтому я всегда ела на террасе. Я брала только завтраки и ужины, если приходить не к самому началу, можно остаться без места. По еде в принципе на завтраках меня вполне все устраивало, в ужинах как то мне не очень нравилось то, чем кормят. Фрукты были всегда и черешня и яблоки и киви и абрикосы и персики, в ужин даже давали мороженое, но оно мне не особо понравилось. Обедала я в городе, честно говоря, еда не очень мне понравилась, при отеле есть бар-гриль, там еда так себе, я в восторге не осталась, но супчик поесть можно было неплохой и не дорогой, куриный суп я брала за 2.49 лев.

5. SPA: я ходила только в сауны, соляную комнату и бассейн, в соляной комнате у одного из лежаков просто оторван подлокотник и никому нет дела до этого, в бассейне вода очень теплая. Процедуры никакие не брала, физиолечение также.

6. Контингент отдыхающих европейские пенсионеры и семейные пары.

7. Город сам по себе не сильно большой, с обменом валюты проблем не было вообще много банков вокруг и обменников, в городе есть церковь, исторический музей, музей соли, развлечения для детей. В городе много мусора, особенно на набережной.

8. Пляж: смотря как идти до пляжа, я нашла самый, как мне показалось, короткий путь, который приводил меня к пляжу за 10 минут, с ребенком это примерно минут 15 будет. Пляж общественный, лежак+зонт 10 лев, дороговато, пляж того не стоит, заход в море пологий, долго очень мелко, для детей весьма подходит.

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
душевая кабина
Добавлено 16.07.17 10:50 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация