АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10490
Фото: 13

Бронзовый статус

1 486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель на Солнечном Берегу, но...

Отдыхали в отеле в четвертый раз 29.06-09.07.2017

До этого были в 2013,2014,2015 годах, поэтому могу судить о плюсах и минусах.

Из нового что понравилось- бесплатный сейф, интернет, два напитка за ужином, более интересное детское меню. Возможность заказать безглютеновые блюда

Питание и уборку описывать не буду, они как всегда на высоте. Территория и номер выше всяких похвал. Быстрое заселение

На что стоит обратить внимание руководству:

1. Несоблюдение дресс-кода в ресторане за ужином. Еще два года назад персонал на входе проверял соблюдение дресс-кода и мужчины в коротких шортах не допускались на ужин в ресторан. Их просили пойти переодеться, считаю это правильным. В этом году пускали в чём попало, попадались даже женщины в пляжных туниках.

2. Исчезли суши. В 2013-2015 годах раз в неделю всегда были. Жаль. Хотя стоит отметить интересные и вкусные закуски от шеф-повара.

3. Плохая работа охраны на входе со стороны пляжа. Сидит охранник в тенечке и не особо озабочен происходящим вокруг. Были замечены чужие. На территории отеля попадалась молодёжь не из постояльцев отеля. Их отличительная черта- ходят с рюкзаками за спиной. Как они попадали на территорию непонятно. К охране со стороны главного входа никаких нареканий. Посторонних не пускали

4. Спасатели у бассейнов постоянно сидят и смотрят в телефон. Знакомая перевернулась на матрасе и оказалась под водой, но этого никто не заметил. Хорошо, что рядом был муж и помог ей встать на ноги, иначе бы она захлебнулась. Женщина сильно испугалась, но спасатель даже не заметил этого.

5. Песок в бассейнах. В правом там, где пологий вход очень много песка. Во втором бассейне песок сбоку от лестницы. И его никто не убирал несколько дней подряд. Раньше бассейны чистились намного лучше.

6. Измените вечернюю программу с анимацией. Одни и те же пошлые шутки про священников жутко надоели. Хотя следует отметить интересное танцевальное шоу в костюмах разных стран.

7. Детская анимация не интересная. Вечерние танцы так себе, аниматоры вялые. В детском клубе либо обливаются водой, либо разрисовывают майки. Больше ничего не могут придумать. С тоской вспоминаем Kids Show в 2013 году. В отеле была самая крутая команда аниматоров. Дети выступали на сцене а родители пищали от восторга!

8. Ранний завтрак в ресторане это три вида фруктов, колбаса, сыр, оставшийся с ужина салат и хлеб. Всё. Никакой выпечки или напитков. Хотя накануне вечером мы предупредили персонал на ресепшен о раннем завтраке в 5 утра. Мужу пришлось идти на ресепшен и просить включить автомат с кофе. Чая тоже не было.

9. Высокий ценник в спа. Думаю, если бы в спа-центре снизили стоимость за счет сокращения времени некоторых процедур, то появилось бы огромное количество желающих записаться на массаж или воспользоваться другими услугами спа-центра.

10. Приветственное письмо или открытка для постоянных гостей отеля были бы несомненным плюсом.

Это ни в коем случае не негативная критика, а моменты, на которые руководству стоило бы обратить внимание

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис расположение
Минусы отеля
детская анимация отсутствие дресс- кода за ужином песок в бассейнах спасатели сидят в телефонах скудный ранний завтрак плохая работа охраны со стороны пляжа
Добавлено 16.07.17 16:45 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)