АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10428
Фото: 154

Бронзовый статус

1 576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
02.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Почитала свежий отзыв и несколько озадачилась.Мы только сегодня вернулись домой и отдыхали в одно время. Для меня этот отель скорее удачный выбор.Не скажу что в восторге, это никак не четверка, скорее тройка.Приехали мы ближе к вечеру, жарко не было, поселили мгновенно, хотя нас в этот отель было 10 человек. Нам достался 3 этаж номер 302 с видом на море.Фото добавлю. Сам номер конечно не новый,плинтуса отваливаются,выключатели выпадают,но скажем так,не критично.В номере нет никаких принадлежностей мыльно рыльных кроме немножко наполненного контейнера с жидким мылом над умывальником.Но я об этом знала и взяла все с собой.

Расположение отеля как по мне отличное.Все рядом,к пляжу идти 5 - 7 минут неспешно не напрягаясь,специально засекали.Можно через подземный переход,тогда немножко по ступенькам придется пошагать,не критично,либо через отель там уже чуточку дальше но без спусков подъемов.Магазинов куча рядом,рыночков тоже,остановки рядом.У нас в номере если закрыть окно то шум с улицы не был слышен абсолютно,но...ужасная слышимость между номерами.Ночью даже слышно как в соседнем номере включают или выключают кондиционер.Душ соседский слышно,разговоры,но не разобрать,просто громкие голоса.

Уборка была ежедневная,полотенца меняли каждый день,постельное поменяли за 2 недели 1 раз через неделю.Убирают сносно,полотенца очень жесткие,если обгоришь на солнце,очень чувствительно,знала бы,привезла бы домашние.

Фрукты в номер нельзя,но мы проносили и ели,кроме арбуза и дыни,это нам на терассе сервировали.

Кондиционер нас наоборот очень порадовал, во первых очень тихий,во вторых отлично регулируется направление потока воздуха и на кровать совершенно не дует.У нас с ним проблем не было.

Интернет не порадовал да,по факту я в первый день купила час за 1 евро,а потом мы купили симку с которой у нас везде был интернет 3G все 2 недели.

По поводу пляжа, мы на отельном были только в первый день,нам не понравился, потом ездили и на св. Стефан,и потом в основном отдыхали на следующем чуть левее. Он и побольше и приятнее. Купили зонт,потом забрали его домой и из дома брали покрывало.С этим проблем не было абсолютно.Но пляжи да,грязные.

ТВ в номере тоже не порадовало.Российский один канал и тот только по голосу определяется. Но опять таки нас спасал интернет.Так что обошлись.

По питанию,завтраки шведский стол,выбор вроде бы и не плохой,но один раз вообще не было овощей.Два раза для хлопьев было кислое молоко.В первый день хотела поесть яичницу и мне попался просто огромный кусок скорлупы,надо ли говорить что после этого яичницу я больше не брала.Выпечка вкусная,фрукты представлены половинками бананов,апельсинками умирающими,яблоками и персиками.Но в принципе голодными не останетесь,что нибудь да найдёте для себя.

Один раз сломался унитаз,не работал смыв,мы уехали на экскурсию оставив заявку,когда вернулись нас обрадовали что все готово.

Персонал вежливый,улыбается.

Что испортило впечатление так это то что вчера вечером подошла на рецепшен,спросила дадут ли нам ланч бокс,так как у нас ранний вылет.Сказали да да,конечно,обязательно.Ночью дежурит кто то и вам все дадут.По факту ночью сидел мальчик которого мы ранее не видели,на вопрос о ланч боксе сказал что ничего не знает,ничего не передавали.Мелочь,а неприятно.Тем более что когда у нас шел разговор,на рецепшене было 2 человека девушка и парень,уж склероз сразу у двоих,мало верится,и договаривались мы в 9 вечера.В общем я уверена что никто и не собирался оставлять нам еду. А мальчик который сидел внизу пошел проверять наш номер,а когда вернулся,из кармана торчала пачка сахара которую мы не стали забирать.

Ну и сам уезд в принципе обычный,не очень удобно что далеко идти,но мы уезжали в 4 утра,жары не было,движения тоже,так что особо не напрягло.

В общем и целом отдых понравился.Отель в принципе если вы не слишком привередливы то рекомендую.Не ждите от него чего то сверх.

Ещё добавлю от себя,то что лично мне бы очень пригодилось перед поездкой.Если надо не дорого покушать,выходите из отеля,вниз к дороге,направо как на пляж,потом прямо до перекрестка.Перешли дорогу и идете прямо мимо аквапарка,мимо отеля Мидетеран вниз к морю (на пляж надо было бы влево свернуть,но мы идем кушать)) Когда вышли на Набережную,поворачиваем вправо и чуть дальше по правой стороне будет кафе что то типа Галия и Галина там как в столовой,берешь поднос и тычешь что на тебя смотрит.Вкусно и не дорого.Мы вдвоём наедались все время на 9 евро,с десертом в виде дыни или арбуза.

Либо же идете так же но на Набережной влево и там будет тоже кафешка.Там мальчик принимает заказы и приносит,у них дневное меню,с 11 до 19 вечера.Тоже не дорого и не плохо.

Красивые фото в воде это не про этот пляж.Тут постоянно куча людей. За красивыми пляжными фото езжайте на св. Стефан 1.5 евро в один конец с человека.

И про прищепки спасибо тут посоветовали,нам они очень пригодились,естественно и веревку надо свою.Кому что то будет интересно,спрашивайте.И удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Наш балкон справа третий этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на наши пляжи если пройти до конца Набережной

Фото туриста отеля

Прочее

Наш отель видно он почти по срдине на фото,там есть надпись,это фото от дороги,шли от супермаркета

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж,это примерно начала от пляжа,а наш отель вот там где строения.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж,они примерно все такие если муниципальные.

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск в туннель к пляжу

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
особо критичных нет
Добавлено 16.07.17 22:37 (4 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)