АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 8495
Фото: 44

Бронзовый статус

1 487
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аттракцион невиданной щедрости

Хочу пояснить два момента: отель хороший - ужасна его концепция; выбора у нас не было - приехали на детский конкурс, проживание в месте проведения.

Отель состоит из трех копусов, трех бассейнов, двух ресторанов и снек-бара. Мы жили во Флоре.

Территория довольно большая, но не функциональная - газоны, цветники - все огорожено, ни лавок, ни шезлонгов... Но по сравнению с соседними отелями - огромна.

Контингент на 90% татуированное немецкое бы... бюргеры, в общем. Соответственно, строили отель под немцев, отсюда и такая концепция. Тут как в пословице "Что русскому хорошо...", для немцев, видимо, это нормально, нам, привыкшим к турецким курортам, - удивительно...

Персонал так себе. Приятный момент - работники баров и ресторанов - киевские студенты, доброжелательные ребята.

Анимация есть, но мы не ходили.

Бассейны работают с 9 до 18 (19) строго - они огорожены! Зарезервировать шезлонг до завтрака, как принято у большинства отдыхающих, нельзя, поэтому к 9 выстраивается очередь... и через 10 минут все занято. Есть две гаденькие горки - для гостей старше 16 лет - платно...

Пляжных полотенец нет!

Море - метрах в 300-х муниципальный пляж, т.е. лежаки и зонтики платно. Песок. Очень мелкое. Все дни были волны - еще и грязное. Бывают какие-то кусучие существа.

Рестораны. Съедобно. Мясо, птица, фрукты - без проблем. Морепродуктов нет вообще, рыба - мороженая скумбрия... Сладости - какие-то тортики. Соки, пиво, вино. Чай/кофе только на завтрак - на обед и ужин аппараты закрывают. Можно самому взять пакет из коробки и залить из кулера. Места есть всегда. Детского/диетического стола, как такового, нет. Пюре, каша на завтрак... Все.

Воды нет!!! Ни минибара, ни бутылок! Есть пара кулеров с просьбой не наливать в бутылки.

Перекусов между приемами пищи нет. Снек-бар работает с 10 до 23, еда с 12 до 14, в некоторые дни есть снек-полдник. Пицца, фри, снеки. С 15 до 16 выносят мороженое.

Бары. Очень интересный график - только Снек бар работает с 10 до 23, пулбар с 10 до 18, и, внимание! лобби бар с 18 до 22 (Родопи до 23) - т.е. в главном корпусе на ресепшене - люди приезжают/уезжают круглосуточно - нельзя даже попить чаю...

В 22:00 отель начинает вымирать, в 23 гасят освещение. Отбой.

Номера. Очень просторно, чисто, новый ремонт. У нас был балкон с нормальным глухим ограждением - у большинства просто сетка. И всего одна розетка!!! Даже в ванной нет. Поэтому берите тройник. И фумигатор - масса комаров. Расходники в ванной - пара флакончиков - не пополняются. Все с собой.

Wi-fi платный! 1 лев - 2 часа, 10 лев - сутки, 20 - 7 дней. Ловит исключительно в лобби Флоры в непосредственной близости от аппарата продажи/раздачи.

Рядом. Отель находится в центре городка(?) Солнечный берег. Вокруг отели, магазины, рестораны. У нас окна выходили на город - шумно. Когда гуляния затихают, начинают орать чайки.

Цены в магазинах, что супермаркет, что лавка при отеле - примерно одинаковы.

В 10-15 мин. ходьбы есть лунапарк (10 лев).

Из живописных окресностей - старинный городок Несебр, добраться можно на автобусе, катере или такси. Неторопливо обходится за два часа.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Денис оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера расположение
Минусы отеля
жадность
Добавлено 17.07.17 16:21 (3 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (15)