АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 11683
Фото: 542

Бронзовый статус

1 938
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
22.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в kolaveri resort

Отдыхали в период с 22 июня по 3 июля 2017 года. Ехали составом 3 взрослых и ребенок 2 лет. Перед тем, как начать расписывать все по порядку, хотелось бы отметить, что у нас были включены только завтраки.

Отель расположен на второй линии, до моря идти примерно минут 5 (все зависит от того в каком из зданий вы живете. Отельер пишет, что отель подходит для тех, кто едет отдыхать с детьми, или для тех, кто просто ищет спокойствия и уединения. Но это не совсем так! Первые дня четыре все было тихо и спокойно, потом заехала 5 автобусов детей лет 9-15. Как оказалось позже это юные футболисты, которые приехали на соревнования с последующим отдыхом. Утром после завтрака их увозили на соревнования, а к часам 12-13.00 они возвращались. Поэтому, если кто-то решит искупаться в бассейне, то лучше идти утром. Т.к. после обеда в бассейне для Вас просто не окажется места! Во время их пребывания вода в бассейне не циркулировала. Чистили его только поздно вечером. А бассейн для маленьких детей вообще превратился в болото (можете судить сами по выложенным мною фотографиям)! Кстати, бассейн платный! 2 лежака и зонт стоят 2 евро. Оплатить можно в белом здании, которое расположено возле бассейна. Если к Вам подойдёт мужчина, который присматривает за бассейном, и скажет что бассейн стоит на человека 2 евро, то не видитесь. Денег в таком случае Вы отдадите больше, а чека никакого не получите. Территория отеля ухоженная, большая и в тоже время бессмысленная. Заявленного бара, фитнес центра, пиццерии, аптеки, интернет клуба, дискотеки НЕТ! Есть только маленький магазинчик, который находится в пятиэтажном здании возле бассейна. Ассортимент товаров скудный: вода, пиво, немного молочных продуктов, туалетная бумага, моющее средство, печенье, мороженное. Отдельно хотелось бы написать про воду. Она продается разная. В семилитровой пластиковой упаковке подходит для кипячения (для питья не подходит!), а в пятилитровой подходит для питья. Про это Вам никто не скажет, хотя принимающая сторона могла бы рассказать про такие нюансы. Мы отдыхали с ребенком, поэтому продавщица магазина уточнила, для каких целей мы ее покупаем. На территории имеется детская площадка. Вид у нее не очень.

И так, как же встречают. По прибытию в отель на reception Вас встречает администратор, который после получения Вами ключа от номера любезно Вас проводит до того самого номера. На русском она не разговаривает. Браслеты в данном отеле не одевают и паспорта с ваучерами тоже не спрашивают. Сам отель состоит из 2 зданий, вилл и вилл-резиденций. Мы жили в пятиэтажном здании. Номер находился на втором этаже. Точнее номером это сложно назвать, т.к. это скорее похоже на блок, который состоит из 2 комнат. Т.е. рассчитывайте на то, что если Вы едите семьей из 3 человек, Вам могут кого-нибудь подселить! Заходя в номер, Вы попадаете в коридор, из которого идет 2 двери в комнату, которые закрываются отдельно ключами. В данном блоке имеются 2 санузла. Вход в один из них идет с коридора, второй- с комнаты. Также в каждой комнате стоит раскладушка. Маленькому ребенку детскую кроватку в данном отеле не предоставляют. В данном блоке имеется общая кухня. Из кухонных принадлежностей у нас была сковорода, и по 3 предмета: ложки, вилки, стаканы, кружки, тарелки, столовый нож. Кухня оснащена электроплитой, вытяжкой и холодильником. Также на кухне есть кондиционер и телевизор. Пульта ни к одному из приборов нам не дали, пришлось взять в соседнем номере, когда там была уборка. Как оказалось, кондиционер у нас не работал, а в пульте от телевизора сели батарейки. В данном номере предусмотрено, что можно по запросу на рецепции получить кастрюлю и электрочайник, но по факту нам его “выбили” представители принимающей стороны с трудом. Номера просторные, мебель простая (расписывать не буду, судите сами по фотографиям). В каждом номере имеется шкаф. В шкафу лежит дополнительная подушка, плед. Возможно, если Вам повезет, там будут даже висеть 2-3 вешалки. Стоимость 1 вешалки 2 евро! Пол - плитка. В одном из номеров есть выход на балкон. Балкон ничем не оснащен! Сушилки для белья нет. В номерах нет сейфа, судя по всему на reception его тоже нет. Номера убирают ужасно. За все время пребывания убрали два раза. В день заезда и через несколько дней и то, после замечаний в адрес принимающей стороны. Полотенца и постель поменяли 1 раз. Ванная комната обычная. В обеих комнатах установлен душ, туалет и раковина. Из ванных принадлежностей было 2 тюбика геля для душа. Туалетную бумагу покупали сами. Ершиков для унитаза нет. Фен так же отсутствует. Хорошо, что было мусорное ведро. Оно не во всех номерах имеется! Из-за плохой уборки, сырости в ванной комнате можно встретить сороконожку и прочую живность. В номерах по вечерам очень много комаров, поэтому можно либо с собой взять Раптор от комаров или спрей (хотя у нас было и то, и другое), либо можно приобрести в любом из магазинов. Цена их составляет 350-450 лек. Еще хотелось бы отметить, что на курорте можно встретить маленьких ящериц. Поэтому обращайте внимание на подушки и постель. У нас был случай, что ящерица заползла под наволочку. Сейфа в номере нет, на рецепции судя по всему тоже.

Что касается завтраков в отеле, то они бесполезные, однообразные, не вкусные. Изо дня в день Вам предложат огурец, помидор, масло/маргарин, печенье, чай, джем и порционно вареное яйцо. За все время только 2 раза яйцо жарили. Масло было только первые дня три. Потом предлагали маргарин, который невозможно было прожевать. Чай начали разбавлять, т.к. начался сезон, людей стало больше + детский футбольный лагерь нужно было тоже накормить и обслужить. Был такой момент, что придя в 7.45 на завтрак (завтрак начинался в 8.00) мы обнаружили огромную очередь, грязные, неубранные столы, отсутствие столовых приборов. Нас спасало только то, что у нас была кухня, в которой можно было приготовить завтрак намного вкуснее и разнообразнее, чем предлагал отельер. На обед и ужин мы ходили в отель ujvara. Еда там вкусная и цены приятные (дешевле, чем везде). В данном ресторане работают два повара из Италии. Поэтому заказывая пиццу или блюдо из морепродуктов можете быть уверены в том, что Вам приготовит/испечет итальянский повар/пиццер. Овощи и фрукты можно купить в любой лавке при магазине. Виноград стоит за килограмм 250-300 лек, черешня 150 лек, инжир 120 лек, арбуз обойдется где-то в 120-200 лек, килограмм дыни стоит 40 лек, персик/нектарин стоит 160 лек. Также в продаже имеются помидоры, огурцы, картошка, баклажан, лук, капуста, груши. Купили как-то нектарин с машины по 50 лек за килограмм, оказался очень вкусным.

Деньги можно обменять в ресторане ujvara. Пунктов обмена валют нигде нет! 1$= 117 лек, 1 евро – 133 лек.

Море. Если судить о той части, которая относится к пляжу нашего отеля, то море не очень чистое. После обеда всегда прибивало муть. Душа на пляже нет. Заход в море пологий.

Пляж песчаный. Лежаки платные. 2 лежака и 1 зонт стоят 2 евро. Лежаков на пляже много, однако в сезон их не хватало. Пляж не убирают или если убирают, то очень плохо.

Не далеко от отеля есть детский парк с каруселями.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В этом здании сидит администратор отеля,у которого можно оплатить лежаки и зонт на пляже/ возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии от аллер трэвел и цены на них

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ekaterina оценила сервисы

3.8 Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.5 Номера

2.6 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 18.07.17 00:03 (7 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Yatskevich (7)