АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 9674
Фото: 17
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое лучшее в этом отеле - это его расположение, центр...

Самое лучшее в этом отеле - это его расположение, центр курорта, красивая тенистая территория, немаленькая, хороший пляж, правда лежаки в тени после завтрака найти уже тяжело, а солнце там - дай бог!

Магазины, кафешки все рядом, пойди направо или налево. Особенно понравилось кафе с двумя медведями, недалеко, если повернуть налево, выйдя из отеля. Там всегда вкусно готовили, приятный открытый дворик и скидка 20% постоянно была. Заходили один раз в Дежавю (тоже налево от отеля) на тематический вечер с живой музыкой и шоу, приятное место для вечера, обалденно вкусное мясо страуса в горшочке под сливочным соусом! Вкуснейшие гребешки! Попробовали, конечно же, и всяких сверчков, шелкопряда, скорпионов (кстати последние ужасно жесткие и невкусные!) Не очень понравились завтраки в отеле, ассортимент достаточный, но по вкусу мне не пришлись, я для себя нашла там только очень вкусный йогурт в баночках, кексы и фрукты, соки неплохие свежие, мне этого было достаточно, чтоб не быть голодной.

Номера в отеле (мы жили в домике) старые, первое впечатление - ужасное, но потом привыкли и менять не стали.

Экскурсии брали в Дима-тур, все прошло отлично, одну - в Сайгон на два дня брали у Анекса, тоже все прошло хорошо. Разница в цене и автобусах, местные возят небольшими группами на микроавтобусах, правда, один раз не повезло - достался старый мерседес, на котором нас очень хорошо потрясло. Из экскурсий рекомендую Сайгон, Далат и водопады Баолок. Экскурсия в Фантьет просто обзорная, особо интересного там ничего не увидели.

Фото туриста отеля

Прочее

Баолок

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Фантьет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дежавю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дежавю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дежавю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
номера в домиках завтраки
Добавлено 18.07.17 11:06 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 08.11.17

Добрый день! В каком домике жили? Какой лучше не брать? Мы планируем в январе в этот отель

07:27 09.11.17

Добрый день! Наш домик был сразу за ресепшн, очень шумно по утрам, так как напротив его прачечная, грохот тележек, разговоры и т.д. Номер не помню. Мне показалось лучшие те, которые внутри в центре, то есть за нашим были, они не проходные.

11:55 19.11.17

Ольга хотел у Вас спросить я как понял вы отдыхали в феврале я тоже хочу купить тур в феврале ,какая там пагода и какие волны в море, какой примерно чек на персону в кафе ну если брать морепродукты ? Буду признателен Вам за Ваш ответ. Мы в основном отдыхали на карибах, если будут какие вапросы по Кубе и Доминикану попробую ответить.

13:38 19.11.17

Погода в Муйне хорошая, очень жарко, поэтому всегда старались занять место под зонтом, иначе обгореть можно за 5 минут, а уж мы к солнцу привычные. В местечке, где мы были очень большие волны после 12-13 ч, иногда даже зайти было нереально в море, плескались на берегу. А вот в самом начале побережья Муйне народ говорил такого нет, но и инфраструктура там победнее. Питание недорогое, самый дорогой чек на двоих был в ресторане Дежавю около 2 тысяч.руб. это с кучей деликатесов типа крокодила, страуса, сверчков разных, скорпионов, креветок и живой музыки. А так обычно кушали на 600-900руб. на двоих (гребешки, креветки, супчики, пиво, салатик). Пиво Сайгон зелёное в супермаркете 30 рублей за бутылку, фрукты вообще дёшево - в основном до 150 руб.за кг. Самый дорогой был мангустин по 750 р.за кг, так как не сезон в это время.

13:41 19.11.17

Куба - наша следующая точка для планирования поездки, если сможете подсказать, куда лучше, какие есть тонкости, буду признательна. Лучше в ЛС .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация