АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 900
Фото: 5
900
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну сначала. Заселили нас сразу т.к. приехали мы ближе...

Начну сначала. Заселили нас сразу т.к. приехали мы ближе к 8 вечера.Номер у нас был апартаменты с двумя комнатами. Одна комната большая с телевизором, кондиционером холодильником, чайником.Вторая поменьше, в ней 2 кровати, составленные вместе, тумбочка с зеркалом и шкаф. В душе полноценная душевая кабинка, которая плотно закрывается. Номер нам понравился. Чисто, мебель новая, современная, все целое. Убирали каждый день, полотенца меняли через день. Окна выходили на дорогу и кафе. Если вы днем отдыхаете в номере, с ребенком, например, то шумно. приходится закрывать окна.

Кстати от аэропорта Бургас доехали быстро, с Заездом в отель Несебра получилось минут 40. Сам отель большой, состоит из нескольких корпусов. Расположен буквой П, во дворике бассейн, с детским отделением, в котором есть горка. Вокруг бассейна стоят бесплатные шезлонги. К слову во время нашего отдыха в отеле, в пол девятого утра они практически все заняты.Кстати, пьяных в отеле или на шезлонгах мы не видели. В основном пожилые люди, которые лежали у бассейна целыми днями. Есть небольшая детская площадка, огражденная заборчиком с калиткой. На площадке песочница, качели, горка и веревочная лестница. Нашему мальчику хватало развлечения пока ждали завтрак. Про завтрак в одном отзыве все очень подробно описали - 6 видов. Ничего не изменилось с того времени. Одни раз обедали в отеле. Ели карбонару. безалкогольные коктейли - все понравилось. на 3 взрослых 15 евро.

Месторасположение хорошее. До моря спокойным шагом минут 7 ходьбы. Море чистое, пляж песчаный чистый. Вход в море пологий, для детей идеально. Волны были каждый день, к берегу прибивало немного водорослей, но уже через пару метров от берега это не мешало. Море очень хорошее. Ребенок был в восторге от волн, по которым катался на надувном круге.

Недалеко от отеля большоое количество сувенирных магазинов, баров, ресторанов и чуть дальше к морю парк с аттракционами. В сувенирных алкоголь, халва, лукум на порядок дороже, чем в супермаркете Младость. Минут 10 пешком через дорогу от отеля. Еще рядом отель Лагуна парк, в которой очень хорошая детская комната. Стоит 10 лев час. Большая, и в ней много игрушек, батут, надувная горка. Можно оставить там ребенка, а самому отдохнуть за столиком.

В общем, спасибо отелю, отдых получился замечательный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение чистота приятный персонал
Минусы отеля
окна выходили на шумную улицу
Добавлено 18.07.17 14:12 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация