АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
04.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучше.

Впечатление не произвёл. Отдыхала с 3-х летним ребёнком. Номер, спасибо, был на первом этаже, тесновато, но уютно, приятная лоджия-балкон. Уборка, ниже среднего, под кроватью вечная пыль. Ещё напрягало, что горничная приходила утром, когда ещё не успевали уходить на море, несколько раз просила не убирать,потому что просто хотелось переодеться, или в запарке уходили из номера, у ребёнка аллергия, запах моющих средств агрессивный. Завтрак с 9 до 10 утра, попали на несколько из них, не хотела будить ребёнка. Завтрак....если ехать с детьми, либо от него оказаться, либо с собой что-то брать(покупать), как и делала. Предлагают омлет, яичница,вареные яйца, грибы, бобовые, острые сосиски, сыр.. но было молоко. Остальное даже пробовать не хотелось. Расположение гостиницы хорошее-тихо, до моря немного далековато, супермаркеты и магазинчики рядом. Негативное впечатление осталось от сотрудницы на рецепшн Катерины, особенно когда было плохо моему ребёнку, прибежала с ним на руках попросить вызвать доктора ,она нас отослала к врачу в посёлке, и по жаре с ребёнком на руках бегала искала врача , потом аптеку; не сообразила сразу обратиться в страховую компанию; сутки с больным ребёнком просидела в номере, без возможности выйти куда либо, та же Катерина запретила взять на следующий день немного еды в номер, понимаю запрещено, но какой был у меня выход, обеды и ужины за оплату не предусмотрены. Хотя многие выносили еду с завтрака, и им улыбались. Итог: прекрасное море, до которого идти минут 10, пляж галечно-песочный, зонты-лежаки-полотенца-платно, или покупать(зонт 6-7 евро, полотенце 3.5-4 евро, аренда лежака-по-разному: от 1.5 евро или платные пляжи,или где за покупку напитка беспл.лежак). Бассейн так и не видела. Наша гид тоже не знала где он))), вместе с ней узнали на рецепшн где он. Цены в ресторанах: суп от 2.5 до 3.5 евро - детская порция, взр.-5-6 евро, котлетка с макаронами или картошкой 5-6 евро,пицца до 7-10 евро, креветки гриль около 13 евро, также и осьминог, молочный коктейль 4 евро. Можно много покупать в супермаркете, цены приемлемые.

Минусы отеля
пыль под кроватью сотрудница отеля катерина
Добавлено 18.07.17 23:58 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 26.07.17

ну это сильно - негатив из-за собственных же проблем со здоровьем ребенка... вы что же, думаете, что везде как дома можно просто позвонить и вызвать врача? еще может и забесплатно ) очередной бесполезный субъективный отзыв ни о чем.

12:34 21.09.17

Абсолютно ниочемный отзыв. У меня были проблемы, поэтому отель плохой. Лучше бы автор претензии турагенту своему предъявила, что не научила обращаться со страховкой)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)