АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1150
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ХАМСТВО И ХОТИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ,ТО ВАМ СЮДА!!!

Отдыхаю уже давно , но такого кошмара не было нигде!

Сервис и обслуживание в отеле: ОТЕЛЬ ДЛЯ ЧЕТВЕРКИ ...ТОЛЬКО ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ. 1.ПОСЕЛЕНИЕ.: АНЕКС ТУР (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ДЕВУШКА ЖЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ С АВТОБУСА, ВНИМАТЕЛЬНАЯ ГРАМОТНАЯ , ВОСПИТАНА ...НО ПАРЕНЬ В ОТЕЛЕ ..ЭТО ЧТО ТО !! ХАМИЛ. НАСМЕХАЛСЯ, ВЕЛ СЕБЯ НЕ ДОСТОЙНО ...ПОСТОЯННО НАМЕКАЛ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ .. Я 10 РАЗ СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ Д\Р 11\06 , ЧТО БЫ ПРИГОТОВИЛИ ХОТЯ БЫ КАКОЙ ТО СЮРПРИЗ(В ДР.ОТЕЛЯХ И ФЕЙЕРВЕРК, ТОРТ , ВЫХОДЯТ С ТОРТИКОМ ШЕФ С КОМАНДОЙ ,АНИМАТОРЫ ПЕСНИ ПОЮ ... ЭТОГО ОНИ И НЕ СЛЫШАЛИ СО СКАНДАЛОМ ПО БРОСАЛИ ЦВЕТОЧКИ НА СТОЛ ...ПОТОМ РЕБЯТА НА ЗАСТОЛЬЕ ИМ ОБЪЯСНИЛИ ПОПУЛЯРНО,КАК НАДО ОБСЛУЖИВАТЬ ...ПОСЕЛИЛИ.ЗА 50 БАКСОВ... ЕЛИ ПОСЕЛИЛИ ...НА РЕСЕПШИНЕ ПАРЕНЬ ...ДЕЛАЛ ВИД , ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО (ЧЕГО ТЫ ТАМ СИДИШЬ???).ОБЫЧНО ТАМ ПО 5 ЯЗЫКОВ ЗНАЮТ...ЭТО СЕЙЧАС НЕ ПРОБЛЕМА ! Я БЫЛА С 5.06 ПО 12. 06 .2017Г. ПОСЕЛИЛИ НА 3 ЭТАЖЕ...ПЕРВЫЙ НОМЕР БЫЛ ГРЯЗНЫЙ С ОБШАРПАННОЙ МЕБЕЛЬЮ И КОНДИЦИОНЕР ЕЛИ РАБОТАЛ...ПОМЕНЯЛИ .ВАННА ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ...ЗА ЛЕСТЬ В НЕЁ НЕ ВОЗМОЖНО ....ДЛЯ ГНОМОВ(ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ЕЩЕ БОЛЬШАЯ, У МОИХ ЗНАКОМЫХ ...ВООБЩЕ СИДЯЧАЯ И ШТОРКИ НЕ ПРАВИЛЬНО В МОНТИРОВАНЫ ) ГОРНИЧНЫЕ УБИРАЛИ СЛАБЕНЬКО И НЕ ВСЕГДА...НО ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И УЛЫБЧИВЫЕ , ЧТО ПОДКУПАЛО.РЕСТОРАН: КУХНЯ КАК КУХНЯ (КАК В ТУРЦИИ ), БЕЗ МАРЦИПАНОВ...НО ОБСЛУГА..!!! ЭТО УЖАС!!! ЭТО ОТЕЛЬ В ОСНОВНОМ РАССЧИТАН НА ПЕНСИОНЕРОВ ИЗ ГЕРМАНИИ И ШВЕЦИИ (ПО ЭТОМУ И РОЯЛЬ И ХОЛ ДОСТОЙНЫЙ С МЯГКОЙ МЕБЕЛЬЮ), ТАК ВОТ ОФИЦИАНТЫ СТАРАЛИСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ , И УЛЫБАЮТСЯ И СТОЛИКИ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА ЗАНИМАЮТ ..ВИНО НОСЯТ ...А НАМ РУССКОГОВОРЯЩИХ КАК БЫ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ . А ЕСЛИ УДАЁТСЯ ЗАНЯТЬ СТОЛ НА ВЕРАНДЕ...ТО ХОДЯТ И ТОЛКАЮТ (КАК БЫ НЕ НЕВЗНАЧАЙ) АНИМАЦИЯ ЭТО ПОЗОР! НЕ ВОСПИТАННЫЙ,ВОНЮЧИЙ , НАГЛЫЙ ХАМ!!! МАТЕРИТСЯ, БЕЗДАРЕН, ЛЕНИВ!!! НЕ ОРГАНИЗАТОРСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НИ ТАЛАНТА НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НАВЫКОВ АНИМАТОРА! МЕРЗКИЙ ТИП ...КАК ЕГО ТЕРПЯТ??? И ПОЧЕМУ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ НА ВТОРЫХ РОЛЯХ...(ОНИ ХОТЯ БЫ СТАРАЮТСЯ, И ЧУВСТВУЮТ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ )ЭТОТ МЕРЗКИЙ ТОЛСТЫЙ ПАВЛИН УБИВАЛ НАПРОЧЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИХОДИТЬ ПО ТУСИТЬ...ХОТЯ ДИСКОТЕКИ И НЕ БЫЛО ...В ПОДВАЛЕ НАКУРЕНО..ЖАРА И ЭТА ВОНЮЧКА ОТБИВАЛА МАЛЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ТАНЦЕВАТЬ! СПАСИБО ПРОВИДЕНИЮ, ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПРЕКРАСНЫМИ ЛЮДЬМИ..ПИТЕР,РОВНО. КОВЫЛЯ, ЧЕЛЯБИНСК , БЕЛАРУСЬ, ТУРЦИЯ...И МЫ САМИ СЕБЯ РАЗВЛЕКАЛИ . ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: МОРЕ, ОТДЫХАЮЩИЕ,ПРИВЕТЛИВЫЙ ХАМАМ, МАССАЖ И ЛОБИ БАР ...ВКУСНЫЕ КОКТЕЙЛИ И ПРИЯТНОЕ ОТНОШЕНИЕ(ВСЕГДА ЗНАЛИ,ЧТО КТО ЛЮБИТ !!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море.лоби бар рояль море море лоби бар рояль..
Минусы отеля
анимация..обслуга..маленькая теретория
Добавлено 19.07.17 00:53 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 19.07.17

Что за истерика да еще капслоком? Каторга , а не отдых... Ах, все ясно: " Мужчинам не понять, меня может иногда попутать бес, на ровном месте я устрою драму! Но все-таки, я - чудо из чудес...." Толстяк не заценил...
В Затоку, Коблево - где все свои, русскоязычные, там бы поздравили.. А отели в Сиде немцы когда-то строили под себя )

15:46 20.07.17

Елена, а что за грязные намеки ? ((мужчина не за ценил???((( Это не мужчина !!! Во первых ...он мне в сыновья годится (моему сыну 40 л. и дочери 34г.)во вторых ... каждый судит по себе... если вы в каждом аниматоре ведите МУЖЧИНУ...то вас можно пожалеть ! Это обслуга ...это их работа РАЗВЛЕКАТЬ людей на отдыхе .И как любую работу ее надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! И если вы вкуснее морковки ничего не видели ...то тогда это обслуживание , не воспитанность и хамство для вас норма !Не судите и не суди мы будете! Да!!! То что это пенсионерский немецкий отель ...я это озвучивала...необходимо быть внимательней!Желаю всем приятного отдыха по своим требованием и запросам !!!

16:04 20.07.17

Мы, девочки, всегда такие ДЕВОЧКИ!!!
Независимо от того, сколько нам там насчитывает пенсионный фонд :)
Любить себя нужно в любом возрасте! И баловать!..
Мороженым, пироженкой, бокальчиком сухого мартини, морем!!! Забыла(извините ВОЗРАСТ), Вы такой знаток ЗАТОКИ, КОБЛЕВА ...это наверное единственные места ваших ПУТЕШЕСТВИЙ!!??? Поверьте, есть много мест на нашей планете где можно достойно отметить день рождение!ПРИЯТНОГО ОТДЫХА и новых открытий!!!

10:31 21.07.17

Эвелина, добрый день! ...удивили ваша эмоциональность и свойственный юности максимализм. Рассматриваю этот отель как возможный вариант отдыха в конце сентября по причине бюджетности. Слаще морковка может и есть - но... она дороже, как и вылеты на Турцию из белорусских аэропортов, потому трансфер до Киева.
Добавлю, не хотела бы фальшивых поздравлений от чужих людей. Ищу тихий отель - и отзывы кроме вашего - обнадежили. С 6 утра у нас заплывы в чудесном море, вечером прогулки. Желательна спокойная музыка как фон.
До Коблева и Затоки пока не доехала. В прошлом году отдыхающие с нами киевляне говорили: приличный отель обойдется дороже аналога в Турции...

10:58 21.07.17

Эвелина, не секрет,что хамство вызывает цепную реакцию : кто-то начал - пошла ответка. Стиль вашего эссе говорит о том, что вы не прочь пойти на конфликт..
Если в концепции отеля данного года предусмотрены бесплатные комплименты - так и будет. Дети отдыхали в Али Бей Соргун - отдых в этом отеле подарок сам по себе, за заплаченные немалые денежки: уж точно послаще морковки "Сиде Алегрия"...
В нашем бюджетном отеле бесплатные поздравления не были предусмотрены, только за деньги с предоставлением отдельного официанта . Если бы мы попали на дату - отметили бы сами угощениями с ОЛЛА.
К тому же вы нашли новых знакомых - разве не удача ?

00:34 22.07.17

Я.Элеонора! Видите вы и в этом не точны ! Вы Едена еще и психологом подрабатываете ?? Удивительно ...как люди любят других поучать .А вам не приходило в головы , что люди разные бывают и жить по шаблону не все ХОТЯТ и вкусы и привычки у них как не странно разные ...у флегматиков и меланхоликов ...именно такое восприятие МИРА как у вас . А есть еще сангвиники , холерики и поверьте им нужно совершенно
другое ! Как говорится, что русскому добро - то немцу смерть !Когда то Конфуцию задали вопрос: «Правильно ли отвечать добром на зло?» На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».я имею в виду свои интересы, не пренебрегая интересами других.Вы перепутали терпение и благоразумие со страхом и ленью, вы можете превратиться в местного козла отпущения.надо четко осознать право на неприкосновенность своей личности.Так вот Елена ,Если кто-либо указывает вам, как нужно поступать, делает некорректные замечания, пытается проверять ваши знания в какой-либо области или давать вам оценки, о которых вы не просили, можно дать отпор.И по логике это вы конфликтный человек , а не я ! Я ни кого не учила , а просто высказала свою точку зрения ...Имеющий уши , услышит, имеющий глаза увидит ! Отель не кому не рекомендую для нормального отдыха! Пенсионерам с лозунгом "Тихая жизнь" ...добро пожаловать! И кардеонагрузка до моря по жаре минут 10-15, обратно в гору под солнышком, аниматор ленивое, бездарное лепучка ... Выбирайте людей своего уровня ценнос

12:44 22.07.17

Извините, для меня эти редкие красивые имена схожи! Спасибо, что отвечаете не капслоком:)
Если поедем - не в жару, ступеньки не помеха. Недавно вернулись, номер на 7 этаже вверх и вниз только пешком. Мы позитивные люди, и на отдыхе везло с общением, независимо от возраста и гражданства )))
Муж с 6 утра на море, в день 6-8 км плавания и столько же пешком. Я ненамного не отстаю... А дискотеку и ресторан можно найти и дома! Кроме того, я не русская... что хорошо немцу - то и мне, кроме пива и сигарет)))
Отельчик неплохой, судя по отзывам на Трипадвайзере - № 85 из 227 отелей Сиде. Аниматоры пофиг, где бы найти вообще без анимации ... Может, Side Village Hotel 4*? Что скажете?

12:49 22.07.17

Мнение про анимацию с Трипа, четыре дня назад, от дамы из Соснового Бора (под Питером).
******Аниматоры, 4 мужчины и девушка , работают с пн по сб. Вечерами в 21-30 шоу-программа на смеси языков, стараются всем переводить. Была несколько раз, местами пошловато, местами ничего, много музыки и танцев. Вообще такого количества органично танцующих мужчин в одном месте я давно не встречала. А вот дискотеки не пропускала… когда нашла… «Клуб» оказался в подвале главного здания, дискотеки с пн по сб с 23.30 до 2.00. Музыку включают в зависимости от пришедшего народа, то русскую, то европейскую, денек на турецкую попала. Кто-то из аниматоров все время на танцполе, одиночек не бросают)) Знакомятся, разговаривают, назойливых славянских товарищей от скромных девушек в танце, в шутку, аккуратно оттесняют ...******

13:12 22.07.17

Прощаю Елена, этот отель был подарок на Д/Р , так что даренному коню в зубы не смотрят .У меня лучшая подруга с Беларусь с г.Речица , и она не поддерживает ваш образ жизни ...как видите и ваши соотечественники любят активный, веселый образ жизни (дискотеки и веселых и особенно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ аниматоров . А я, вас приглашаю в мой любимый отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa , вот там можно отдохнуть и семьей и с внуками .Жал, что не могу оставить вам фото нашего семейного отдыха .Может вам и понравилось отдыхать достойно!!!

13:16 22.07.17

Прощаю Елена, этот отель был подарок на Д/Р , так что даренному коню в зубы не смотрят .У меня лучшая подруга с Беларусь с г.Речица , и она не поддерживает ваш образ жизни ...как видите и ваши соотечественники любят активный, веселый образ жизни (дискотеки и веселых и особенно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ аниматоров . А я, вас приглашаю в мой любимый отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa , вот там можно отдохнуть и семьей и с внуками .Жаль, что не могу оставить вам фото нашего семейного отдыха .Может вам и понравилось отдыхать достойно!!!

14:08 22.07.17

Мир тесен... мы с мужем речицкие, как и все наши близкие ) муж закончил харьковский юридический.

14:15 22.07.17

Два последних отзыва по Алва Донна " не рекомендую' ..опять засада! На вкус и цвет все фломастеры разные.:)

15:36 22.07.17

...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация