АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5362
Фото: 56

Бронзовый статус

1 321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом впечатление от отеля положительное. Недалеко...

В целом впечатление от отеля положительное. Недалеко от центра (до Пороховой башни доходили с 10-тилетней дочерью за 20-25 минут), от автовокзала, от обоих ж/д вокзалов, рядом большой парк. К сожалению, улица, по которой идти к центру (Хуситска) не отличается чистотой. Это неприятно удивляло первые пару дней. А потом шли уже переполненные замечательными впечатлениями и не обращали внимания на то, что вокруг. Возле ресторана "Планета Жижков" есть пешеходный тоннель длиной метров 300 на другую сторону холма Витков (где парк), по нему попадаешь в соседний район, где есть большой красивый католический храм. Если от отеля повернуть в сторону района Винограды, то можно найти хорошие скверики, парки, красивую архитектуру. Если дойти до площади Мира (есть там станция метро) увидите здание театра, большой храм.

Занимали угловой номер. Очень просторным не назовешь, но приехали не жить в отеле, а только ночевать)). Кровати широкие, удобные. Белье чистое. За неделю 1 раз поменяли (пара дырочек на нем была). Полотенца целые, чистые. Не меняли. Но на двери ванной есть памятка: если требуется смена, полотенца нужно положить то ли на пол, то ли на ванну, точно не помню. Мы обошлись. Есть мыло и гель для душа. К сожалению, в ванне отсутствовала занавеска, душ принимать не очень удобно. Вообще санузел чистый, светлый. Шкаф для трехместного номера на мой взгляд маловат, нет полок и отделение для плечиков коротковато, для длинных платьев не хватит. Холодильник работал нормально, есть минибар за дополнительную плату. Чайника и чашек для чая нет.

Из соседних номеров шума не слышали. Возможно потому, что из-за открытых окон весь уличный шум был в номере. Отель находится на перекрестке двух оживленных улиц. А с кондиционером нам не повезло: работал слабо, с духотой не справлялся. Окна держали открытыми и при этом прекрасно спали: после целого дня прогулок никакой шум не помеха!

Есть сейф. Инструкция к нему не прилагается, но быстро разобрались самостоятельно.

Набор блюд на завтрак однообразный. Но! Если каждый день из предложенного ассортимента выбирать пару блюд, то получится разнообразие)). Голодными никогда не уходили. Есть и горячее (сосиски, плов, омлет), сырно-колбасная нарезка для бутербродов, йогурты, выпечка, отварные яйца, овощные нарезки. Персонал приветливый и дружелюбный. Одна из сотрудниц даже предложила приготовить дочке молочную кашу.

Рецепционисты понимают и говорят по-русски, вопросы и просьбы не остаются без внимания.

Теперь несколько замечаний. Каждому решать для себя, важные они или нет. В номере ковролин чистый, а вот в коридоре возле лифта в грязных пятнах. Стены в номере ближе к полу грязноваты. Ящики в тумбочках пришлось протирать прежде, чем положить туда вещи.

Несмотря на это, в целом можно дать положительную оценку данному отелю.

GalinaMS оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
городской шум
Добавлено 19.07.17 01:13 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GalinaMS (10)