АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2493
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
07.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отель

Впервые отдыхали в России семьей - двое взрослых, дети 11 и 2 лет. Из-за того что с нами были дети, в особенности малышка, нам было важно удобное размещение, питание, поэтому забронировали двухкомнатный номер и трехразовое питание, о чем ни разу не пожалели. Бронировали напрямую, администраторы отвечали на все вопросы, приятно было с ними работать.

Прилетели мы рано утром и добрались до пансионата уже к 10 утра, нас сразу же разместили, огромное спасибо за доброе и человеческое отношение. Номер во втором корпусе на первом этаже, у нас был отдельный вход, достаточно удобно, как на даче) выходишь сразу в "огород". Территория уютная, дорожки, беседки, цветы, детская площадка. В самом номере две комнаты, душ, туалет. Все очень новое, хотя и простое, недорогая мебель, самое дешёвое постельное белье, зато не застиранное, полотенца не плохие. Хорошо, что в каждом номере есть место для сушки белья, очень удобно. Все вопросы по размещению и номеру администраторы решили в 5 минут, спасибо за оперативность им. В номере плоский телевизор, холодильник и кондиционер. В качестве пожелания - хорошо бы в номерах иметь фен, брать у администратора фен, 1 или 2 на пансионат, крайне не удобно.

Питание нас полностью устроило, даже привередливые дети ели почти все, за редким исключением некоторых продуктов. Порции достаточно большие, для ребёнка многовато, для взрослого в самый раз. На завтрак замечательные каши, очень вкусные, и всегда второе блюдо сырники, блинчики или омлет. Плюс колбаса, сыр, масло, чай, кофе. На обед супы, каждый день разные, второе, салат, компот и фрукты( вот с фруктами не густо). На ужин второе, овощная закуска или салат и булочки или печенье. Все вкусно, по-домашнему, нам очень понравилось. Единственное замечание, гарниры можно было бы разнообразить и на мой вкус переваренные крупы, но тут скорее вкусовые предпочтения, детям такие крупы нравятся. Отдельно хочу сказать про персонал в залах столовой(их два), девочки и мальчики такие приветливые и вежливые, не стоят на месте, уносят посуду и обслуживают гостей, всегда улыбаются, молодцы.

Пляж от отеля в пяти минутах ходьбы, он оборудован шезлонгами и зонтиками, нам всегда хватало места, бывало люди приходили поздно и не оставалось свободных лежаков.Также на пляже есть туалет и место для курения. Работает спасатель, минибассейны для детей и игрушки для игр с песком. На пляже ракушка и песок, где то крупнее, где то приятный меленький, вход в море выложен мешками с песком, но можно войти и без них, местами камни, не острые. Если не нравится - можно пройти вдоль берега и найти совсем ровное местечко, пляжная линия тянется очень далеко. Очень чистое море!

В целом мне очень понравилось само место, посёлок Береговое, очень милое и уютное местечко для тихого семейного отдыха, нет шумных пьяных компаний, суеты и больших толп. Местные очень приветливы и добры, приятное впечатление осталось.

Развлечения и экскурсии на каждом шагу доступны для заказов. У нас не было желания с ребёнком ехать на дальние расстояния. Ходили в дельфинарий, и аквапарк Коктебель.

В общем пансионатом мы остались довольны, есть небольшие недочеты, но для пансионата очень не плохо. Уезжая, спросили старшего ребёнка, куда поедем в следующем году, он ответил - в Бригантину))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.07.17 19:59 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 22.03.18

Здравствуйте. Вопрос по еде, дети у меня не всегда все едят. Есть ли по близости магазины, столовые. Чем вечером занимались с детьми? Есть куда сходить погулять?

10:09 23.03.18

Добрый день.У нас детки очень хорошо кушают) Да, конечно за пределами отеля есть столовая и магазины, кафе. Вечером с детками работает аниматоры, всегда разнообразные и увлекательные программы. За пределами отеля также есть развлекательный парк с аттракционами для детей.

15:46 23.03.18

Спасибо

15:49 23.03.18

Всегда Рады помочь. )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)