АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10688
Фото: 6

Бронзовый статус

2 977
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный аппарт

Итак, отзыв по горячим следам пребывания в этом апарте. Отдыхала с 21.06.2017 по 02.07.2017 с родителями и мужем.

1. Заселение. Поскольку в отель мы приехали в 17.00, заселили нас сразу, с этим проблем не было. Заселением занимается владелец Михаил, разговаривает только на английском.

2. Номер. Что интересно, в номера мы попадаем на лифте, который на первом этаже выходит.... прямо на улицу) точнее на подворотню улицы. Номер был на втором этаже, 204, огромный и бестолковый. Входим в номер, сразу диван и телевизор, затем стол и четыре стула, кухня. Все это очень большое помещение, не оснащенное кондиционером( душно постоянно. На кухне есть необходимая посуда, плита. Далее идет туалет со старой потрепаной сантехникой, хотя в принципе рабочей. Душ за шторкой, туалет, раковина над которой крошечное зеркало. В общем то это единственное зеркало на весь номер. Далее спальня. Тут две кровати, хоть и составленные рядом, явно пуританского воспитания - от малейшего движения разъезжаются друг от друга, как однополярные магниты) спальня оснащена шкафом с вешалками и нормальным индивидуальным кондиционером. Со спальни выход на крошечный балкон, там два стула, столик (пластик). Так же есть маленька сушилка для купалтников - удобно.

3. Расположение. Отель расположен в двух шагах от центра пляжа Финикудес, в трех шагах от улицы Эман с магазинчиками и бутиками, минут 15 хотьбы до храма Святого Лазаря, супермаркета Смарт. До соленого озера минут 40 прогулки. Идеально.

4. Пляж. Пляж Финикудес это самый известный пляж Ларнаки, песчанный, песок очень мелкий, темно-бежевого цвета. Оснащен лежаками зонтами в огромном количестве. Лежак или зонт стоят 2.5 евро. За комплект два лежака под зонтом 7.5 евро.

5. Море. Море очень чистое с ооооочень пологим входом, до глубины идти реально долго, волн практически не было, очень теплое.

6. Сам город Ларнака очень мил, в отличие от курортной Айя-напы, здесь меньше дискотек, хотя пабов, ресторанов и клубов на набережной предостаточно (все в минуте хотьбы от отеля). Ночная жизнь здесь есть, в отеле ночью с открытыми окнами шумновато.. За время нашего прибывания два раза прямо на пляже устанавливали сцену - один раз был рок концерт местной группы, другой раз дискотека.

7. Кипр. Кипр чудесный остров, очень многое можно посмотреть, поездить. Не рекомендую брать экскурсии у туроператора, они завышают цены в два раза минимум. Справа от церкви Святого Лазаря есть местное туристическое бюро, те же экскурсии, намного дешевле. Могу посоветовать съездить в Киккский монастырь, в горы Тродос, очень красиво. Понравилась экскурсия на оккупированную часть северного Кипра - филиал Турции, для тех кто соскучился + много древностей (раскопки, крепости). Можно взять автомобтль самому, аренда примерно 35-40 евро в день. До Айя-напы есть автобусы, ехать 40 минут на Сити бас. Обычный городской едет дольше и стоит 1.5 евро, туристический скорый Сити бас стоит 3.5 евро.

Кстати добавлю про питание в отеле - брали только завтрак. Не рекомендую, каждый день один и тот же набор - чай или кофе, вареные яйца, сыр 2 куска, колбаса 3 куска, хлеб безлимитный и фрукт (пара персиков или слив). Надоедает уже на второй день. В кафе рядом завтраки идут от 2.5 евро, они разнообразные и вкуснее.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание номера все остальное кроме расположения
Добавлено 19.07.17 21:38 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia149 (8)