АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 536
Фото: 3
535
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Vila Vista Mare, Ксамиль

Для меня Албания всегда была "котом в мешке" и чем-то новым не знакомым. Поэтому как только появилась хорошая возможность полететь на отдых в Албанию благодаря оператору Феерия то мы сразу собрались и в путь)

Трансфер с Аэропорта Тираны до виллы занял примерно 6 часов. Ехали мы всю ночь так как самолет задержали,назад же выезжали рано утром поэтому часть дороги смогли наслаждаться горами. Для тех кто решит поехать в Ксамиль нужно быть готовым не только к длинному переезду но и к серпантинам но они довольно легко преодолевались.

Приехали на виллу мы в 6 утра и встречал нас хозяин, который лично помогал поднимать чемоданы так как в отеле 3 этажа,а лифта нет . Номера очень простенькие но чистые. Очень маленький Душ с ширмой +туалет, но это совершенно не напрягало. Только берите с собой шампунь ,гель чем пользуетесь так как кроме маленького кусочка мыла ничего нет. Все номера с балконами на которых есть сушилка хорошая большая и стулья. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер и потолочный вентилятор. Если любите спать с открытым окном берите фумигатор.

Завтраки все 11 дней были одинаковыми омлет, сосиски, нарезка огурцы,помидоры,перец, сыр твердый и брынза. Хлеб домашний очень вкусный. Два вида джема инжирный и сливовый. Масло. Из напитков вода, сок апельсиновый, и очень вкусное молоко. Так же когда сядете завтракать то официант предложит чай черный или зеленый и кофе американо очень неплохой.

Обедали или ужинали мы почти все дни в вилла Виста маре так как готовят очень вкусно и цены как для ресторана вполне приемлемые и очень уютная обстановка. Если для кого-то важный момент то уточню, что есть меню на українській мові , а официанты принося еду всегда желают Смачного!.

До пляжа Бора -Бора идти минут 5 не более, до пляжей в противоположную сторону минут 7 но в ту сторону есть фруктовые ряды . Лежаки и зонтик на пляже Бора Бора стоит 800 лек (курс 1 евро = 131 лек), на пляже возле ресторана Коrca и Панорама - 700 лек , и чуть на пляже мимо фруктовых рядов на который идти, не помню названия там 600 лек. Вход в море на всех пляжах очень удобный , перемолотая галька. Изумительный цвет воды на всех пляжах в Ксамиле.

Если будут вопросы пишите буду знать отвечу.

Фото номеров и виллы не делали так как они реальные на сайтах бронирования.

Лично я туда при случае обязательно еще вернусь.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение доброжелательность хозяев
Минусы отеля
простоваты номера
Добавлено 21.07.17 00:02 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация