The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review
Хуже некуда!!!
Только вернулась из Турции. Отдыхала в этом "отеле". Сказать, что ужас, ничего не сказать. Такой грязи не видела нигде (в Турции четвертый раз). Это даже не тройка, это двойка. Очередь в "ресторане" за едой занимали за 40 минут, но взять все равно нечего. Каждый день только макароны и рис. Про мясные блюда забудьте. Маленький кусочек курицы-праздник ( не каждый день). Фрукты-арбуз и все. На завтрак только булочки и глазунья.Омлет не жарят, молока нет, иногда были соевые сосиски. Полы не моют, лужи с утра до вечера, приборы грязные. Воду в кулер наливают из шланга. Территории нет вообще, только бассейн и дорожка к морю по переходу.
Я ругалась, поэтому номер дали на 5 этаже (неплохой), кто жил на 1 этаже вынуждены были терпеть вонь, т.к. на полу ковровое покрытие и что-то течет, стоит запах сырости, спать невозможно, рядом места для анимации, до утра некоторые гости очень шумно отдыхают.
Теперь про пляж. Море замечательное, но вот зайти туда непросто, всего метров пять песчаное дно, а дальше плита, где можно очень сильно покалечиться, вот все и толкутся в одном месте.
Весь отдых думала, найти хоть один плюс, но так ничего и не нашла. Все, кто приезжает, первые два дня в шоке, потом привыкают. Но посетить это место снова, не захотелось никому. Все хвалебные отзывы в адрес этого отеля, пишут только его работники, ни один нормальный человек, не сможет сказать ничего хорошего.
ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ ОТЕЛИ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.