АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 9964
Фото: 8

Бронзовый статус

2 712
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно - комфорт на дикой природе!

.Цель Вашего путешествия - уютный отдых с высоким уровнем сервиса, Вы цените воду во всех ее проявлениях - плавательный бассейн, море, джакузи под открытым небом, мелкий бассейн в гроте (когда солнце палит, а в номер не хочется), сауна (хамам) . Вас не интересует шопинг и тусовки, но хочется современного комфорта - этот отель для Вас.

Всегда есть возможность уединиться, найдя место на природе.

Восторг!!

Теперь по порядку.

1. Персонал. Депозит 200 $ (можно картой). Русскоговорящий сотрудник Киф очень ненавязчиво курировал нас в период всего пребывания - за что ему огромное спасибо. В ресторанах не все, но 2-3 официанта объясняться с Вами на английском. Все очень отзывчивы, приветливы.

2. Питание. Брали завтраки и ужины. На завтрак шведский стол - европейский + азия. Яйца во всех видах, выпечка очень разнообразная, сосиски, бекон, рис, лапша, фасоль, нарезка, пельмени (очень вкусные), мюсли, орехи, сезонные фрукты (были арбуз, дыня, ананас, папайя, питайя (дракон)). 3-4 вида соков, чай, кофе и много всякого трудно поддающегося описанию:) - мясо с овощами, тушеные овощи отдельно, бульоны, тыквенные шарики...

Ужин по сет меня для русских туристов - набор блюд - выбрал картинку - получил комплекс: салат + второе (паста/бургер/сендвич) + мороженное в европейском ресторане, иной набор в местном. Вкусно, качественно, порции большие. Шведский стол на ужин был бы предпочтительнее, но для нас оказалось не критично. Местное пиво/кола - 10 ю, бутылка вина - 80 ю. Обязательно возьмите ассорти из морепродуктов. Мы меняли ужин на обед, чтобы поужинать дарами моря. На троих осилили не все:) подается в большой плетеной тарелке + чашка риса.

3. Уборка. Идеально, ежедневно, если что-то забыли доложить - явно не со зла, каждый выкладывает на свой вкус - то четыре бутылочки воды, то две:). Зубные и бритвенные наборы, гель, соль для ванны и тд - все есть в наличие и регулярно пополняется.

4. Номер. Все новое, чистое, уютное и умное:). Вид на море из окон в пол - что может быть лучше!! Нажатием кнопки двигаются шторы, включаются ночники и тд. Диванчик на балконе. Шелковистые халаты. Доска и утюг, зонт и фонарь. Сейф. Отдельная гардеробная. Кстати, по поводу безопасности, живя на 3-ем этаже, Вы не сможете попасть на другой этаж, лифт просто не поедет. Только Ваш этаж + 1 и 2.

5. Территория. За 7 дней мы не обошли весь отель. Зелено, чисто! в 15:30 включают водную горку. Каскад бассейнов. Чудесные дорожки до пляжа.

6. Пляж// Бассейны. Нам часто казалось, что мы одни:). Огромная береговая линия, чистейшего песка. Чистое море. Плавный вход. За все время встретили двух медуз. Лежаки, полотенца - все есть без каких то проблем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж бассейн питание чистота водная горка
Добавлено 21.07.17 17:36 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация