АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11440
Фото: 14
Отдыхал Парой в
июле 2017
05.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу снова вернуться

Отель нам подобрала менеджер из Мальдивианы ( Наталья Попова) , как альтернативу нами заранее выбранного . И мы согласились надеясь на удачу. Кстати, менеджер оказалась продвинутым снорклингистом , как минимум, а может, драйвером. Впринципе, нас больше интересовал отель с домашним рифом. Да и цена в Мальдивиане была чуть ниже, чем у наших " проверенных" туроператоров. Спасибо ей огромное за неравнодушное к нам отношение. Оказавшись в отеле в 11 утра( заселение, напомню в 14) - я мечтала после такого перелёта рухнуть в кроватку ..... И О Чудо!!! Так как наше бунгало на пляже было ещё занято или неубранно- нам русскоговорящая менеджер отеля Юлсуф предложила на пару дней поселиться в вилле с джакузи без каких- либо доплат. Ну кто бы отказался?) и с этого момента сказка началась......... остров большой ( при покупке тура нам это не совсем нравилось, так как до этого были в основном на маленьких относительно островах) И поверьте- в том, что он большой есть плюсы! Если очень придраться- очень близко друг от друга расположены домики) Но нам снова повезло- нам дали бунгало отдельностоящее, а не спаренное. Номера в этом отеле наленькие по меркам Мальдив, но для двоих вполне. А вот как размещались семьи с двумя детьми в 25 метрах- не знаю.... Стараются поселить семьи с детьми вместе и им достаётся немного покомфортнее сторона берега. Но это совсем не проблема, так как можно просто перейти на другую сторону за две минуты. Ещё раз про сервис от Мальдивианы- нам сражу же в номер позвонила менеджер на мальдивах от Мальдивианы , все распростилась, все рассказала и дала свой моб тел. Согласитесь, приятно чувствовать себя защищёнными)

Территория отеля просто суперзеленая!!! Ухожена и облагорожена! В сравнении с теми, что мы видели ранее на Мальдивах по ценнику подороже( вот проклятый кризис!) Перонал выше всех похвал! Все! Все!Все! Оченьдоброжелательны и стараются ежесекундно помочь.

Бармен возле бассейна, где располагались семьи с детьми просто ходячий кусочек доброты, он бы клоуном в цирке спокойно работал!!!

Превзошли все ожидания повара!!!! Крабы, суши, мясо- просто супер! Орехи, фрукты( манго, папайя и что- то неизвестное и вкусное) , выпечка, десерты на 10 баллов при 5 бальной системе! Шеф, к стати, англичанин. Бармены делают профессионально коктейли. Обязательно возьмите Все включено! Не большая разница с HB по цене.

Ну и самое главное - зачем мы прилетели сюда. РИФ!!!!! Три последних года нам так и не удалось увидеть живых кораллы на Мальдивах! Вернее они, конечно, есть, но преимущественно мягкие...... мы даже возвращались в один и тот же отель, где в 2013 году плавали по коралловым садам, но и они погибли. К сожалению, кораллы из- за прошедшего тёплого течения сварились заживо, как нам об'ясняли уже 2-3 последних года местные дайверы и это все уже мы обсудили на форуме Винского. Давайте наслаждаться тем, что ещё осталось. Риф здесь прекрасен!!! Практически вся рыба мальдив, рифовых акул взрослых особей здесь мало, но прямо по берегу проплывают детеныши акулок- черноперок. Сразу видели 4-6 штук по утрам на пирсе. Начитавшись отзывов, мы поплыли сразу к водным бунгало- расстроились, что риф никакой. Но в следующие заплывы заходили в других местах и чего только не видели. Часто встречали пару орляков, однажды их было сразу четверо. Безумно красиво!!! Однажды муж видел черепаху, больше так и не встретили. Про скатов, попугаев, стаи хирургов, Крылатов, мурен и говорить нечего. Их там завались! Как нам повезло с погодой! Поэтому, отсутствие русского ТВ канала нас не напрягало. По всей территории работает wi-fi. Ну не без грехов , конечно. Бассейн для взрослых просто красотень!!! Все соответствует фотографиям отеля. Ну и про самые- самые впечатления- это поездка на мант и черепах, нет слов. Эмоции зашкаливают. Сразу 4 манты! Парень Мухамет ( сделала где- то ошибку) просто умница! Он очень хорошо знае своё дело, и следи чётко, чтобы никому башню от восторга не снесло- так как многие просто захлебывались воздухом от восторга! Все здОрово налажено. И о чем я жалею..... я жалею, что не поехала с мужем на экскурсию к китовым акулам.когда он привёз видео - я готова была себя отхлестать по лицу. Это сказка какая- то!!!

Наверное, мне пора заканчивать.

Я всегда боюсь что- то советовать. Но отель , риф, Мальдивиана- просто превзошли наши ожидания! Для отдыха с детьми- тоже рай! Хорошего вам отдыха.....

И да..... китайцев там мало( поверьте, есть с чем сравнить))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф риф. повар. ресторан. китовые акулы и манты
Минусы отеля
близко расположенные друг к другу бунгало
Добавлено 21.07.17 19:28 (4 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 25.07.17

Дорогая Инна Николаева,
Солнечный привет с Vilamendhoo!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать такой замечательный и подробный обзор вашего отдыха на нашем тропическом острове. Мы очень рады тому, что Vilamendhoo превзошел все Ваши ожидания. Благодарим Вас за теплые слова в отношении восхитительной кухни и отличного гостеприимства. Мы очень гордимся репутацией качества нашей продукции, а также теплого и доброжелательного персонала. Мы с нетерпением ждем Вас на нашем уникальном тропическом острове в ближайшем будующем, для еще одного незабываемого отдыха и возможности испытать нашу экскурсию по китовой акуле.
С Уважением,
Елена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация