АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3429
Фото: 22
648
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания оправдались)

Отдыхали в этом отеле с мамой и ребенком. Из-за задержки рейса в Москве добрались до отеля поздно ночью,разместили нам очень быстро,выдали ключи. Когда зашли в номер были приятно удивлены,номер отличный,все чистенько и что самое приятное!персонал позаботился о том,чтобы оставить покушать,на столе были одноразовые тарелки с яблоком,бутербродами,огурчик и помидор. Хотя,когда ехали,уже думали с мамой,куда бежать за едой,чтобы перекусить))))) а тут такой сервис

Немного о номере: жили мы на первом этаже,вид на улицу,днем было прекрасно,не жарко,как например в номере с видом на бассейн. Сам номер достаточно большой,шкаф,скамеечка,стол с тумбами,двухспальная кровать и кресло-кровать. Ребенку еще поставили манеж-кровать,но спал он со мной,поэтому там он игрался)) ванная комната не тесная,что очень порадовало,в ней не душ с поддоном,а акриловая ванна

Территория отеля не очень большая,но есть все что нужно. Три бассейна (50,130,170 см),детская площадка,детская комната,зоны отдыха,бар.

По еде соглашусь с предыдущим отзывом)) это реально рай для мясоедов. И приготовлено так круто,прям таело во рту,настолько нежное. Ребенку 2.5 года и проблем с едой у нас вообще не возникало,утром блинчики от Кенана,яйцо,в обед супчики (правда не все кушал),мясо на шпажках,картофель,на ужин тоже всегда кушал без проблем)) меню действительно разнообразное и очень вкусное!

Отель находится в тихом местечке,особых развлечений в Святом Власе нет,но это не проблема,7 мин до Солнечного берега и пожалуйста вам все развлечения,шумные улицы с лавками,аквапарк,бары,рестораны,атракционы)) море вообще рядышком,пляж свободен,приходили даже в 10 утра и всегда было место где расположиться,море отличное.

Кстати,рекомендую гранд маркет Меркурий для покупки сувениров и подарков,намного дешевле чем в сувенирных лавках и других магазинах. Покупали там местный алкоголь(мой любимый ликер Мента),товары из розового масла,лукум,оливковое масло,специи. Добраться до него легко,от отеля вверх до главной улицы,повернуть налево и пройти 2 остановки автобусные,не спеша минут 15 идти.

Персонал в отеле замечательный,всегда помогут,ответят на все твои вопросы,доброжелательны и внимательны. Огромный привет Кенану (спасибо за вкусный кофе))),ребятам барменам.

В общем от отдыха остались только положительные эмоции,это самый лучший отдых в моей жизни и спасибо всему персоналу этого замечательного отеля,что все мои надежды оправдались! Однозначно вернусь сюда в следующем году!

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.07.17 21:02 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (4)