АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 8886
Фото: 38

Серебряный статус

3 506
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для прогулок

Изначально собирались в Сиде смотреть древние древности, поэтому искали городской отель, максимально близко к историческому центру старого города.

Приехали поздно (привет таможенной службе аэропорта Пашковский), но мальчик на ресепшн (работник хаммама) быстро сориентировался, нацепил нам бранзулетки, бросили чемоданы и побежали на ужин (в 20-45, окончание ужина в 21-00).

Номер 204 - балкон с лужей от кондиционера и пол в душе протекал, но нам, честно, фиолетово (пол, кстати пытались замазать, хоть мы особо и не просили, просто закидывали полотенцами для ног). Вид на бассейн и морько - отлично! Холодильник холодил, вода лилась горячая, полотенца меняли, полы мыли, кондиционер дул - все ок.

Вай-фай есть, но хорошо он ловит только на ресепшн, куда мы ходили на часок перед обедом (муж по делам, я полазить в телефоне). Но часто ловил нормально у бассейна и в ресторане. У нас в номере ловил плохо, нормально только в ванной)

Кормили как в обычной 3*, утром тосты, овощи, фрукты, каша (невкусная), сыры, варенье, джемы, все как обычно. Обед-ужин: курица или говядина, картошка фри, овощи запеченые, тушеные, сырые, вкусный лук, оооочень вкусные оливки/маслины, мега-приторные сладости, арбузы, дыни, яблоки. Неплохое пиво, вино так себе, виски нормально. Даже иногда крепко мешали. Все наливают в стекло.

Бассейн небольшой, но всем мест хватало, лежаки, зонтики - все как везде. Вечером приходил турецкий дяденька, мерил уровень бактерий и сыпал порошочек (но некоторых это вообще не смущало).

Пляж))))) ну со мной сейчас многие не согласятся... Отельный да, за плату. Но мне он был нужен 2 раза, один раз я вообще бесплатно лежала (внезапно), второй - 2 лежака за 2 доллара. Мы ходили туда вечером, после 6. Всем уже пофигу было, никто не следил. Жара стояла 35-37, поэтому купаться на закате было в кайф. А утром мы ходили на Дельфин бич. Ну красиво же! Идешь, а под ногами древние древности))

Амфитеатр и городской исторический музей - выше всяких похвал!!! Вечерний старый город - тоже доставлял! ВЕСЬ старый Сиде построен на руинах древнего города. Новые районы, где начинаются большие 4-5* отели, уже не такие колоритные, там нет развалин, там все просторно, красиво, чисто и скучно)

Утром, мы сразу шли на завтра с полотенцами и после топ-топ, 15-20 минут по пути с мини остановками для фотографирования шли на красивый пляж. Там более открытое море, плавать кайф! Но после 11 уже много людей, да и жарковато. Мы около этого времени уже собирались и шли в отель. Там сразу бухались в бассейн - отлично)

В Манавгат ехать не интересно, у нас на Кубани водопады красивее, а цены на побережье на шмотки даже дешевле. Как же приехать в Турцию и не купить пару маек по 5 $.

Гуляли каждый вечер. В сам город сходили один раз - не интересно. Ходили по набережной к маяку и храму Аполлона, там дивно красиво. Нам очень понравилось. Мы гуляли, плавали в море и прикоснулись к истории.

Мой совет: если вам не интересны древние древности - не езжайте в старый Сиде, только в новые районы в сторону Чолалкы (где большие отели, есть все для спокойного отдыха с детьми) или в любимую Аланию (где аналогичный сервис).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
близко к античному городу
Минусы отеля
убрали ближний пляж
Добавлено 21.07.17 21:36 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация