АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 967
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пускайте детей в бассейн

Ну вот и закончился наш отдых в отеле MoreLeto. Отдыхали мы 15 дней. В целом отель очень даже ничего, оправдывает ту цену которую стоит. В номерах на первом этаже в корпусе Leto, есть большое количество муравьев и что ты не делай они все равно не исчезают. Горничные у нас были отличные женщины, которые исполняли свою работу на УРА??. Питание в отеле на уровне, голодным не останется ни ребёнок ни взрослый, правда к концу отдыха однообразие надоедает, но ничего мы ужинали последние дни в ресторанах. ПЛЯЖ, вот тут начинаются неудобства! Если Вы с ребёнком, который переодически ездит в коляске, то на пляж Вам ходить не стоит, потому что это нереально протащить коляску и ребёнка в руках по песку в жару?. Если Вы все таки решились на этот подвиг, то берите с собой большое количество воды, т.к Ваш ребёнок по-любому будет копаться в песке и он может попасть в глаза и рот, и в этот момент Вы узнаете, что в баре на пляже питьевой воды нет?. Далее... БАССЕЙН...ОН ГРЯЗНЫЙ, ни разу не видела, чтоб его чистили и хлорировали... И это мы прочувствовали на себе... за три дня до отъезда четверо детей всей нашей компании подхватили какую-то заразу... была температура, болело жутко горло и самое главное это страшная СЫПЬ.... врачи к которым мы водили детей говорили различные диагнозы (ветрянка, герпесная ангина и вирус Коксаки), но больше всех поразила местная мед сестра, она просто сказала, что мы глупые мамаши, что маленьких детей на море притащили? Ну вот как то так прошёл наш отпуск, в г. Анапа я больше ни ногой?

Плюсы отеля
быстрое заселение питание сервис
Минусы отеля
грязный бассейн
Добавлено 21.07.17 22:55 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 27.07.17

Бассейн чистят каждое утро, сама лично видела. Дизенфицируют раз в неделю, а каждое утро пылесосом вычищают. А то,что родители притащили на отдых больных детишек, отель не виноват!

12:34 07.09.17

Да, про бассейн это вы зря. У нас номер выходил прямо на бассейн. Каждую ночь его хлорируют и КАЖДОЕ утро чистят! Бассейн отличный, а ротовирусы есть абсолютно на любом курорте, отель тут не при чем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)