АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2957
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Всем привет! Скажу сразу,что для ДВУХ звезд отель отличный!! Не забывайте-это не Египет и не Турция,где все мы привыкли к мраморным пятизвездочным отелям по системе всё включено и разнообразием гастрономических пристрастий... Итак: заселили быстро и хорошо,отель расположен на самом берегу в сосновом лесу,вход в море нормальный,пляж в большинстве галька и платформы. Слышимость в номерах,конечно,хорошая. кондиционеров нет(холодильников тоже,кстати) если номера выходят на бассейн,то тут есть момент неприятный: вечерняя анимация,ресторан у бассейна и тусовки... будет шумно. В отеле чисто,номера убирали регулярно.wi-fi только на стойке ресепшена и вблизи лежащей зоне, в номерах нет.к сожалению.. Мы были по системе завтрак/ужин,но еды было достаточно(еще раз напомню-это не Египет и не Турция) Немного разочаровались поездкой в Венецию,не самой Венецией,а дорогой. Во-первых,обещали 2.5 часа дорого,но добирались 4,все из-за перекрытого перед праздником канала,пришлось плыть в обход( принимающая сторона это знала,но почему-то не предупредила нас) Во-вторых,на пароме ЖУТКО работал кондиционер и выключить его или сделать поменьше мощность представители парома не смогли,из-за чего на обратном пути половина пассажиров ехала простуженной( так что имейте в виду,берите с собой что-то теплое,вещи можно оставить на пароме до возвращения.. В-третьих,на обратном пути капитан настолько прибавил ход,что началась жуткая "болтанка" и почти половина пассажиров постоянно пользовались туалетными комнатами.... Через пару дней ездили на Плитвицкие озера... очень впечатляющая поездка,но дорога обратно была тяжелой. Утром,когда выехали,все еще были полны сил и гид ( Марта) много и интересно рассказывала,потом по самим озерам мы находились и обратно ехали очень уставшими. Имейте в виду,туда и обратно по 6 часов примерно. не смотря ни на что мы остались очень довольны страной,отелем и самой поездкой... Планируем еще раз приехать.. Спасибо руководству отеля за создание уютного отдыха!!!!

Плюсы отеля
расположение.удобный спуск в море.достойное обслуживание.чистота отеля.
Минусы отеля
слышимость в номерах слышимость в номерах.отсутствие кондиционера.
Добавлено 21.07.17 23:44 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 24.05.18

Здравствуйте Дмирий. Спасибо за отзыв. Раз уж Вы упомянули экскурсии то у мен пара вопросов если сможет ответить буду признательна:

1. Сколько стоить экскурсия на пароме в Венецию? Сколько в итоге времени осталось у вас на само пребывание в городе? И можно ли туду поплыть, просто купив билет на паром и обратно самим (без экскурсионного сопровождения)?

2. По экскурсии на Плитвицкие озёра. Вы пишите 6 часов туда обратно, это сам дорога занимает только 6 часов? В одну стороун или это в обе стороны? Т.е. по 3 часа ехать в одну сторону?

И тоже если можно стоимсоть напишите?

Просто пытаюсь спланировать наш отдых и понять какой бюджет заложить и реально ли ребёнка 5 лет на экскурсии везти :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)