АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1552
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель домашний, уютный

Отдыхали в июле 2017, вдвоём. Конечно, все люди разные и как говорится, на вкус и цвет..., но лично нам отель очень понравился. Мы каждый день гуляли по набережной Солнечного берега и за ее пределами, повидали много отелей и пришли к выводу, что Аугуста - очень милый, по-домашнему уютный отель. Остальные казались какими-то большими, шумными, с кучей пьяного и не очень народа. Здесь же все было спокойно и тихо. Отель находится на горе, но от моря совсем недалеко, поверьте, неудобств у вас каждодневные тренировки вверх/вниз не вызовут, а наоборот, станут приятным бонусом к отдыху. Конечно, сервис здесь не самый крутой, особенно для тех, кто привык к 5 звёздам и all-in, но он и не самый худший. Персонал очень доброжелательный, хозяин отеля всегда на месте: утром-днём-вечером всегда приветствует гостей отеля. В последний день отдыха нам, к сожалению, не был организован трансфер из отеля и пришлось бы катить чемодан с горочки до места забора, но хозяин лично погрузил чемодан в свою машину и довёз нас. За это ему огромное спасибо! Поскольку почитали отзывы, что обеды/ужины в отеле не очень, то оставили только завтраки, а в остальное время питались в кафе на набережной. Это недёшево, но зато разнообразно. Я очень люблю фрукты/овощи, т.к. родом с юга, так вот для меня было счастьем найти оптовую базу (примерно в 10-15 минутах ходьбы от отеля), где можно было накупить этих самых овощей и фруктов, что мы и делали. Все свежее, сочное, одним словом - южное! Чуть дальше находится супермаркет "Меркурий", где тоже можно в случае чего затариться. Конечно, обслуживание номеров было не очень, и кровати жесткие, но это тоже все было поправимо: просили поменять полотенца - нам без проблем меняли, приносили, что нужно; ну а по кроватям нужно смириться: говорят, полезно спать на жестких матрасах :) Вообщем, у нас от отдыха остались только самые положительные, по-южному тёплые впечатления, чего и вам желаем!

Плюсы отеля
уютный рядом есть оптовая база с фруктами/овощами недалеко от моря
Минусы отеля
обслуживание номеров немного однообразная еда
Добавлено 24.07.17 02:01 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 04.08.17

Ирина, здравствуйте! Спасибо за свежий отзыв). Собираемся прибыть в Аугусту через 4 дня. Подскажите, что дают на завтраки? Во сколько нужно приходить на завтрак?
И можете примерно подсказать, где найти эту оптовую базу? Тоже любим фрукты-овощи))).

19:06 04.08.17

Здравствуйте, Алина!))
Завтрак начинался в 8 и, кажется, до 10. Вам, наверное, Ваш куратор от агентства скажет потом на встрече. Мы приходили всегда в 8, чтобы поскорее идти гулять. На завтраки обычно были мюсли, хлопья, разные сухие завтраки, варенье, мёд, чай, кофе, молоко, соки, яйца, либо омлет, гренки с яйцом, колбаса, сыр, брынза, ветчина, помидоры, огурцы, арбуз...
Оптовую базу найти легко: когда спуститесь с горочки от Аугусты до пересечения, на углу будет слева отель Kiparisite, сразу за ним проворачивайте налево и идите по левой стороне (хоть это и не очень удобно) в сторону Святого Власа. Можно, конечно, и перейти дорогу, но тогда придётся ее переходить дважды. Идите до супермаркета Меркурия, а по пути как раз и будет оптовая база. Думаю, мимо не пройдёте))
Если будут вопросы, пишите)
Хорошего Вам отдыха!))

19:46 06.08.17

Благодарю за ответ и за пожелание, Ирина!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)