АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1415
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БОЛГАРИЯ СУПЕР!!! Отель УЖАС!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле Villa Maria Revas 5* в июле 2017 года с детьми 5 и 12 лет, а также с подругой, у которой тоже двое детей. Полностью согласна с предыдущими отзывами по поводу плохой уборки в номерах отеля (пыль мы вытирали сами; чтобы убрали паутину с окон, приходилось идти за персоналом (уборщицами) и просить убрать её; белье меняли только после обращения на ресепшен). Территория у бассейна вообще никогда не убиралась, пепельницы с окурками у шезлонгов могли стоять по 2-3 дня, порой самой приходилось их убирать (хотя мы некурящие), лежаки убогие, сломанные, матрасы на них рваные, зонтов вообще нет (в прошлом году были). Персонал на ресепшене улыбающийся и доброжелательный до тех пор, пока у вас не возникла какая-нибудь проблема и вы не обратились к ним, после чего они вас просто не замечают. После 21-30 на территории отеля посидеть,отдохнуть вообще негде, ворота с улицы закрывают на цепь и вешают амбарный замок, на ресепшене стоят два дивана, на которых размещаются дети с гаджетами, т.к. только там хорошо ловит WI-FI. В вечернее время в коридорах отеля страшная темнота, дежурная лампочка только у лифта. Чтобы сработал световой датчик нужно было пройти полкоридора, затем надо было успеть быстро вставить ключ в замочную скважину, потому что свет очень быстро гаснет и дальше приходилось пользоваться фонариком на телефоне (на ребенка 5 лет датчик вовсе не срабатывал). Это всё описание отеля 5*.

Хорошо,что мы ещё не оплатили питание в отеле!!! Это отдельная история....Не вздумайте этого делать!!!! (кругом полно кафе с огромным выбором еды).

Только потому,что мы отдыхали дружной, душевной компанией, мы справились со всеми этими печалями.

В целом, отдых в Болгарии, нам очень понравился (теплое море, чистый песчаный пляж, кафешки с радующими ценами, город Несебр, в который почти каждый вечер ходили гулять).

Мы обязательно ещё вернёмся в Болгарию!!!! Но в этот отель больше НИКОГДА!!!!!

Плюсы отеля
месторасположение отеля
Добавлено 24.07.17 15:24 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 24.05.19

Как прекрасно, что всё рано закрывается и темнота, хоть выспаться можно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)