АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3415
Фото: 15

Бронзовый статус

1 995
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Землетрясение???

Сразу хочу сказать, что у нас вышла неприятная история с одним агентством и мы потеряли тур в 4* в Кемере. Но все равно хотели очень отдохнуть именно в эти даты и поэтому по цене на тот момент подходил Mert.

Заселение.

До отеля ехать два часа на автобусе с одной остановкой. Приехали мы ночью, нас встретил хозяин отеля (очень доброжелательный мужчина, по-русски не говорит) и сразу же заселил.

Номера.

Когда только зашли в номер, очень обрадовались: мебель красивая, очень уютно, на полу кафель, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами( у нас была плохая видимость, но мы настроили антенну и стало получше)...но потом увидели, что около плинтусов и в углах волосы от прошлых жильцов, сантехника вся в белом налете, течет унитаз. В номере мы ходили только в тапочках и душ тоже принимали в них. Постельное больше чистое, но его меняли один раз за весь отпуск и то, потому что мы попросили(кстати, уборщицы не говорят по-русски вообще, пришлось как-то жестами показать). На полотенцах были пятна, которые не уходят даже после стирки. Был такой случай, решили, что если бросить полотенца на пол, то их уберут. Приходим и что мы видим? Наши полотенца с пола красиво сложены на кровати... Тут же побежали просить новые и получили.

Еда и ресторан.

Питание очень понравилось. Между обедом и ужином есть два снека. На одном подают гамбургеры, на втором чай с кексом и печеньем. В итоге кормят 5 раз в день. Много зелени, салаты, два-три гарнира, соусы, холодные закуски, суп. Из фруктов только арбуз и апельсины. Из сладостей пирожные. Очень вкусный хлеб (только белый). Из горячего была курица с грибами, куриные ножки, наггетсы, мини-котлетки из сои (съедобные). Всё очень вкусно, голодными не останетесь. Но! Вся посуда и столовые приборы были в каком-то налёте. Люди дополнительно протирали салфетками их. Мы не отравились и проблем с животом не было, это так, на заметку. Со столов постоянно убирали грязную посуду, протирали столики, всё было чисто. Столики стоят как в самом ресторане, так и на веранде.

Бар.

В баре есть водка, джин, вино, пиво, пепси, фанта, спрайт. Попробовали вино...не понравилось. Пиво светлое, фильтрованное, вкусное, но за 10 дней надоело. Совет! Возьмите с России бутылку водки, если вы пьете. После 23:00 бар закроется, а в магазине водка очень дорогая. Мы покупали вино в Мигросе за 30 лир, очень вкусное.

Магазины.

Супермаркет Мигрос находится если вы выйдете из отеля, повернете навело и пойдете прямо. Там огромный выбор товаров и продуктов. Были в магазине одежды MUDO, очень атмосферный магазин, супер-качество, потрясающие ткани и огромный выбор.

Пляж.

Грязный пляж-бесплатный пляж. До пляжа два шага. Все пишут, что надо брать напиток или платить на лежак. Мы всегда шли на оранжевые лежаки, которые находятся справа, если смотреть на море. За весь отпуск к нам никто ни разу не подошел с претензиями. Пляж грязный, море тоже. И какие-то рыбки, которые кусаются. Они плавают у берега. На другие пляжи в Мармарисе мы не ходили т.к. не хотели платить за напиток. Если вам не жалко денег, то идите на чистый пляж, их там полно, если идти налево.

Отель.

Сам отель небольшой, 6 этажей. В холле диванчики, вай-фай работает неплохо. Бассейн с лежаками. Мы вечера проводили именно там. После ужина мы оставались на веранде, развлекались при помощи игр или веселых бесед.

О Мармарисе. Сам курорт шумный, молодежный. Куча ресторанчиков на набережной, которые работают ночью. У каждого ресторана свое музыкальное сопровождение. В Мармарисе не жарко из-за ветра.

Один раз мы ездили в Ичмелер. Мне очень понравилось и море, и пляж. Советую Ичмелер для семейного отдыха. Там спокойной и намного шире пляж.

В последний день отдыха за нами должен был приехать автобус в 4:05 утра. Мы решили немного отдохнуть, вздремнуть перед дорогой. Сквозь сон понимаем, что кровать трясется, а так же шкаф, стол...всё! Понимаем, что землетрясение! Ужас! У меня такое в жизни впервые. Мы побежали быстрее из отеля. Посыпалась штукатурка, стали падать куски бетона,металлоконструкций... Весь отель стоял на улице, кто в чем был. Кто-то просто в полотенце стоял. Через два часа мы вернулись в номер, быстро-быстро собрали все вещи и уже ждали на улице наш автобус... Как позже выяснилось, что кому-то говорили о землетрясениях в Мармарисе, что они бывают, кому-то нет. Ну главное, что все хорошо! Впечатлений на всю жизнь.))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда местоположение персонал в столовой бар
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 24.07.17 15:35 (4 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)