АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 158
Читательский охват: 22901
Фото: 170

Бронзовый статус

2 869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, если вам не важно море и не утомляет огромное количество людей.

Отдыхали в отеле 5 дней. Общие впечатления неплохие. Очень дружелюбный и вежливый персонал, готовый помочь в любую минуту. Особенно ресепшен! (отдельное им спасибо). Номера хоть и простенькие, но очень чистые и просторные. Кондей работал. Вся сантехника работала на 5. Бесплатный вай фай ловит везде и даже немножко в номере. Номера убирают каждый день, полотенца меняют каждый день.Есть просторный балкончик с красивым видом, столом и стульчиками. Весь отель содержится в чистоте и порядке. Кормят божественно. Такого разнообразия я наверное еще нигде не видела. А путешествуем мы часто. Даже завтраки нельзя назвать скучными. А уж обеды и ужины, это просто праздник какой-то! Свинина, говядина, баранина, курица, утка, разнообразные овощи, салаты, мороженое, несколько видов рыбы,запеканки, выпечка, свежие фрукты..это далеко не все -и это все, в один прием пищи! Причем, приготовлено все изумительно! Я думаю, что любой сможет в таком разнообразии, набрать себе тарелочку по вкусу. Единственное что удивило, это постоянно горячее вино в ресторане!))) Настолько горячее, что она выстреливает из бочек как шампанское! Может быть это маркетинговый ход, чтобы люди пили поменьше?))) Тоже самое с коктейлями в баре. Сильно разбавленные, пить такое невозможно. Вино приличное, трех видов. Пиво, муж сказал, не очень.

Отель огромный. По словам администратора ресторана, на момент нашего приезда, в отеле отдыхало 1200 человек. Сами решайте, как вам такая цифра. Территория не маленькая, но вся забита людьми. Они везде!!!))) А все потому, что у отеля нет как такового своего пляжа. И народ весь день тусуется у бассейнов. Хоть и больших и даже с морской водой, но все же!...Отель находится далеко не на первой линии, как указано в описании. Я бы эту линию назвала десятой!))) Корпус стоит на горе. Спускаться до пляжа минут 15, а шатл ходит всего 3 раза в день. Причем первый по расписанию, в 10,30! Удивительно! Обратно вам придется ползти в крутую гору по жаре.(Хорошо что по дороге стоят автоматы с лимонадами и водой). И это не все минусы. Перед отелем находятся 3 пляжа. Два из которых-микроскопические бухты, с мутной, грязной водой. Включая Стар Бич. Мы там даже купаться не стали. Не море, а болото! Ходили на другой. До него надо идти направо вдоль моря. От отеля уже минут 20 получается!!! Побольше Стар Бича, но все равно очень маленький. При этом узкий, песчаный и плотно заставленный лежаками по 9 евро. Т.е. постелить где-то свой коврик, не представляется возможным. Вход в море хороший только в самом конце пляжа. Остальное, это полоса острых камней. Мы конечно ходили на этот пляж, раза 3. Просто от безысходности. Ибо, для нас главное на море, это море. Но потом плюнули, взяли в прокат машину и стали ездить на другие пляжи. Вот это для меня и есть главный и очень весомый минус отеля! Если вы едете на Крит ради моря, то вам явно не сюда. Погулять тоже негде. Набережной нет. Если гулять, то по пыльному, раскаленному городу, с кучей машин. Но если планируете весь отпуск провести на территории отеля-отлично! Только имейте ввиду, что лежаки у бассейнов надо занимать заранее. Просто придти когда вздумается и найти лежак, вряд ли получится. Та же история с анимацией (которую я тоже могу похвалить), но столики начинают занимать уже за 1,5 часа. И к началу шоу, вам уже совершенно ничего не светит. Только лишь смотреть это шоу стоя. Такие же накладки случались у входа в ресторан, когда собиралась очередь по 20-30 человек. Приходилось ждать минут по 5-10, т.к.. ресторан был переполнен. Слишком уж много народу отдыхает в отеле!

В последний день у нас был вылет в 19,10. Номер надо было освободить в 12. Оставили чемодан в специальной комнате. А перед выездом, на ресепшене нам дали ключ от шикарного номера-душевой. Чтобы мы могли привести себя в порядок перед отъездом в аэропорт. Этот момент так же очень понравился.

Резюме. Отель хороший, но мы в него больше не вернемся. Так как для нас в отпуске на Крите, очень важен хороший и близкий к отелю пляж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Номер 477

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такими шикарными закатами мы любовались с балкончика.

Плюсы отеля
отличный сервис красивая территория шикарная еда просторные номера
Минусы отеля
далеко до пляжа пляж никакой дорогие лежаки от пляжа надо идти в гору очень много народу в отеле
Добавлено 24.07.17 22:33 (3 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация