АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 17565
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в середине июня в течение двух недель большой семьёй (двое взрослых и пять детей от почти трёх лет до 16). Бронировали два номера ещё в январе: один дабл с доп.местом, второй фэмили на четверых. Планировали поселить старших детей (две девочки 10 и 16 лет и два мальчика 10 и 14 лет) в двухкомнатный номер, поэтому попросили через их почту, чтобы нам дали номер с дверью между комнатами, а не аркой.В январе такая услуга ещё была, можно было оставить пожелания к размещению. У меня было всего две просьбы, чтобы номера были рядом (это выполнили, номера у нас были 2006 и 2011, не соседние, но учитывая размеры отеля, близко) и дверь в номере фэмили. Но нам дали с аркой, причём кровати расположены с обеих сторон от этой арки, можно лежать и смотреть друг на друга. В общем девушки с юношами спать вместе отказались, пришлось нам двухместный номер отдать мальчишкам, а самим с мелким и девочками жить в фэмили. Причём за доплату нам предлагали поменять номер на нужный нам, хотя исходно их стоимость одинакова.

В номерах есть б/п сейфы, правда, в одном из номеров он не работал, так что всё ценное хранили в другом.Детскую кроватку для 3-летнего ребёнка дали, горшок не положен, только в рамках какой-то платной доп.услуги, в которой кроме горшка нам ничего было не нужно, поэтому брали с собой из Питера накладку на унитаз, которой нам вполне хватило на время отдыха. Причём в итоге забыли её из отеля забрать. Надеюсь, что её предлагают другим отдыхающим.

На территории отеля 4 бассейна. Есть совсем мелкий для маленьких деток с двумя горочками, наш там часто тусил. И рядом побольше и поглубже, но с постепенным увеличением глубины, так что в нарукавниках плавал и там. Очень классные горки, здорово, что они есть! С них скатывались все кроме старших, даже маленький с папой. Были заявлены каяки и катамараны, но каяков мы так и не видели, а катамарана сначала было три, потом один сломался, так что учитывая кол-во отдыхающих, приходилось ловить. Причём взять их можно было только с 10 утра и до 17, что, по-моему, очень неудобно. Мы когда-то отдыхали в Греции в отеле с такой же б/п услугой, там каяков было очень много, и кататься можно было когда хочешь, вот там мы оторвались. Рассчитывали на подобное здесь, но не вышло. Неподалёку от нашего пляжа был прокат разных водных экстремальных развлечений: можно было прокатиться на парашюте, на водном мотоцикле, на "диване". Это уже за деньги.

Солнце всходило слева от моря, а садилось справа, т.е. снимков на закате солнца на фоне моря не сделать.Зато на пляже всё время было солнце. Вода в море была тёплой, купались много. Понравилось, что есть понтон, ныряли с него. Хотя можно было заходить и с берега. Вода чистая, прозрачная, но довольно много мусора плавает, если заплыть подальше (п/э пакеты и пр.).

Питание в целом понравилось, большой выбор блюд на обеде и ужине, вкусные горячие блюда, а салаты не очень. На завтраке не слишком разнообразно, но ничего. Фруктов много, но и разбирают их на раз-два. Понравились круглые столы, за которые можно было сесть большой компанией. Перекус между полдником и ужином - блины или хот-доги. Причём блины были возможны только с шоколадом, хотя на завтраке предлагалось большое количество разных джемов, вот их бы к блинам, но нет.

Съездили на двухдневную экскурсию в Сахару. Утром очень ранний выезд (покормили круассанами). Экскурсия очень понравилась всем (и детям, и взрослым).

Прогуляться, кроме как вокруг отеля, особо негде. Можно пойти в город, но очень далеко, особенно если у вас маленький ребёнок, а коляски нет. Анимация есть, и её все хвалят, но мы ею не пользовались, так что ничего сказать не могу. Разве что было приятно, что встречали и провожали нас с песнями/плясками.

В целом отдых понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Фото туриста отеля

Прочее

восход

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

экстрим за деньги

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Плюсы отеля
горки бассейны пляж
Минусы отеля
wi-fi отсутствие каяков горшок только платно в рамках некой услуги
Добавлено 24.07.17 23:55 (3 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 26.07.17

Каяки под горками. Надо просто спросить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация