АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6358
Фото: 21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком.

Отдыхали в этом отеле с мамой и ребенком (2,6г.). У отеля действительно огромная территория и их карта отеля не очень понятна - поэтому поначалу долго не могли найти свой корпус. Нас заселили в корпус Neptun 2, номер 306. Сам корпус очень старый, трехэтажный, присутствовал запах затхлости и старины. Первый ужас был когда мы поняли что лифт не работает и чемоданы придется тащить на третий этаж по лестнице ( нам на удивление повезло - и что не типично для европейцев - и один мужчина нам помог). Следующее присутствовал - после перелета, регистраций, тасканий с чемоданом по территории отеля и подъема - мы не можем открыть дверь. Ни один , ни второй ключ не открывают. Пришлось снова бежать на ресепшен - а путь не близкий и менять ключи. На ресепшене девушка сказала что наверное ключи размагнитилсь из-за мобильного телефона. ( в последствии оказалось что все таки слабая батарейка у замка - три дня нам говорили что ее поменяют но так никто и не поменял - а мы не знали каждый раз сможем мы войти в номер или нет). Мы зашли в номер ( запах присутвует сильный - запах помещения в котором раньше курили) - ребенок заваливается на кровать , а она ходит ходуном. На мой вопрос а где детская кроватка - мне ответили что детской кроватки нет и приставили к дивану какую хрень - спать на которой не возможно, плюс из=за того что места в номере и так мало , а мебели много - места не осталось совсем((. Ну и последний бонус окна на дорогу. Дорога местная между двух корпусов, но По ней всю ночь ездили автобусы высаживая туристов. Ночью мусорки вытряхивали - а этот звук поднимет мертвого из могилы, очень шумно. Так что два дня я постоянно бегала на ресепш - то мы дверь не могли открыть ( каждый раз говорили у вас наверно батарейка села - и ни разу никто не пришел) - то номер новый просила . Через два дня нас пересилили. Номер такой же - в этом же корпусе , но только дверь работала и кровать нормальная была - и на этом мы успокоились и дальше отдыхали не думая о номере. Насекомых не было. Убирали плохо, но мы сильно не мусорили. Ребенок разлил на кровати сок - пошла на ресепш - там сразу дали чистое белье. Видела люди брали чистые полотенца.

Как уже все не раз писали - территория отеля огромная - есть несколько детских площадок. На мой взгляд лучшая которая на территории кафе красный лев - и там же детские аква горки и зона игровая водная ( для небольших деток). По вечерам для детей работают аттракционы - две карусели , батуты, машинки. По цене 3 евро за рыбку ( это билетик такой) или 4рыбки на 10 евро. Мини диско ( наша дочка очень любит танцевать и в прошлом году на тунисе - только и ждала когда танцы начнутся) - очень скверная. Не стараются, хотя бы детей построили - дети все в куче - друг на друга наступают. Мы уходили через две -три песни после начала. Один раз, очень я удивилась , собрали детей в кучу на минидиско, на сцену вышел мужик и закурил, и вот стоял перед детьми , пел взрослую песню элвиса и курил. Мне это не совсем понятно.

До моря пешком не далеко - не близко. Мы ходили минут 15-20 с ребенком ( дорога через магазины полные детского барахла). Потом мы стали кататься на кораблике, который идет от ресторана ( он везет на тот самый пляж с соснами). По деньгам - 2,5 евро туда или 3,5 евро туда обратно. Лежаки на пляжах везде естественно платные два лежака и зонтик 13,5 евро. Бонусом к зонтику приделан сейф ( я такое видела первый раз).

Много продается игрушек для песка - тащить из дома впринципе необязательно , цены совсем немного выше чем у нас - я пожалела что везла свои ведра - формочки - все равно там купили новые. Круги , матрасы и т. д. - всего много цены чуть выше чем у нас - допустим надувной мотоцикл я покупла за 280 рублей тут , а там точно такой же на наши деньги около 500 рублей.

В детские бассейны лезет много взрослый , причем в одежде , мне это было не понятно.

Территория не очень чистая , но мусорят сами туристы , вечером идешь мимо бассейнов - везде стаканчики, хабарики и мусор. Не раскидывайте и будет чисто. Отдыхающих очень много, видимо за всеми нереально убрать. Но возле бассейнов хоть немного убирают. Газоны действительно в стаканчиках , хабариках и бумажках. Мы не обращали на это внимания и наш отдых это не портило. Просто в глубине души улыбнулись - всегда все русских хают - а вот пожалуйста русских там меньшинство и народ вполне интеллигентный- так что европейцы не далеко ушли.

Аптека через дорогу от отеля. Медицинский пункт прям на территории. На территории есть магазин в нем можно купить все необходимое - детское питание , подгузники и т.д. Выбор небольшой, цены высокие. Лучше не полениться и дойти или доехать на машине ( велосипеде) до лидла. Пешком минут 20-25 молодежным шагом без детей. Можно доехать на паровозике , но это 4 евро туда и четыре обратно - так что будет ли экономия. Мы закупались в алькудии в ероски ( когда была машина ) и один раз в лидле ( ходила пешком). Недалеко от пальмы есть ашан и декатлон - но это для все для тех кто на машине и кому это прям очень надо.

На ресепшене есть прокат машин "ok rent ". Гид нам сказал что к ним нормально можно обращаться - и мы рискнули . Машину брали на два дня и третий в подарок. Удобно что ты берешь на парковке отеля и тут же сдаешь. Не надо никуда тащиться. Кресло детское за дополнительную плату ( как и везде). Кресло было нормальное , машина тоже не сильно ушатаная. Мы остались довольны , но отзывы в интернете видела плохие - поэтому не советую , а просто описываю наш опыт.

По еде и ресторану нареканий нет , при полном заселении - в очередях мы не стояли, еды всегда хватало. Все было свежее и вкусное. Посуда , ложки, вилки, чашки - были всегда. Единственное были проблемы с соками на завтрак. Они были не такие противные как обычно, но очень быстро заканчивались. И порционный йогурт ( в упаковке ) - тоже быстро заканчивался. Очень мне понравилось что мороженое было в индивидуальной упаковке ( очень брезгую мороженым в которое все лезут ложками).

Днем работали бары у пляжа - лимонады, алкоголь, мороженное, чай-кофе - было всегда. Стаканы одноразовые , чистые , большие. Персонал приветливый. Алкоголь не пробовала. А вот после обеда все дети выходили кормить рыбок - очень мило на мой взгляд. А иногда прилетала птичка ( к сожалению на знаю как она называется ) и ела прикормленных рыбок.

Вот еще хотела добавить что персонал не спешит тут бежать и выполнять просьбы - поэтому особо не надо тратить на это нервы. Персонал в принципе не спешить. До смешного - кто-то ночью на лестнице рассыпал картошку фри - часов в 8-9 утра пришли горничные и начали убирать - кто номера , кто коридоры, картошка лежала на лестнице до двух дня точно - потом мы переехали в номер ниже этажом и больше через нее не ходили ( к вечеру ее убрали).

В целом , конечно не надо зацикливаться на мелочах, ко всему относится с юмором и настраиваться на позитив. Ведь все таки песок в номере, значит что мы пришли с моря и это уже чудесно))) Всем хорошего отдыха. Майорка чудесный остров и пусть отпуск всем запомниться только позитивными эмоциями)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Приятная выпечка на десерт.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с соснами

Фото туриста отеля

Прочее

Са- Калобра - ради чего мы и терпели весь этот горный серпантин))))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с соснами, для нас он остался лучшим из всех.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порционной мороженое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фруктов всегда было много

Фото туриста отеля

Отель

Та самая картошка, которая за столько часов стала родной

Фото туриста отеля

Номера

Вот так вот приходилось спасаться в первом номере.

Фото туриста отеля

Прочее

цены в Лиддл

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на Са- Калобра. К отелю не относиться , просто похвастаться - мы это сделали - доехали. 20 с лишним километров очень непростого горного серпантина.

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма де Майорка

Фото туриста отеля

Прочее

По дорогам постоянно ездят вот такие вот кареты ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Сама Пальма очень понравилась!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Птичка которая подъедала рыбок

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория хорошая еда
Минусы отеля
не очень чисто
Добавлено 25.07.17 00:30 (7 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 17.03.19

Дария, можно поподробнее про цены на аренду авто в отеле .Турагентство уверяет, что цены баснословные- сутки от 90 до 120 евро... Интернет мне показывает адекватные цены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (4)