АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1684
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне устроило. На большее и не рассчитывал.

Заселили в двухместный номер. Внутри душ, кровати можно разделить на две односпальные. Кондиционер реально спасает от жары и духоты. Кто-то, видимо, с Рублёвки заезжал и из номера не выходил, раз им так важна обстановка в номере. Реально всё устраивает, тем более цена адекватная, 27 тыс. за 12 дней с человека вместе с перелётом. Никаких пауков нету, видимо ниже отписавшиеся не в состоянии были заделать дырку в двери по состоянию здоровья или отсутствию умственных способностей. Их, пауков, в принципе тут нет, только безобидные ящерки.

Насчёт завтраков, да, соглашусь, не айс, никаких гриль-стейков, только яичница с кусочками бекона или её производная. Вайфай есть, но не всегда скорость высокая.

Опять же некоторые чудики пишут про грязное бельё. Назову их просто - болваны. Уборка производится каждый день, бельё меняется через 1-2 дня. Бельё чистое!

Про санузлы тоже сложно сказать что-то негативное, ну если только крепления под душ не крепко сидят. В номере есть фен, сейф, шкаф и холодильник. ТВ тоже есть, но мы не смотрели. Залог за номер 50$ с человека, если ничего не поломаете, при выезде вам возвращается. Только сделайте опись сломанного до вас.

Обстановка красивая, много зелени, прямой выход к морю. Не скажу, что неудобно или тяжело спускаться к морю, просто только ленивый идиот может написать обратное.

Море с неб. волнами, зато приятный песок. Шезлонгов своих нет, но я неск. раз пристраивался на чужие. Ездили на скутерах на другой пляж (Paradise, в 12-15мин), так там нет волн, но босиком в море не войти, камни и кораллы, плюс вход 100бат. Лучшее враг хорошего.

Поесть надо ездить в центр (идти пешком мин. 15 минимум, можно по пляжу), такси 200бат. Выбор еды там и больше, да и еда в отеле быстро надоест (плюс ценник чуть выше).

Скутер нам обходился в 180бат/день, это реально спасение. Но имейте в виду, что лучше иметь с собой вод. удостоверение с кат.А, хотя мне прокатило разок показать фото вод. уд. с кат.В. А так штраф 500бат (с ним можно ездить пару дней), но всегда можно спешиться заранее и пройти пост ДПС на ногах, благо их видно издалека (они включают красные маячки и ставят заслоны). Пиво выветривается за час/полтора, вечером они продувают, но может и не всех. Дороги здесь с левосторонним движением, привыкаешь за день. Никто вас не оштрафует за пересечение сплошной или обгон по встречке. Здесь это нормально.

У гида лучше путёвки не брать, ценник завышен процентов на 30, но вас будут уверять, что так безопаснее. Не стоит этому верить. Турагенств в центре огромное количество, за вами так же приедут в отель и привезут обратно, только дешевле.

Запасайтесь фильмами и сериалами на вечер.

Необязательно брать доллары, рубли так же меняются плюс много банкоматов и мест, где принимают банковские карты.

В отеле пиво и напитки в 2 раза дороже, поэтому лучше затариваться в центре в магазинах 7-11 или Family Mart. Это просто подсказка, каждый выбирает свой стиль отдыха.

Местные фрукты в 80% все вкусные, даже если с виду выглядят "не очень". Ну кроме дуриана, конечно же))) Ну и ценники везде разнятся. Лучше в первый/второй день сделать обзорный обход района отдыха, так будет проще ориентироваться.

Не забудьте взять беруши, пластыри, блютус-колонку, а всякую мелочь в виде геля для душа и дезодоранта приобрести можно здесь, цены на рынках вполне доступные.

Ну и солнце. Здесь реально жара. Даже в сезон дождей, которых, собсна, и нет. Берите с собой Пантенол, он мне пригодился.

Ну и по ценам. На человека в день по минимуму желательно иметь 1000бат, это примерно 1700руб. Если покупать с лотков местную еду, то выйдет 500-600бат за обед/ужин (шашлык, крабы, рыба, картофель фри или шаурма), ну плюс алкоголь. В кафе, конечно же, подороже. Я просто привёл цены для ваших расходов.

Вроде всё. Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из лобби

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
первая линия моря тишина тихий пляж спокойная обстановка растут кокосы) на такси или скутере 5мин до центра
Минусы отеля
слабенький завтрак мало выбора алкогольных коктейлей нужен скутер нет бассейна нет шезлонгов
Добавлено 25.07.17 20:36 (3 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 23.08.17

Привет.а мы ели там в местн кафе за 50батт.порции огромные.в обед могли купить у макашников шашлычки по 15 батт.и фрукты.так что нам хватало 300батт на дво х в день.))

12:21 23.08.17

Не, ну если знать такие места, то да, выйдет дешевле. Но мы люди не тощие, аппетит всегда хороший. Да и пиво никто не отменял. А вечером пару коктейлей уж точно не помешают. Так что нам и 500бат/день не хватало.

13:43 21.09.17

Здравствуйте .За что могут не отдать залог. Куда идти покушать недорого. У макашников что самое вкусное.Где самые дешевые фрукты.
В одной претензии написали что до ближайшей цивилизации идти 2 км это так.
Ну и как от самого обективного отзыва немного тонкостей дайте что не вошло в отзыв.

14:10 21.09.17

Не отдадут залог за что-то испорченное по вашей вине, но т.к. у нас с этим было всё ок, то ничего подсказать по этому поводу не могу. Насчёт макашников. Мне не понравились куриные сердечки и крабовое мясо, оно на вкус как магазинные крабовые палочки. Фрукты надо брать на любом рынке, они там присутствуют.
Да, без скутеров или такси до центра шлёпать мин 25-30.
И да, отзыв более чем подробный.

14:14 21.09.17

Да,кто пишет про порванное полотенце всегда забывают сколько отдали за тур.

23:45 16.01.18

Добрый день, я был в этом отеле 5 лет назад, хотел бы снова но после прочитанных отзывов задумался, подскажите неужели все так страшно, хотим ехать с друзьями но боюсь им предлагать если так все страшно, неужели все и вправду разваливается прямо под ногами. Мне 5 лет назад он показался очень даже ничего, хотя мы отдыхали большой компанией и вроде всех все устроило. Посоветуйте как быть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AndРей (1)