АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 19977
Фото: 0

Бронзовый статус

1 351
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в Турцию ездим уже 17 лет . по этому уже четко знаем что...

Мы в Турцию ездим уже 17 лет . по этому уже четко знаем что хотим. Очень трудно без отзывов что то определить. По этому я не буду оценивать хорошо или плохо. А напишу как было.

До отеля ехали час. Так как заселяют все равно не по приезду ,какая разница сколько ехать и где сидеть))). Встретил улыбчивый мальчик . отвел нас на завтрак. и буквально через пол часа ,без доплат нам предоставили номер.

Отель не большой , до пляжа можно дойти в купальнике ,все очень по семейному без пафоса. Очень много детей, но " дети не мажорные " которым все можно .не раздражают. В рестораны вечерние платья и брюки не пригодились.

НО МАЛО холодных зон. все бары на улице. И такое ощущение, что курят все и везде, нет зон для не курящих, и дети вокруг этого дыма , пожалуй это единственное, что мне не понравилось. Вечер ,бары на улице ,ветра нет ,жарко и дым))) мы уходили в номер.

Номера обыкновенные , да , мебель не новая, но целая. Убирали каждый день , полотенце меняли каждый день, пастель 2 раза. Опять уточню ни чего мы не платили.

И ВООБЩЕ надо отметить, что очень редко, когда по приезде тебя встречает хозяин, и он всегда там. Может быть по этому везде порядок, постоянно что то моют. стригут, сажают МОЛОДЦЫ.

Пляж- лежаки всегда есть, бар, туалет, раздевалки, все в шаговой доступности .Заход в воду мелкая галька. но сделан из мешков с песком проход воду ,так что без проблем. Сидит охранник ,за всеми следит. Оставляли вещи без присмотра.

Еда ЕСТЬ.))) Идти надо к 7. потом не будет места или вкусняшек. Но фруктов очень много арбузы, дыня, сливы черешня, виноград, яблоки, персики абрикосы)))) Не во всех дорогих отелях можно встретить такое разнообразие.

Выпивка тоже есть))). Очень на любителя. Хочу отметить бармена на пляже в очках, единственный знает все коктейли.

Хороший отель, рекомендую, по деньгам). Детям старше 15 будет скучновато, ну а остальным я думаю понравится)).

СПА -дорогое втирание дешёвого масла.(

Плюсы отеля
доброжелатльность чистота цена пляж
Минусы отеля
мало холодных зон курение везде
Добавлено 26.07.17 10:29 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация