АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2000
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует своим 5 звездам, это ТРОЙКА!!!

Это самый ужасный отдых за те деньги, которые мы заплатили за этот отель. ВО-первых, местоположение - Гувес это деревня, там ничего нет,, кроме пары магазинов и одного приличного ресторана, отель позиционирует себя как семейный, но все же выйти там совершенно некуда, все -таки во время отдыха хочется больше впечатлений. Сам отель давно обветшал, ему лет 20, поэтому все фото это лишь удачный ракурс, сам отель и его окрестности производят удручающее впечатление, а денег вы отдадите как за отдых в 5 звездах в Европе, хотя это чистая тройка!! белье меняли один раз за все время, приходилось ругаться и заставлять мыть полы в номере! Более того самый неприятный момент для русских, даже если вы купите superium room (улучшенный номер), вам обязательно попытаются впарить номер. явно не соответствующий заявленной категории. Это просто сарай в отдалении, куда они приводят русских, как тройка в Тунисе и даже хуже с кухней, когда вы заплатили за luxury отдых. Мы познакомились там с многими русскими и этот номер у них для всех русских и типа прокатит или нет. Одна семейная пара провела целый день в такой лачуге и лишь проснувшись с огромными тараканами пошли на ресепшен, мы провели там 10 минут и когда требуешь другой номер, они сразу его меняют, потому что прекрасно знают, что впаривают х.....{удалено модератором} , но даже после скандалов и угроз, вы все равно не получите номер своей категории. а в лучшем случае будете жить в скромной четверочке. Представитель Пегаса также ничем помочь не смогла, она сказала, чт это маркетинг и то, что вы видите на картинке не должно соответствовать тому, где живете и это было самое ужасное, когда твой тур -оператор шлет тебя со своими недовольствами, прекрасно понимая. что мы лишь хотим получить то, за что заплатили.

Анимация, развлечения только для детей, очень скучно в этом отеле,если ехать то в Херсонис 15-20 евро или 25-30 евро в Ираклион, поэтому либо сидеть в отеле и пить в баре, где даже нет коктейльной карты и непонятно что платно, а что входит в all inclusiv, либо тратить свои деньги и ехать туда где более менее все современно. В общем, даже если вы с детьми, то лучше поискать что-то посовременнее и соответствующее своим 5 звездам. Из плюсов может быть только сравнение качества продуктов на Кипре и Крите в пользу Крита, все остальное было ужасно. можно сказать отдых был испорчен атмосферой и изначальным впариванием ужасного номера. Аквариум Крита и Парк динозавров это опять же мизерные, старые неизвестно каких годов постройки. Жаль было потраченного времени.

Плюсы отеля
питание неплохое
Минусы отеля
грязно бедно обшарпано русских заселяют в плохие номера скучно
Добавлено 26.07.17 19:09 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 02.08.17

Добрый день, подскажите какой номер вам впаривали? Мы тоже едем в этот отель, спасибо.

21:21 02.08.17

это будет номер через дорогу от основного комплекса и выглядеть он будет как 3 звезды в Тунисе, побеленные стены, кухня с обгоревшими комфрками, диван софа как в бабушкиной квартире и спальня, это будет ужасно) вы сразу поймете, что это не то:)

22:38 01.10.17

Юлия, как я с вами согласна!!! Просто все в точку...очень жалею, что перед покупкой тура в данный отель не прислушалась к вашему отзыву, не поверила, как же я сейчас об этом жалею...все было в точности, как вы и описали!! Нам впарили номер через дорогу, нам пришлось отвоевывать номер в главном корпусе, но и он был ужасен, в особенности ванная комната...единственная неточность в вашем отзыве это то, что в те сараи селят только русских. В течение отпуска я видела там одних англичан и немцев, видимо они менее конфликтны, чем мы, либо заплатили в разы меньше...в общен отель ужасен для своих денег, но я опишу все уже в своем отзыве...

22:55 01.10.17

Спасибо, что оценили мое мнение, жаль, что вам пришлось это пережить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)