АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7686
Фото: 33

Бронзовый статус

1 781
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с аквапарком

Я не удивляюсь тому, что совсем нет отзывов про этот отель:))) представляете там практически нет русских, прямо встретила только две русские семьи. В основном европейцы, поляки, румыны, немцы, хорваты, англичане, в общем кто угодно только не русские или хотя бы русскоговорящие. Мы в Болгарии второй раз, в прошлом году русских в принципе было гораздо больше, Турция то закрыта была:)) а в этом году несмотря на бодрые потоки россиян на турецкий берег, мы снова предпочли Болгарию:) климат тут значительно мягче, удушающей жары нет, золотой песочек, теплейшее море! Выбор пал на Солнечный берег, тут очень много развлечений, в том числе и для детей, отель выбрали на второй линии, до моря минут 10, мы с удовольствием прогуливались дважды в день до пляжа, разгоняли наеденное:)

Теперь про отель. Выбрали именно этот, потому что тут действительно хороший отельный аквапарк, на фото видно отличный детский пиратский корабль, в котором дети готовы были пропадать круглосуточно, достаточно большие семейные горки, в общем довольны были все.

Туроператор санмар, встретили, трансфер до отеля, заселили нас сразу по приезду, бронировали обычный семейный номер, но нас заселили в двухкомнатный сьют, это было неожиданно, но очень удачно:)) убирали номер регулярно, нареканий не было, лебеди были:) в отеле несколько корпусов, все логично, лифтов хватает, анимация хорошая, развлечения у бассейна, аквааэробика, зумба, боча, волейбол, в детским клубе нет русскоговорящего аниматора, но детей можно все равно оставлять, мини-диско как везде, хорошая сцена для анимации, амфитеатр для шоу-тайм, правда само шоу-тайм дикая самодеятельность аниматоров:))))

В отеле есть вай-фай в лобби, в номерах платно.

Еда, все включено, снек-бар хороший, бар в лобби и у бассейна, коктейли очень и очень неплохие! Из питания ставлю минус за завтраки, нет каши и яйичницу не прожаривают, все поголовно едят блинчики и вафли с шоколадом:))) а вот обед и ужин всегда были на высоте, разнообразные мясо и рыба, гарниры, салаты, фрукты, десерты, мы всегда были довольны едой.

Пляжи в Болгарии платные, у отелей своих пляжей практически нет, поэтому либо на городском на песочке, либо на платном с лежаком и шезлонгом, каждое по 8 лева, на пляже продают ягоды, фрукты, мороженное, кукурузу, креветок, раков, по пути куча кафе и магазинов. Водные аттракционы в полном ассортименте:)

Вечерами можно бесконечно гулять, развлечений куча, луна-парки, караоке, кафе, кстати много экскурсий, поездить можно, было бы желание.

Приезжайте в Болгарию, тут круто:)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аквапарк расположение питание сервис
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 27.07.17 23:09 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)