АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 8580
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых как в сказке!Просто супер!

Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 7 июля .Прилетели рано утром, плохо только то, что заселили нас после 13:00, пришлось очень долго ждать и это конечно нас немного утомило .Отель очень красивый,огромная территория,очень красиво оформлена просто как в сказке шахризады,маловато зелени конечно но это нам не мешало.Питание в ресторанах хорошее и еда вкусная,особенно лепешки нам очень понравились,которые выпекал для нас повар Мohamed Kamel спасибо ему и всем поварам за их труд МОЛОДЦЫ !Что хочу сказать о пляже, то он не плохой только минус это лежаки старые и сломанные.Но этот минус нам покрыл дикий пляж недалеко минут 10 идти влевую сторону до будки полицейской.Там столько рыбок разных,что таких мы при погружении на Тиране на видели. В остальном отель нам очень понравился , все абсолютно новое в номерах , чисто , просторно , уютно .Всем рекомендую

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда и обслуживающий персонал супер
Минусы отеля
лежаки на пляже
Добавлено 28.07.17 00:24 (856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 28.07.17

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

В отеле работает группа садовников, которые следят за новопосаженными пальмами и цветами. В скором времени вся территория отеля будет благоухать зеленью и цветами.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

09:57 25.08.17

Старые поломанные лежаки на пляже, для пяти звёзд, конечно, нонсенс. Будем надеяться, что до нашего приезда зимой этот недостаток всё-таки исправят :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация