АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 397
Фото: 0
397
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Элунда и замечательный отель

Отдыхаем в данный момент с женой в этом отеле . Отель красивый , новый, что особенно радует. Правда в соседнем блоке пока ведутся отделочные работы которые как нам сказали заканчивается в начале следующей недели и нашему пребыванию это никак не мешает. Есть русскоязычный персонал, правда в основном ребята молодые . Заселили нас во время. Номера стандартные с изюминкой, очень комфортные.

По приезду бутылка воды. В номере есть все необходимое : чайник , сейф, фен и даже кофе машина для экспрессо . В каждом номере есть балкон или веранда в зависимости от этажа. У нас номер с видом на море, очень рекомендую! Вид на залив очень красивый.

Отель находится у набережной , но идти до пляжа минут 6, в округе два пляжа, один справа от отеля , другой слева. Тот который справа меньше ( лежаки на нем бесплатные) , и нам нравится больше,но там мелкая галька, а тот который слева он большой и вход песчаный. Перед пляжем слева есть детская площадка, довольно хорошая. Так, как отель находится в самой деревушке Элунда , то нам с женой прогулка до пляжа доставляет массу удовольствия.

Хотелось бы отметить кухню в отеле, кормят действительно очень вкусно. И сам ресторан, очень красивый и уютный, такое ощущение , что ужинаешь не в отеле ресторана, а в хорошем ресторане. С ресторана открывается очень красивый вид.

Сразу как выходишь с отеля , в 15ти метрах максимум начинается набережная со множеством кафе и таверн, где можно погулять и подкрепится в любое время.

В отеле есть бассейн , расположение бассейна на самом верху отеля , так что вид открывается оттуда просто завораживающий!

Мы отдыхаем в Греции уже в 4 раз, это прекрасная страна и отель соответствует своей категории! Рекомендуем !

Плюсы отеля
питание расположение номера
Добавлено 28.07.17 17:25 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor955 (1)