АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 28112
Фото: 269
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честная "двойка".

Останавливался в этом отеле в составе экскурсионной брянско - орловской группы туристов, путешествующих по Золотому кольцу. В гостиницу нас заселили не быстро, а очень быстро, причём никаких бумаг заполнять не пришлось. Но это вечером, а утром этого же дня нам любезно был предоставлен номер, куда мы смогли перенести из микроавтобуса и оставить до возвращения свои сумки. Что можно сказать о состоянии номерного фонда? Мне достался номер 320. Сам он давно просит косметического ремонта. Не лучше дела обстоят и с мебелью. Зато в нём всегда была горячая и холодная вода, а телевизор порадовал, аж, 15 телеканалами. Светильники и розетки работали исправно. Для тех, кто захочет принять душ, в санузле имеется вмонтированный в полу сливной трап. Все 3 предложенных полотенца, как, в прочем, и постельное бельё - цветные. Дальше стройте версии сами. Звукоизоляция в номере соответствует его звёздности. А ещё, как минимум, во всех окрестных номерах, скрипучие полы. Есть ещё один плюс у "Клязьмы" - это её расположение. С одной стороны, она сравнительно недалека от центра города, причём остановка общественного транспорта в шаговой доступности, а с другой стороны, здание находится в сосновой лесополосе, где можно просто никуда не спеша побродить. Необязательно с корзинкой или ружьём. Кстати и на прилегающей территории вокруг корпуса поддерживается чистота и производится скос травы.

Отчасти порадовало, что владельцы отеля всё - таки постепенно наводят в нём порядок: полностью произведена замена инженерных сетей, а до этого видно, что менялась сантехника. Второй этаж и вовсе закрыт на ремонт. По крайней мере, об этом гласит вывеска на входной этажной двери.

На завтрак нас порадовали, можно сказать, домашней кухней: блинами со сметаной, омлетом в горшочке и т. д. Всё было очень вкусным. Поставил "4", потому что не было добавки.

Стану ли я рекомендовать этот отель другим? Наверное, не совсем правильно будет советовать гостиницу с номерным фондом, требующим ремонта. С другой стороны, нас никто не обманывает и честно информирует о звёздности "Клязьмы". Кстати, в Европе мне доводилось проживать иногда в примерно аналогичных условиях, но там отели имели, почему - то 3 звезды.

Очень хочу надеяться, что через 2 - 3 года на сайте Top Hotels можно будет прочитать об этом отеле только положительные отзывы, поэтому, всё - таки, рекомендацию авансом я дам.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение.
Минусы отеля
состояние номерного фонда
Добавлено 29.07.17 15:52 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (36)