АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4335
Фото: 86
569
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
02.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель недалеко от Афин

Отдыхали с 2 по 8 июля 2017 года. Приехали около 13 часов дня. Сказали, что пока номеров нет. Пришлось посидеть в прохладном фойе. Там на столе стояли прохладительные напитки, можно было попить. Также сидели еще несколько туристов. Русских в отеле не заметили. Где-то через час мы получили ключи.

Номер был стандарт на двоих. Сам номер вполне приличный. Все чистое, новое. Балкон был третий от края дороги. На 4 этаже. В номере чайник, чашки, каждый день пополняли пакетиками чая, кофе, сливки и сахар. В ванной идеальная чистота, шампунь, гель, мыло, нитки с иголками, фен. Уборка каждый день. Лифт немного убогий, но это неважно. На крыше бассейн - маленький, но освежиться достаточно, лежаки и бар. Вечером с крыши прекрасно виден закат. Вай фай работает отлично во всем отеле. Ели в ресторане на первом этаже. Один раз ужин был на крыше в баре, приятно удивила живая музыка, ребята прекрасно пели. У нас были завтраки и ужины. Но так как у нас каждый день были экскурсии с утра до вечера, то на завтрак попали один раз. Завтрак: хлопья, молоко, сыры, колбасы, овощи, яйца, выпечка и пр. Каши нет. В другие дни уезжали рано и брали брэкфаст бокс: пакетик сока, бутерброд с колбасой и сыром, круассан. Когда на ресепшене был приятный пожилой грек он еще нам клал яблоки и бананы (очень мило с его стороны). Обедали на экскурсиях. Ужин всегда оставляли, даже когда мы с экскурсий приезжали поздно и не успевали. Если ужин был шведский стол, то выбор совсем маленький и так сяк: курица или мясо (мясо готовить они не умеют), рис или макароны или картофель, салат, фрукты, пирожные. Графин воды всегда на столе. По меню ужин всегда был горячий и вкусный - даже приятно, все только для нас.

Персонал, все очень приветливые и отзывчивые.

Времени на прогулки по району практически не было. Пару раз ходили в овощной магазинчик - как выйдешь из отеля налево минут 10 пешком. Там покупали оливковое масло домой, для еды в отеле дыню, арбуз, персики и нектарины. Рядом с магазинчиком находится церковь Константина и Елены, заходили в нее. Можно поставить свечи (бесплатно), написать записки. Через дорогу - небольшая марина (но по всему побережью тянутся стоянки лодок и яхт). Вдоль моря дорожка, можно погулять, есть лавочки. Через дорогу от отеля пляж. Ходили только один раз. Дорогу переходить осторожно - огромный поток машин. Вправо и влево есть переход, но машине на зебре не тормозят, поэтому приходится ждать, когда где-то загорится светофор. Вдоль моря трамвайная линяя. На трамвае можно доехать до Афин - ехать вправо (конечная остановка). Пляж каменистый и галька.Заход в море с камнями, лучше в тапочках, босиком больно и неудобно. Но плавать отлично. Глубина почти сразу. В июле жара была до +45 и море было как парное молоко. Полотенца брали свои.

Вообщем скажу, что отель подходит для экскурсий. Как пляжный - это не сюда, дальше по побережью есть пляжные отели с более комфортным пляжем. Единственный минус отеля - очень шумная дорога. На балконе даже не слышно друг друга, когда разговариваешь. Дверь держали закрытой и постоянно работал кондиционер. С закрытой дверью спать нормально, шум не мешает. В отеле находились совсем мало и поэтому нас ничего не раздражало. В целом отель понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Прочее

закат с крыши отеля

Фото туриста отеля

Прочее

церковь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Трамвай

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на крыше отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Овощной магазин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога с пляжа в отель

Показать еще

lOag оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота персонал рядом афины рядом пляж
Минусы отеля
шумная дорога
Добавлено 30.07.17 00:18 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация