АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2537
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще один отличный отдых в Бельвиле

Добрый день хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха.

В этом отеле отдыхали 3 ий раз с детьми 3 и 8 лет. По приезду разместили быстро, номера были подготовлены. Перед поездкой читал отзывы и удивлялся, кто то пишет плохое питание, кто то плохое обслуживание, думал за несколько лет что мы не были все поменялось в худшую сторону. Когда приехали все встало на свои места, сервис, питание и все остальное на высоком уровне как и прежде, за время отдыха ни разу не пожалели что вернулись в этот отель. Территория большая и зеленая, есть детский и взрослый аквапарк, огромный детский городок с прорезиненной поверхностью чтобы детишки если падают обходилось без травм. Больше всего он подходит именно для семейного отдыха с детьми, например старшего мы видели только утром и вечером, все остальное время он был занят в мини клубе и с ребятами с которыми он подружился, а вечером после мини диско дети получали грамоты за участия в различных активностях. Каждый вечер в кинотеатре показывали мультики на русском языке, дети постарше пропадали на играх в плэйстэйшен. Все что писали по поводу агрессивных украинцах и т.д. все это чушь, были и украинцы и русские и французы и немцы и казахи, все абсолютно взрослые адекватные люди которые приехали отдыхать никаких эксцессов не было. Еще по поводу лежаков на пляже и у бассейнов, трудности и неудобства создают для себя сами туристы, потому что приходишь к бассейну, а там куча лежаков заняты полотенцами, кругами для плавания и т.д., а владельцев всего этого добра нет, назанимают места у бассейнов на пляже, а сами просиживают где нибудь в баре, каждый день наблюдал картину, часа 2-3 проводил у бассейна,3-4 жезлонга заняты и за все это время никто не приходит, а потом придут заберут вещи и уйдут и получается место занимали просто так. Я несколько раз тупо скидывал вещи которые были оставлены людьми на один жезлонг и спокойно пользовался остальными, поэтому кто собирается в отель не переживайте и поступайте так же. Кстати так ни разу и не увидел хозяев вещей которые занимали место, видимо разбросали шмотки по всем бассейнам и у моря. По поводу питания много писать не буду, всего в достатке и мяса и овощей, из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, груши, нектарины, абрикосы, виноград и т.д. лично мне не хватало черешни и бананов, почему то не было.

По поводу болезней, мой совет с маленькими детьми лучше купаться в море т.к. под конец нашего отдыха видимо был всплеск заболевших детей, и мы перестали купаться в бассейне. Огромную благодарность хотелось бы выразить отделу по работе с клиентами, а в частности Эльзе, все наши вопросы решали оперативно, плюс поздравили с годовщиной свадьбы, А так же шеф повару огромное спасибо за подарок от отеля и лично от него, весь персонал выкладывается на 100 %.

Пляж песчаный с плавным входом очень удобный, единственное лежаки немного уже потрепанные и напрягают любители занимать места и не приходить, рядом есть бар в котором можно перекусить, после 12 часов там делают очень вкусную пасту с соусом на выбор, а вообще поесть можно где угодно и когда угодно. Всего конечно не описать, но есть стойкое желание вернуться снова.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 31.07.17 09:45 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 02.08.17

Александр, спасибо за отзыв. Подскажите, а чем именно заболевали дети?

12:59 02.08.17

Александр, здравствуйте. Подскажите про размещение: вы жили в основном корпусе или в бунгало, была ли возможность выбрать номер и где, с вашей точки зрения, наиболее удобные блоки бунгало, чтобы был не проходной двор и в тоже время недалеко от ресторана и моря.

18:21 02.08.17

Здраствуйте. Мы жили в основном корпусе т.к там номера больше и напольное покрытие ковролин. Также очень удобно, что в ресторан спустился не надо с детьми тащиться под солнцем и вечером классно посидеть в холле у бара. Если с детьми берите основной корпус.

18:26 02.08.17

Местный врач поставил диагноз геп ангина и сказал типа европейская ангина

00:05 03.08.17

Болеющих в отеле очень много. У нас сначала заболела 5 летняя дочь: температура, нос, уши; потом старшая 12 лет: ангина и стрептодермия. Сегодня по приезду у меня температура. Я не болела уже 9 лет, а тут на тебе. Мое мнение - отель надо закрывать на обработку. Мы отдахыем по несколько раз в год в разных странах и такого у нас ни разу не было.

00:07 03.08.17

Мы жили в 16 блоке, нам понравилось. От всего не далеко и тихо.

08:13 03.08.17

Мила, подскажите пожалуйста, а ваши дети проводили больше времени в бассейне или всё-таки на море?
Спасибо!

09:08 03.08.17

Александр, Мила, спасибо!

21:01 03.08.17

В бассейне. Младшую там антибиотиками вылечили, а сегодня опять температура поднялась. Лежим втроём дома - лечимся после отдыха.

11:01 04.08.17

Мила, спасибо большое за ответ!
Выздоравливайте скорее! :-)

14:39 05.08.17

Спасибо. Как оказалось очередная температура была первыми признаками вируса Коксаки. Сегодня младшую пятнами осыпало.

21:45 05.08.17

Уважаемый Александр,

мы хотим Вас поблагодать за то, что Вы выбрали для своего семейного отдыха именно наш отель. Благодарим Вас, что нашли свободное время и написали отзыв о нашем отеле на этом сайте. А также спасибо Вам за то, что Вы отметили в комментариях наших коллег, которые оказали Вам оперативное заселение и оперативное решение задач, возникших во время Вашего отдыха. Ждем Вас для Вашего очередного семейного отдыха в нашем Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

14:15 09.08.17

Александр добрый день! Подскажите пожалуйста , в основном здании , в номере с видом на море не будет шумно, если едим с ребенком 4 года?

18:36 13.08.17

Мы жили Garden Vieu ,было тихо, если с видом на море нужно брать подальше от ресепшена т.к. там кондиционеры шумят

20:56 13.08.17

Большое спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация