АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 8494
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле

Отдыхали 3 взрослых и один ребёнок. Много раз были в Турции и только в этом отели мне очень захотелось домой((( отель не 5, звездности нет. Самое главное ходит какая-то кишечка, я лежала один день рвота и диарея. Маме так же два дня было нехорошо. В последние два дня слёг ребёнок, температура и диарея. Мужу легче так как он пьёт алкоголь.

Поехали в отель из за положительных отзывов, но что то тут не складывается, ощущение что почти все отзывы фейк.

Отель семейный, однозначно не молодёжный.

ЕДА: выбрать можно, но почему то она приедается здесь то ли специи кладут много то ли жирное очень. В других отелях и домашней еды то не хотелось. Голодными не будете но все же не тянет на 5 звезд. Супы два вида, но есть невозможно. Минус огромный сладости, оооочень не вкусные, просто манка.

АНИМАЦИЯ: хорошая как и везде, ребята стараются. Но пишут что прям ВАУ КРУТО, ребята это обычная стандартная анимация, вечером самодеятельность, днём все как обычно дартс, волейбол, водноеполо, аквааэробика, боча. Ничего сверхъестественного.

Дискотека в отели никакая. Напитки платные. Один раз вообще было сказано, что диджей хочет спать и диско закончилась рано.

ПЕРСОНАЛ; тут на кого нарвёшься. Отдельное внимание гиду, это капец.... тупо впаривание экскурсий, не слово об отели, только одно : отель старый и здесь делать нечего!!!- и это говорит ГИД!!! (Услышал бы его управляющий). Бармены есть доброжелательные, а есть прям боги, а мы челяди. Особо внимание бармену, который работает в вечернее время в pool баре, я бы его уволила, он откровенно издевается. Может сделать вид что тебя нет, швырнуть стакан, лёд, сделать вид что он не понимает и тд. И все с таким видом на лице (p.s. Фото прилагается)

АЛКОГОЛЬ: я особо не употребляю, но в этом отели его просто и не хочется. Пиво два вида, но наливали они какое то кислое которое пить не возможно, просишь налить другое говорят в ответ нет. Нормальное только за обедом и ужином и редко редко в баре. Его пить не возможно, простите конечно но это моча. Вино фуууу. Из выбора: пиво, вино, раке, джин, водка и виски. Все это очень противное на вкус, пойло. Опять же не 5 это звёзд.

ПЛЯЖ: мелкая галька с крупной, заход хороший, но лучше в спец обуви. По пляжу может ходить кто угодно, смотрите за вещами.

Ещё важно! Часто перебои с водой и светом ((( генераторы видимо маленькие и не справляются.

Отдыхающих много турков.

В общем если вы тратите копейки ехать можно, но мы на человека потратили 40т.р., капец как жалко этих денег и это впервые такое.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Вот такой стоит спортинвентарь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужасный бармен(((((((

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Добавлено 31.07.17 15:03 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 20.09.17

Здравствуйте уважаемые гости! Спасибо за то что уделили внимание нашему отелю и нашли время написать отзыв на данном сайте. Ваше мнение имеет для нас большую ценность, так как Администрация отеля всегда старается учитывать пожелания наших гостей. Очень жаль что отдых в нашем отеле не доставил Вам удовольствия и Вы столкнулись с некоторыми проблемами.Относительно услуг и поведения гида, Вы могли оставить свои претензии и комментарии в офис Вашей тур компании. По остальным вопросам всегда есть возможность подойти на ресепшен. Администрация Отеля всегда отзывается на Все вопросы наших гостей. Мы надеемся, у нас будет возможность показать Вам что Ваши пожелания не остались без внимания. С уважением, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация