АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 924
Фото: 8
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернусь в этот отель снова!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в период с 16.07 по 28.07.2017. Так же останавливались здесь в 2013 году. Уже тогда он произвёл положительные впечатления.

На данный момент поменялся акционер, что только повысило планку. Нашу семью (2вз+2реб (7и1год) поселили в корпусе А на втором этаже с отличным видом на море и бассейн. Плюс балкону давала тень крона дерева, ростущего рядом. Так же благодаря листве наш балкон не бросался в глаза с променада, что создавало уют.

Номер большой. В нем спальня на 2их, диван раскладной для старшего ребёнка и манеж кровать с детскими подушкой и одеялом, что умилило:) В номере сейф, в душевой комнате - кабина.

В 2013 году жили в главном корпусе (ресепшен, бар, ресторан). Но на самом деле расстояние между корпусами метром 30 - не проблематично.

Питание: по мне - так очень достойное! Для годовалого ребёнка есть отварные овощи (картофель, морковь, цв капуста, брокколи, кабачки, баклажаны и тд). Супы конечно с остринкой, но можно обойтись без них. Мясо тоже диетическое присутствует. Для взрослых- помимо макарон, фри, риса, котлет, сосисок, каждый день рыба (разного приготовления), свиные рёбра, баранина, крылышки. Практически каждый день морские "гады"- мидии в панцире и без, кальмары, креветки...

Еже один плюс питания-можно и не ходить в основной ресторан! Если проспали завтрак и/или не хочется в обед отрываться от пляжа, можно 11-17 перекусить в баре. Так же там и фри, и пицца, и овощи тушёные и свежие, и курица (разные части)... т.е. полноценно можно поесть.

Анимация: ребята работают в прямом смысле. Речь только английская и польская. Вечером после мини диско немного конкурсов с отдыхающими, а дальше уже сами аниматоры либо показывают миниатюры либо танцуют (почти профессионально). В баре и взрослые и дети раньше 23 не расходятся.

Один секрет- шампанское тоже входит в систему все включено! ;) Только бутылки в холодильнике и не все знают о них. На баре в этот раз и девчонки и ребята русскоязычные, что удивительно- в отеле русских процентов 10.

И ещё полезность- ближайший аквапарк находится в 30км от отеля и с экскурсией на взрослого она стоит около 2500руб. А в 5 минутах езды (мы такси брали, но можно и на автобусе) по набережной есть огромный отель SOL Luna bay. При нем есть мини аквапарк - цена около 800руб. (Рост до 120 см бесплатно). В принципе, для ребёнка 7-13 лет большего и не надо! 4 горки и детская зона. Взрослые, конечно, тоже катались. Ни очередей, ни суеты. Нам 3 часа было предостаточно!

Пляж- стандартный, общественный. В платной зоне конечно посвободней. Но цены не маленькие - 2 лежака +зонт - 800руб. (это по курсу евро к рублю 68).

Про парк аттракционов и катание в карете написано везде- ничего не поменялось- все стоит на месте.

Вообще мой отзыв больше о том, что вернувшись в этот отель я ни на грамм не пожалела! ) С удовольствием вернусь туда ещё!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Для детей

Детская кроватка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 02.08.17 16:25 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 27.03.19

Один секрет- шампанское тоже входит в систему все включено! ;) Только бутылки в холодильнике и не все знают о них.
В холодильники в номере или в баре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)